» » А вы любите свою работу

А вы любите свою работу

За что вы любите свою работу?

Читательницы журнала "Справочник руководителя дошкольного учреждения" рассказали о том, как увлекательна, ответственна и многогранна работа руководителя детского сада.


bukva

01-11-2011, 22:50:36

я в отпуске а дома я не помню пароль со своего никнейма
тогда будем расслабляться ;)


tulya

01-11-2011, 22:53:04

тогда будем расслабляться ;)

а порой лучше и не напрягаться :D, а то мы любим пыль до небес поднять. зато всем плохо, а нам хо-ро-шооо>):D


А еще у меня все время какое-то ощущение, что у меня все не слава богу, юристы довольны, директор доволен, а мне не нравится то это, то то.:(
Может уже того.... Крыша едет, везде все мерещится.


inspektor

01-11-2011, 22:55:19

Ну я и упала, вот сижу туплю теперь ))) там мне делать нечего, этого я тоже не в силах понять каким образом оплата может квалифицировать суть договора:(*


У меня были другие представление о содержании и форме...

Ну а то, что выбор в том, что его нет... Надоело все чего-то
Да нет, фишка в том, что у тебя груз будут удерживать, пока ты не заплатишь. Это заложено в ТН и поэтому они против договора. Точно ты тупишь. Прошу прощения за офф-топ на данной ветке. А на той мы с Владом как: рыбак рыбака видит издалека (Штирлиц и Мюллер).


inspektor

01-11-2011, 22:57:20

По теме ветки: и я люблю свою сволочную работу.


Да нет, фишка в том, что у тебя груз будут удерживать, пока ты не заплатишь. Это заложено в ТН и поэтому они против договора. Точно ты тупишь. Прошу прощения за офф-топ на данной ветке. А на той мы с Владом как: рыбак рыбака видит издалека.


Инспектор, имеют право удерживать. Вот мы с вами допустим давно знакомы я - грузоотправитель, вы - перевозчик. И вот ни у вас ни у меня денег нет, зато есть клиент с деньгами, который будет 100% платить ( Газпром) и вот чтобы и вам и мне заработать нужно товар все-таки доставить. Ну и договорились мы с вами об этом. И оказывается , что только на том основании, что я вам заплатила опосля - это не договор перевозки:(*


Я точно туплю.

Дамы, уж простите за офтоп


лена 100

01-11-2011, 23:01:05

Ну и тупой себя чувствую, особенно когда читаю оригиналы законотворцев, и пытаюсь найти определения для терминов и тут уж полный ПЦ. Короче ощущение профнепригодности иногда. Вернее часто. Вот.

Мне иногда, когда эти оригиналы читаю, кажется, что разум меня окончательно покинул :'(:(*. Боюсь даже, что так и не пойму ничего. :o
Только форум и спасает от таких упаднических настроений :D


inspektor

01-11-2011, 23:01:28

Уна, забей. Мы уже не про оплату, а про консенсуальную оговорку о праве на удержание. Она в ТН не предусмотрена и договор они заключать не хотят.


лена 100

01-11-2011, 23:03:10

По теме ветки: и я люблю свою сволочную работу.

Да уж :p. Достаточно ветку про грузоперевозки открыть ;).


inspektor

01-11-2011, 23:06:02

И Уна любит, как видно из данной ветки.:)


inspektor

01-11-2011, 23:07:04

Да уж :p. Достаточно ветку про грузоперевозки открыть ;).
Вам отдельное спасибо, что меня вернули подругам назло.:)


tulya

01-11-2011, 23:09:04

И Уна любит, как видно из данной ветки.:)

тут нужно подумать . она работу любит, или работа ее?? скорее работа ее, время к ночи, а она , т.е. работа уну не отпускает, а засасывает в крепкий поцелуй


лена 100

01-11-2011, 23:10:34

Вам отдельное спасибо, что меня вернули подругам назло.:)

Да ладно уж Вам :o.


inspektor

01-11-2011, 23:24:42

Туля, дураков работа любит, это точно. А Вы что на проффоруме ночью делаете?


тут нужно подумать . она работу любит, или работа ее?? скорее работа ее, время к ночи, а она , т.е. работа уну не отпускает, а засасывает в крепкий поцелуй
Не знаю кто кого любит, думаю все-таки стоит выпить завтра))) пока дирик предлагает, надоело ему, видать, что я по ночам названиваю с производственными проблемами:D


kalate

02-11-2011, 07:45:57

обучалась по методу "мордой об стол" - и ничуть об этом не жалею.:)

это тоже про меня....гл бухом работать гораздо интереснее.....на участке не нравится....мозги так не трудятся....а здесь иногда надо принимать решения быстро и по возможности правильно....а это бодрит....:D:p


kalate

02-11-2011, 07:48:53

. Короче ощущение профнепригодности иногда. Вернее часто. Вот.

такое тоже бывает.....иногда думаешь или ты дурак или мир сошел с ума....склоняешься ко второму и продолжаешь работать....:D


kalate

02-11-2011, 07:53:25

Сообщение от Пяточка


Насколько вам тяжело и интересно работать?

- так и думают до сих пор - нажал на кнопочку в 1-С, отчетик вышел, сдали его и зарплату получили. ?

вчера дирику дала огромную кучу подписывать....приносит и говорит...устала рука......я говорю у меня тоже....он-----а что у тебя устала нажала на кнопочку и вышел документ.....вот какая у нас интересная работа:D:p


tulya

02-11-2011, 09:15:37

Туля, дураков работа любит, это точно. А Вы что на проффоруме ночью делаете?

это чтобы спайки мозгов не было :D, мол "развлекаюсь"


Получите скидку 5% по промокоду p151069_irzhi

2. Работа ради денег. Вы спросите, а что же в этом плохого? Плохо то, что у людей работающих лишь ради денег, обычно нет особых целей (и, кстати говоря, радостей) в жизни. Они даже не знают, для чего им деньги. Купить машину, квартиру, дачу, выучить детей, отложить на приличные похороны. Сплошная бытовуха и беличий бег в колесе. Ведь при выборе работы они в первую очередь обращают внимание на высокую зарплату и соцпакет. А потом вкалывают как рабы на галере ради лишней копеечки, особо не вникая в то, чем они занимаются на работе. Такая работа не только не приносит удовлетворения, но и не позволяет развиваться как личность и совершенствовать свой профессионализм. Также она не оставляет времени и сил на семью и друзей. Самое ужасное, что занимаясь “денежной” и законной работой, много денег практически никогда не заработаешь.

3. Плохой коллектив, начальник — самодур, клиенты — идиоты. И смена места работы обычно ничего не меняет. Чаще всего от этой причины страдают люди, которым нелегко наладить отношения с людьми. В данном случае можно посоветовать развивать свои навыки общения, учиться принимать и уважать особенности других людей. Или выбрать такую работу, где общение с коллегами, шефом и клиентами будет сведено к минимуму. Например, через электронную почту или онлайн-сервисы. Благо, с ростом популярности удалённой работы даже крупные компании с охотой берут в штат удалённых сотрудников. Также можно открыть свой онлайн-бизнес или стать частником-фрилансером.

4. Необходимость ежедневно ездить на работу по пробкам, работать “звонка до звонка” и мечтать о пятнице, праздниках и отпуске (обычно на даче или дешёвом курорте). Эта проблема знакома многим “наёмникам”.

И девочки там творят! Они все: от директора до работниц очень любят свою работу. Это чувствуется в голосе, в мимике. Они гордятся тем, что делают.

Если вы обозначите конкретную цель, то притягиваться начнут и вещи, и ситуации, и события. Сказав себе, что эта работа не навсегда, вы обязательно почувствуете облегчение, и в душе поселится надежда.

2. Неприятности на работе — это пустяки

Но под лежачий камень, как известно, вода не течет. И если только думать о том, что когда-нибудь что-то изменится, то перемены сами по себе не придут. Значит нужно самостоятельно прикладывать усилия к тому, чтобы не только мысли работали в этом направлении, но и предпринимались конкретные действия. А именно: если у вас появилась цель, значит вы должны понять, что нужно сделать, чтобы эту цель осуществить. То есть, обозначить действия, так называемый план, который предстоит реализовать.

В этом ключе, когда ваш мозг занят уже немного другой мыслительной работой, вы смело можете себе сказать, что не будете придавать столь большое внимание таким пустякам, как неприятности на работе. Со временем, вы перестанете обращать внимание на то, что вас раньше раздражало и беспокоило.

Вы говорите о работе в свободное время

Вы не можете остановиться и рассказываете о своей работе, даже если она нелегка. Но знайте меру. Не всем людям так повезло с работой, как вам, и в своё свободное время многие из них не хотят слышать ни слова о работе. Уважайте желания других и не будьте слишком навязчивыми.

Вы чувствуете, что день только начался, хотя уже время обеда

Домашнюю работу и хлопоты по хозяйству не любит большинство современных женщин. Многих раздражает сам факт того, что заботы по дому вменены им буквально в обязанность и отвлекают их от якобы действительно важных и нужных дел.

На деле важными и нужными делами зачастую оказывается, переписка в интернете. Нужно иметь определенную храбрость признаться в пустом увлечении самой себе и взяться с энтузиазмом за наведение порядка – в грязной квартире нет ни уюта, ни комфорта и, кроме того, жить в пыли и грязи вредно для здоровья человека.

Эти принципы невероятным образом повышают качество и уровень вашей жизни. Таких принципов ещё много, и они берут своё начало из Писания. Мы стараемся рассказывать об этих принципах на наших сайтах, о том, как они работают, как это сделать реальностью в наших жизнях.

Есть только одна проблема: Статистика говорит, что большинство пользователей интернета уже завтра забывают, где они взяли полезную информацию. А если не вернуться сюда, то как получить следующие полезные принципы для практической жизни по Писанию?

Если вы чувствуете потребность в изменениях, ответьте себе на вопрос: что же именно не нравится?

  • Некомфортные условия работы?
  • Люди, с которыми взаимодействуете?
  • Несколько конкретных операций, которые крайне раздражают?
  • Ограниченность ресурсов?
  • Отсутствие востребованности, нереализованность идей?
  • Недостаточность информации и навыков?
  • Миссия, которую несет дело?
  • Финансовое вознаграждение?
  • Само дело, которым вы занимаетесь?
    юрист
    Bina © (30.07.2012 Пн 17:08)

      ну это же тоже ужасно напряжная работа? Тоже наверняка надо на клиентов часы записывать и всё делать очень быстро и идеально и тп?
      Лилияя (30.07.2012 Пн 17:14)

        я не работаю с клиентами
        а быстро и идеально надо делать любую работу
        Bina © (30.07.2012 Пн 17:48)

юрист
Bina © (30.07.2012 Пн 17:08)
    ну это же тоже ужасно напряжная работа? Тоже наверняка надо на клиентов часы записывать и всё делать очень быстро и идеально и тп?
    Лилияя (30.07.2012 Пн 17:14)

      я не работаю с клиентами
      а быстро и идеально надо делать любую работу
      Bina © (30.07.2012 Пн 17:48)

ну это же тоже ужасно напряжная работа? Тоже наверняка надо на клиентов часы записывать и всё делать очень быстро и идеально и тп?
Лилияя (30.07.2012 Пн 17:14)
    я не работаю с клиентами
    а быстро и идеально надо делать любую работу
    Bina © (30.07.2012 Пн 17:48)

я не работаю с клиентами
а быстро и идеально надо делать любую работу
Bina © (30.07.2012 Пн 17:48)

Наверх