» » Вяжу детские вещи на заказ

Вяжу детские вещи на заказ

Вязаные вещи на заказ

Компания "Трикотажные решения" осуществляет ручное и машинное вязание индивидуальных вещей на заказ по приемлемым ценам. У нас вы можете связать на заказ шарф или шапку, а так же любое вязаное изделие, и мы в самые сжатые сроки выполним его. Цены на вязание под заказ в Москве начинаются от 1000 рублей.

Современные мужчины не меньше женщин следят за тем, что носят. Они также стараются следовать тенденциям моды и идти в ногу со временем.

Компания FrauTAG прекрасно понимает, что вязаные вещи на заказ для представителей сильной половины человечества должны быть не только красивыми, но еще и очень комфортными и приятными для тела.

Современные мужчины, как правило, в повседневной жизни достаточно редко носят вещи не строгого офисного стиля. Но красивый свитер ручной вязки может вполне гармонично вписаться в образ делового человека, при условии, если сочетать его с подходящими предметами одежды.

Еще одной деталью, которая подчеркнет строгость и элегантность стиля, является вязаный жилет на заказ.

Вязание для мужчин на заказ в городе Москва – это довольно распространенная услуга, за которой обращаются множество наших клиентов. Огромное количество положительных отзывов могут вас заверить, что мы вяжем на заказ одежду высокого качества, которая прослужит вам не один десяток лет.

Женская вязаная одежда под заказ

Во все времена женщины предпочитали модное вязание на заказ.  Они, как никто другой, прекрасно разбираются в тенденциях современной моды. Огромное количество девушек и женщин обращаются за услугой «вязание одежды на заказ», потому что отлично знают, что только таким образом, можно приобрести эксклюзивную вещь  по достаточно низкой стоимости.

:

Вязание крючком на заказ

4)      Какой у вас размер?

Для детишек мы предлагаем приобрести вязаные носочки на заказ, согревающие их в любую погоду.

Одевая вязаную шапочку под заказ, вы даже в самый лютый мороз, сможете долго наслаждаться прогулкой на свежем воздухе, а ваши ноги в этот момент спасут вязаные носки на заказ.

Зачастую в зимний период даже в домашних условиях сильно мерзнешь, если при помощи вязаных следков на заказ или вязаных тапочек под заказ согреть их, то организм также очень быстро придет в норму.

Мы также предлагаем вашему вниманию такие красивые и оригинальные вещи, как вязаные митенки на заказ, вязаные гетры на заказ и вязаные гольфы под заказ. 

Заказывая себе или детям, вязаные шарфы под заказ и другие аксессуары в компании FrauTAG, вы можете быть уверены в их качестве и долгом сроке их эксплуатации.


Ручная или машинная вязка – что лучше

Компания FrauTAG предлагает вам вязание на заказ одежды спицами или крючком, то есть вручную, или специализированной машиной. Разумеется, при ручной вязке, затрачивается больше времени и человеческих сил, но при этом вещь получается действительно эксклюзивной и неповторимой. Так как автор вложил в нее свою душу. При машинной вязке – процесс изготовления изделия идет значительно быстрее, но изделие не всегда получается оригинальным. Как правило, оно применяется для массовой продукции.

Вы можете выбрать одно из понравившихся изделий в качестве основы, внести изменения на свой вкус в
конструктив или предложить полностью собственный проект по вашим эскизам. Почувствуйте себя модельером!

СТУДИЯ «ПОДРУГА» — ВЫСШИЕ СТАНДАРТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВЯЗАНИЯ

Вещи вяжет моя мама, она находится в Москве. Пересылка вещей в Европу - 1кг - 500 руб. При заказе на 100 долларов/евро пересылка бесплатна. В Москве вы сможете забрать заказ бесплатно, или также воспользоваться услугами почты.

Плюсы:
- учтены все ваши пожелания: размер, фасон, материал, рисунок и прочее
- ручная работа
- качество, уверенность в использованном сырье
- индивидуальность

Шапка - 1000 рублей
Шарф - 1000 рублей
Варежки - 1000 рублей
Свитер - 5000 рублей
Платье - 6000 рублей
Пальто - 10000 рублей

Эти изделия никогда не выходят из моды, они актуальны в любой период времени.

Изготовленная в технике ручной вязки одежда несет в себе частичку души и заботы автора, изготовившего ее.

Вязаные вещи предпочтительны для любого времени года. С ними можно создать не только стильный и модный, но еще и крайне комфортный и практичный образ, который спасет от различных «капризов» природы.

При бережном уходе за вязаной одеждой она будет служить вам несколько десятков лет.

Высококвалифицированные специалисты компании FrauTAG, оказывая услуги ручного или машинного вязания одежды на заказ, дадут вам возможность создать красивый стильный и всегда модный образ для всей семьи, с использованием эксклюзивных и оригинальных вещей, выполненных по вашим индивидуальным эскизам или моделям нашего каталога и материала, который вы предпочитаете.

Вязаные под заказ изделия могут стать идеальным подарком для различного рода торжественных событий, в том числе и на рождение ребенка, если вы воспользуетесь услугой «вязание детской одежды на заказ». Поверьте, такой неповторимый презент оценит каждый!

Наверх