» » Заработок в интернете реально ли это

Заработок в интернете реально ли это

Заработок в интернете реально ли это?| Сео в помощь

Всем привет. Сегодня статья будет не технической, не о сео, и даже не отзыв о сайте. Сегодня я хочу поразмышлять на тему, реально ли заработать в Интернете. К этому посту меня подтолкнуло сообщения, которое пришло мне на электронную почту  через форму обратной связи этого блога. Вопрос показался мне стоящим и думаю многим интересным, я постараюсь рассказать о своих выводах и о своих успехах в данном вопросе. Ну что же начнем.

Заработок в интернете, реально ли это?

Вчера мне на электронную почту пришло письмо от моего тески Дмитрия:
реально ли заработать в интрнете

Заработок на кликах, или как еще его называют, серфинг сайтов, один и самых простых методов заработка в интернете. Суть Вашей работы в интернете будет заключается в просмотре рекламных сайтов за деньги. Это один из сыммых легких видов заработка в интернете.
Сайты позволяющие зарабатывать на кликах предлагают зарабаток в интернете не только на серфинге, здесь можно также читать рекламные письма, проходить тесты или выполнять задания. За все это они предлагают деньги.

Главным плюс подобного заработка в том, что не нужно ни каких вложений и особых умений. С большинства сайтов заработанные деньги выводятся моментально на электронные кошельки.

Здесь Вы сможете найти лучшие сайты для заработка на кликах.


2. Верят волшебным кошелькам и прочим методам

3. Верят что есть различные автосборщики бонусов

4. Готовы заплатить последние деньги мошенникам

Более опытные:

1. Могут купить инфопродукт по рассылке

как заработать деньги в интернете без вложений

Человек отдает эти деньги и в тот же момент навсегда с ними прощается. Все, что он получает, это возможность искать таких же лохов, коим сам только что стал. С каждого лоха он будет получать половину заплаченных денег. Поняли, как вас только что обманули? Торговля воздухом, да и только…

Настоящий заработок!

Теперь перейдем к главному — как заработать реальные деньги в интернете без вложений новичку? А нужно, в первую очередь, работать, друзья, а не страдать всей вышеописанной фигней. Чудес не бывает. Чтобы зарабатывать 1000$ и больше, нужно пахать. Не ящики грузить, конечно, но все же.

Итак, первый, самый популярный и рекомендуемый мной способ — это написание текстов. Я лично начинал свой путь таким образом, и сейчас не жалуюсь. Конечно, продажей текстов я уже давно не занимаюсь, но это отличный старт, который практически сразу принесет денюжку.

Консультации за деньги — Платный консалтинг в Интернете Узнайте как открыть платную консультацию в Интернете.

Умело используя в свою пользу разницу электронных валют, можно также получить неплохую прибыль.

Стандартные задачи, не требующие специальной подготовки или умений, которые может выполнить любой новичок, также оплачиваются. Легкая и не обременяющая работа.

Без проблем придумываете слоган, который звучит в разы лучше, чем запущенный рекламной компанией? Пишите статьи, увлекаетесь переводами? Тогда копирайтинг — именно то, что вам нужно! На хорошие статьи сейчас огромный спрос в сети. Свободно пересказываете тексты своими словами? Обладаете большим словарным запасом? Тогда у вас без особых усилий получится заработать хорошие деньги на рерайтинге.

Знаете ли, кто такой киберсквоттер? Он занимается регистрацией доменных имён, которые содержат наименование торговой марки, принадлежащей другому лицу и потом перепродает его за деньги. Заинтересовало? Дерзайте!

Наиболее выгодный способ зарабатывания денег через интернет - это создание своего собственного проекта. Но для того, чтобы что-то получать, надо иметь определенные знания: умение создавать и работать с сайтом, разбираться в контекстных рекламах и так далее, то есть обладать хотя бы элементарными знаниями программирования и понимать, как работает поисковая система. Существует бесплатные системы для создания сайта (ucoz и др.), на которых может создать собственный сайт даже новичок. Но, чтобы он приносил реальный доход, надо знать много чего другого. И времени это будет занимать достаточно много, даже когда сайт заработает и начнет окупаться. Дело в том, что его постоянно надо корректировать, на что требуется время.

Просмотр рекламы, выполнение заданий. Называется это разными словами: букс, серфинг и автосерфинг, почтовики. Смысл всех этих видов заработка в следующем: Вы выполняете нехитрые задания и получаете за это какие-то копеечки. Причем, не важно, сколько Вы работаете, – два часа или двадцать часов в сутки – деньги все равно будут крошечные.

Файлообменники. Смысл заключается в том, что Вы размещаете разные интересные файлы (музыку, видео, книги и пр.) на известных файлообменниках, после чего всячески их рекламируете. Ваша задача сделать так, чтобы как можно больше людей скачало файлы, потому как за каждую тысячу скачиваний Вам будет начисляться небольшая денежка (как правило, 5-7 долларов).

Это очень спорный вид заработка. Во-первых, размещая фильмы, музыку, книги и другие интересные материалы, Вы, как правило, нарушаете чьи-то авторские права. А это как минимум незаконно. Во-вторых, побудить пользователей скачать размещенный Вами файл с файлообменника довольно сложно – для пользователя гораздо проще найти такой же на торренте.

Игры. Заработок, связанный с играми в Интернете. Есть игры, в которых изначально имеется возможность зарабатывать, но их немного. Как правило, любители поиграть извлекают из этого прибыль другими способами – продают игровую валюту и ресурсы, прокачивают героев, оказывают различные услуги (обучают, помогают в прохождении), создают игровых ботов.

Лучшие игры с реальным выводом денег ищите здесь.


Заработок на контекстной рекламе на Вашем сайте – самый популярный вид монетизации сайта. На нашем сайте Вы не надета рекламных гигантов для заработка на контекстной рекламе, таких как google adsense или яндекс директ. Здесь есть менее популярный сайты которые отлично подходит для новых и не очень популярных сайтов.

Так как работа проходит непосредственно на сайтах заказчиков желательно понимать, что такое CMS и знать самые популярные из них (WordPress, Drupal, DLE, Joomla)

Найти вакансию контент-менеджера можно на сайтах по поиску работы, биржах фрилансеров, а также на специализированных форумах.

Раздел «Наполнение сайтов» на серче

[i][/i]Блогинг

Можно зарабатывать от $10 до $10000

Специальные знания и навыки: минимальные знания HTML, умение письменно выражать свои мысли, быть интересным для своих читателей

Набравшись опыта в написании статей и добавлении материалов на сайты, вы можете заняться творческой работой – созданием своего блога, которая впоследствии может быть очень хорошо оплачена.

Когда Вы начнёте получать стабильный доход, то Вы сможете немного сбавить темп и время работы. И помните, уровень дохода от работы в интернете зависит от Вас. Вы сами делаете свою жизнь лучше. Пусть Ваша работа в интернете доставляет Вам не только деньги, но и радость от их получения и траты. Иначе, зачем так много работать?

Наверх