» » Бады для похудения и беременность

Бады для похудения и беременность

Рекомендации по применению БАД Vision. |

Рекомендации по применению БАД Vision (15 летняя практика)

наш организм — самоисцеляющий механизм!Хотим напомнить Вам, что

Витамины и минералы являются катализаторами всех процессов, происходящих в нашем организме. И если их не хватает, начинают возникать проблемы из-за того, что организм не функционирует на должном уровне.

Восстановив необходимый баланс витаминов и микроэлементов, наш организм сам находит причины заболеваний и успешно решает их, восстанавливаются все процессы в организме.

Организм все делает сам. Мы просто создаём для него такую возможность!


С чего начать?

Проведите ультрозвуковое исследование (УЗИ) желчного пузыря и почек, если там нет конкрементов (опасных камней), то с целью очистки Вы сможете сразу пользоваться любыми сочетаниями продуктов.

Если у Вас есть камни или Вы не сделали УЗИ — Не начинайте прием БАДов с БАД Детокса и БАД Нутримакса (небольшие, неопасные камни со временем безболезненно выйдут).

Не желательно начинать прием БАДов Вижен (Vision) с БАД Детокса — начните с более мягкой очистки организма (другие БАДы Vision) тогда процесс очистки для Вас пройдет безболезненно и незаметно.

Начинать прием БАДов Вижен (VISION) рекомендуется с Классической линии — .Классика Здоровья Это месячная программа (желательно) здоровья для одного человека, корекция всех систем организма.


Чем запивать БАДы?

Во время употребления БАДVISION (Вижен) обязательно пейте минимум 1 литр в сутки качественной воды. (Головные боли могут свидетельствовать о недостаточном количестве выпитой воды).

Употреблять БАДы Вижен  (VISION) нужно утром во время еды (или перед едой или после еды), лучше за 10-15 минут до еды, запивая стаканом чистой воды.

 БАД Сеньорв составе которого есть бифидумбактерии желательно употреблять после еды.

Рекомендовано институтом питания РАМН, Московской Медицинской Академией им. И. М Сеченова:
glass-of-water

К биологически активным добавкам (бад), с помощью которых можно похудеть всегда было повышенное внимание. С одной стороны они безопасны в отличие от лекарственных средств, не вызывают привыкания и побочных эффектов, а с другой стороны доступны для широкого круга потребителей, так как их свободно можно приобрести в аптеках без рецепта врача. Но так ли это на самом деле? Неужели с помощью биодобавок действительно можно не только эффективно снизить вес, но еще и удержать его в желаемых пределах?

Голдлайн4.Голдлайн – желатиновые капсулы. Действующее вещество – Сибутрамина гидрохлорид.

Механизм действия: так же как и Редуксин, является препаратом центрального действия. Это действие выражается в пролонгировании действия норадреналина и серотонина на рецепторы центра насыщения в головном мозге.

Побочные эффекты: головная боль, бессонница, запоры, сухость во рту, учащенное сердцебиение и повышение артериального давления

Противопоказания: заболевания сердца и сосудов, в том числе гипертония и ишемическая болезнь сердца. Нельзя при ожирении, обусловленном гипотиреозом и нервной булимией. Среди противопоказаний — психические заболевания, алкоголизм и врожденные нервные тики.

Лида Бады5. ЛиДа – БАД, таблетки для похудения, продукция китайской фирмы Дали.

Механизм действия: содержащиеся в ЛиДа гиарциния и гуарана оказывают общее тонизирующее действие, а батат, порошок тыквы и топинамбур восполняют недостаток питательных веществ и устраняют жировой балласт.

Побочные эффекты: «Худеем без проблем» — под таким слоганом распространяется данная продукция. Однако если судить по многочисленным отзывам лиц, употреблявших ЛиДа, проблемы все-таки есть.  Прежде всего, это головная боль, бессонница, нервное возбуждение, сердцебиение. Возможны запоры. Некоторые женщины отмечают набухание молочных желез при отсутствии беременности. Да и эффект снижения веса весьма спорный.

Противопоказания: болезни сердца, перенесенный ранее инфаркт или инсульт, психические расстройства.

6.Турбослим – БАД, выпускаемая отечественной компанией Эвалар.  Разновидности  этого препарата (Турбослим-день, ночь, чай, кофе, дренаж) выпускаются в виде капсул, чая или жидкого концентрата для разведения.

Как выбрать средство для похудения

Лекарства для похудения на основе сибутрамина назначаются только врачом и не предназначены для самостоятельного применения. Сибутрамин – вещество, обладающее анорексигенным эффектом. Он уменьшает аппетит, и, соответственно, количество потребляемой пищи снижается, чувство насыщения наступает быстрее. За счет ингибирования обратного захвата нейромедиаторов — серотонина и норадреналина у человека улучшается настроение, но есть у сибутрамина и обратная сторона медали: при приеме сибутрамина бывают головная боль, бессонница, запор. Наличие проблем с сердечнососудистой системой, органических причин ожирения, психических заболеваний, глаукомы, беременность, кормление грудью – это лишь неполный список противопоказаний к приему препаратов, содержащих сибутрамин.

Диеты во время беременности основаны на употреблении здоровой пищи, но не на отказе от еды. Но как похудеть во время беременности, чтобы не навредить малышу и себе. Садиться на строгие диеты нельзя, но зато можно:

  • Включить в рацион больше овощей и фруктов.
  • Полностью исключить искусственную пищу и напитки.
  • Кушать кисломолочные продукты, продукты обогащенные витаминами и минералами.
  • Питаться в течение всего дня небольшими порциями. На ночь и перед дневным сном не кушать.

Now Foods, Hyaluronic Acid With MSM, 60 капс

Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin, 240 Caps

Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin, 360 Caps

Now Foods, Glucosamine & Chondroitin

Now Foods, Spirulina

Now Foods, Organic Chlorella

Now Foods, Chlorophyll

MRM, Ginkgo B, 60 mg

Source Naturals, Ginkgo, 40 mg

Now Foods, Quercetin

Doctor's Best, Best French Red Wine Extract

Now Foods, Acai


Другие БАД также могут иметь ограничения по применению. Как правило, они зависят от дозы активного вещества, поэтому на упаковке БАД обязательно должны быть указания — сколько времени можно принимать этот препарат.

Щитовидная железа страдает первой при недостаточном содержании хрома в организме.  Препарат Хрома для похудения любят применять спортсмены. Это здоровый и полезный способ похудеть.

БАДы-очищающие чаи не рекомендуется принимать длительный период, поскольку они способны вместе с жидкостью (обладающие мочегонным эффектом) «вымывать» из организма полезные минералы и вещества.

  • если существует индивидуальная непереносимость отдельных компонентов добавок;
  • беременным женщинам, и в период лактации;
  • при регулярном приеме гормональных средств или лекарственных препаратов (несовместимость компонентов может привести к печальным последствиям);
  • диабетикам с инсулиновой зависимостью;
  • детям в возрасте до четырнадцати лет;
  • людям, страдающим гипертонией;
  • в пожилом возрасте;
  • и тем, кто страдает хроническими заболеваниями внутренних органов.

При появлении любого вида аллергии, изжоги или тошноты, и прочих неприятных ощущений, следует немедленно прекратить прием БАДов для похудения и обратиться к врачу, за назначением нужных добавок.

Наверх