» » В меня влюбился начальник

В меня влюбился начальник

Любовь с начальником

любовь с начальникомНачальник пристально наблюдает за вами. Он пытливо смотрит в глаза и томно вздыхает. Иногда он говорит, как ему одиноко и что он женился не на той женщине. Вы для него идеал, вы - самая красивая. Он ждет Вашего согласия. А еще среди женского коллектива начальник выделяет ее. Иногда чрезмерно захваливая, или ругая. Самое неприятное и, к сожалению, самое распространенное - это ситуация, когда человек стремится удовлетворить свои потребности за счет других. Он просто хочет, чтобы вы замечали его, чтобы были близко с ним...

Застукали на рабочем месте

С тех пор существенно ничего не изменилось. Даже ухудшилось. Он надоедает мне звонками в нерабочее время, в рабочее звонит, под предлогом дела вызывает в кабинет, я прихожу, он начинает опять свои речи:как дела,я скучаю, люблю и т.п. 

Недавно начались вообще детсадовские подарки: в фотошопе пририсовывает мое лицо (фото взял с пропуска) к картинам и в альбомы все это складывает и мне презентует. Идиотизм. Мне кажется, у него не все дома.

Выбор тут достаточно сложен. Особенно если нет желания скрывать свои лучшие качества во избежание лишних проблем, а есть стремление смотреться эффектно. А, может быть, нравится и сам начальник, но неизвестно, как отразится на карьере и взаимоотношениях с коллегами не только возможный служебный роман, но и просто излишнее внимание шефа. И как при этом наладить отношения с коллегами?

Разобраться с этими вопросами помогут методики достижения целей, с которыми можно ознакомиться на нашем тренинге.

Стоит помнить, что начальник не родился в костюме, галстуке и с личным кабинетом, он такой же человек, как и все. И дома выглядит по-другому. Попробуйте представить его рядом с собой в разных ситуациях: на кухне, в гараже, в спальне в пижаме… или без. Комфортно? Тогда это хороший знак, и, если Вы свободны и готовы к новым отношениям, то действуйте!

Почему не сподобилась?
Как только стали проявляться знаки внимания, которые выходят за рамки рабочего проекта.
Сразу четко и внятно объяснила, что и как.
Вроде бы отстал.
По весне опять повтор начался, еще раз объяснила, но уже по другому и очень внятно.
И вот с мая идет атака на меня.
Самое странное, что мы с ним работаем уже 5 лет вместе и никогда не было ничего такого (даже намека не было).
Знаю его семью, может на него развод повлиял и крышу понесло.О разводе узнала уже когда все состоялось (просто в разговоре упомянул,что развод состоялся).
Но мне то от этого не легче.

Не завидуйте.
Мне реально не сладко.
5 дней в неделю на работе как на иголках.

У меня так с 4-м ребенком было...Я привела мужа к себе на работу, благо был повод - мой юбилей. Всем видом показывая какие у нас отношения...помогло, даже в декрет быстрее отпустилиВ меня влюбился начальник))))


ООО надо будет взять на заметку.
У меня как раз скоро ДР. Муж потащит продукты и пироги на работу (я только стакашки одноразовые).


Мы переглядываемся постоянно когда пересекаемся на работе, но как все это перенести на другой уровень я ума не приложу. По работе мы с ним не взаимодействуем - видимся только на просторах нашей организации в коридорах или когда он забегает к моему начальнику.

После «раскрытия» Тома ушла на другую работу. Но и ее уход не изменил моих чувств к тому, кем сердце жило и живет. Я люблю его. И он сказал, что догадывается об этом. Он сказал, что и сам не собирается семью разрушать. Прояснилось все. Нет больше надежд…. Они есть! Я должна их найти. Чтобы началась моя совершенно новая жизнь. Без страданий, тяжестей, и неразделенной любви. Беру себя в руки, но медленно. Печаль не запиваю пивом, не закуриваю сигаретами, не закусываю едой. Я пытаюсь жить, чтобы жизнь не «переделалась» в существование.

Не дам больше «разрешения» на то, чтобы меня сводили с ума. Достаточно и единственного раза. Никаких романчиков на рабочем месте! Даже если очень захочется завести роман – заведу, но не там, где я работаю, и не с женатым человеком. Не буду ничего утверждать, зарекаться, клясться в чем-либо. Действовать тут нужно, а не говорить. Одними разговорами ничего не изменить.

10. Ни в коем случае не отзывайся о его жене плохо. Жалей ее и оправдывай ее. Но твои оправдания должны быть по-женски наивными и рассыпаться в пух и прах при логическом к ним подходе. Будь уверена, он обязательно подумает над твоими словами и поймет, какая ты добрая и великодушная.

Размещено - авторами сайта МедУнивер

Если женщине кажется, что начальник тоже не против романтической связи, стоит попробовать поговорить об этом открыто. Часто бывает так, что у людей, обсуждающих взаимное притяжение, уходит некое ощущение тайны по отношению к собеседнику, вследствие чего влюбленность постепенно проходит.

Но если уж обстоятельства сложились так, что любовь у женщины самая настоящая и чистая, а начальник отвечает такой же искренней взаимностью, то стоит отбросить прочь все сомнения и действовать. Ведь сменить работу гораздо легче, чем вновь искать мужчину своей мечты!

Наверх