» » Из франции в россию

Из франции в россию

Доставка грузов из Франции, перевозки в Россию

Доставка грузов из Франции в РоссиюКомпания «Райдо-Глобал» оказывает услуги по доставке грузов из Франции в Россию через Санкт-Петербург морским, автомобильным и железнодорожным транспортом. Проводится таможенное оформление на постах Санкт-Петербургской, Балтийской таможен, Северо-Западном акцизном посту ЦАТ. Транзитное время доставки из Франции – 5 – 7 суток для генеральных грузов и от 7 – 10 дней для сборных, в зависимости от выбранного способа перевозки, скорости прохождения пограничных пунктов пропуска в странах транзита и в России.

Телефонная связь

Если не брать во внимание звонки из отелей ввиду их дороговизны, можно воспользоваться уличными автоматами. Они бывают разными.

Редко, но встречаются автоматы, работающие на монетах - «point-phone». Особенно они распространены в кафе и ресторанах.


Также по всему городу установлены автоматы, принимающие карты предоплаты – «publiphon».

из

, например, если вы звоните в Москву, необходимо набрать на своем телефоне такую комбинацию цифр:

  • 00 — код выхода на международную линию
  • 7
  • Код столицы Москву 495
  • Номер абонента


Номер при наборе будет таким:

Доставка мелкопартионных грузов из Франции в Петербург выполняется в составе сборной партии. Данный способ экономически более выгоден и позволяет отправлять грузы любыми партиями. В этом случае доставка грузов из Франции в Санкт-Петербурге выполняется в универсальных контейнерах. Мы организуем отправку с консолидационных складов Гавра, Парижа, Кале и других городов. Доставка сборных грузов выполняется на несколько дней дольше по сравнению с генеральными.

Авиаперевозки в Россию

 Деловая виза выдается иностранным гражданам посещающих РФ с целями развития партнерских отношений и проведения маркетинговых исследований (знакомство с партнерами, заключение и продление договоров, участия в выставках, аукционах, семинарах и т.д.)
Приглашение для деловой визы оформляется российским юридическим лицом аккредитованном в УФМС или ДКС МИД РФ.
Деловое приглашение в РФ для гражданина Франции может быть трех видов: Бланк УФМС, приглашение письмом от аккредитованной организации и приглашение Телексом.
-Бланк УФМС - выдается уполномоченным государственным органом (УФМС) на основании ходатайства от приглашающей компании. Приглашение выдается приглашающей организации после проведения проверок на отсутствие у приглашаемого иностранного гражданина нарушений законодательства. Срок оформления зависит от кратности:  12 рабочих дней для одно- и двукратных, 17 рабочих дней для многократных приглашений.
-Приглашение письмом – представляет собой ходатайство о выдаче визы в Консульское учреждение РФ от аккредитованной в УФМС организации.
-Приглашение Телексом - у данного вида делового приглашения формы как таковой нет  т.к. Телексом называют прямое указание из ДКС МИД РФ в посольство или консульство РФ. Иностранному гражданину сообщается лишь номер указания который он должен назвать, придя в консульское учреждение за визой.
Деловая виза для граждан Франции может быть одно-, дву-, и многократной сроком до 5 лет.

Оформление делового (бизнес) приглашения для граждан Франции на бланке УФМС.

ДОСТАВКА ИЗ ФРАНЦИИ В РОССИЮ


Франция является высокоразвитой индустриально-аграрной страной. Плотность и эффективность транспортной системы страны - одна из самых лучших в мире.


Традиционно производится доставка из Франции в Россию оборудования (как промышленного и производственного так и торгового), галантереи, одежды, обуви, товаров для отдыха, спорта, охоты, рыбалки, текстиля.

 4-ех недель на территории всей страны.

Средний срок доставки до Белоруссии и Украины - одна неделя, до стран средней Азии - 3 недели.

Будьте уверены: вы можете доверить нам выполнять все виды оформления документов, касающиеся грузоперевозок из Франции, мы все это сделаем специально для вас!

315х210х157

36,50

Формат XL для посылок до 7 кг.

383х250х195


В случае доставки автомобильным транспортом растаможка грузов, товара из Франциипроводится сотрудникамикомпания ICF Group на т/п Санкт-Петербургской таможни. Если доставка осуществлялась по морю, оформление выполняется на т/п Балтийской таможни. Для того чтобы декларировать поставки подакцизной продукции, следует обращаться наСЗАТП ЦАТ. Сроки таможенного оформления через нашу компанию – не более 1 суток.

Наверх