» » Где найти работу на полставки

Где найти работу на полставки

Работа неполным рабочим днем в Москве

  1. Найти работу
  2. Москва
  3. Рабочие специальности / Производство
  4. Неполный рабочий день

Если раньше трудиться сразу в нескольких местах считалось непрестижным, то теперь такая занятость не только средство получения основного дохода, но и возможность приобретения дополнительного опыта.

Глава 44 нового Трудового кодекса, определяющая совмещение в сторонних организациях (в частности, ст. 282), гласит: "Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом". Таким образом, в отличие от старого КЗоТа, руководитель фактически не вправе отказать сотруднику в работе по совместительству. Однако трудовой договор может быть составлен так, что ограничения все же будут иметь место. По вполне понятным причинам вряд ли кто-нибудь из нанимателей станет приветствовать работу своих сотрудников на прямых конкурентов, подработки специалистов, владеющих коммерческой тайной, и т. д. К тому же пребывание на некоторых должностях не предполагает совместительства в связи с большой загруженностью у основного работодателя.

Должностные обязанности:
ООО" Арена-Безопасность" предлагает подработку для студентов на футбольных матчах в качестве:
- контролеров безопасности;
- стюардов
***************************************

ООО" Арена-Безопасность" обеспечивает сопровождение:
- домашних матчей ФК" Локомотив" ;
- матчей молодежной сборной России;
- других матчей, проходящих на различных футбольных стадионах города Москвы*

*предстоит обслуживание финала Лиги чемпионов!!!
***************************************

Условия:

Испытательный срок с ОБУЧЕНИЕМ. Официальное трудоустройство, полный соц.пакет, 5-ти дневная раб.неделя, организация обедов, компенсация проезда.
Молодой, дружный коллектив. Компании 15 лет!!!

Предварительное собеседование проводится по присланным резюме !!!

Новосибирск

Зарплата: от 30 000 руб.

Рабочие в цех пром.переработки, разнорабочие

Работа в р.п. Коченево, ул. Малопоселковая, 2а
Для проживающих к Новосибирске ДОСТАВКА СЛУЖЕБНЫМ ТРАНСПОРТОМ (от м.Речной вокзал через Димитровский мост по ул.Станционная).

Обязанности:

Рабочий в цех пром.переработки: Работа в цехе по птицепереработке.
Рабочие по подготовки помещений: Выполнение работ по подготовке производственных помещений.
Соблюдение графика проведения подготовки помещений.

Требования:

Рассматриваются кандидаты проживающие в р.п. Коченево, р.п. Чик, г. Обь!
Для проживающих к Новосибирске ДОСТАВКА СЛУЖЕБНЫМ ТРАНСПОРТОМ (от м.Речной вокзал через Димитровский мост по ул.Станционная).

Без вредных привычек, ответственные.

Условия:

Работа в р.п. Коченево, ул. Малопоселковая, 2а
Пятидневная рабочая неделя или сменный график.
Официальная заработная плата.
Трудоустройство согласно ТК РФ.

Новосибирск

Зарплата: от 15 000 руб.

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий

Требуется рабочий по комплексному обслуживанию зданий (здания – розничные магазины, склад, офисные помещения).

Обязанности:

сантехнические работы (замена смесителей, запорной арматуры, устранение течи и засоров и пр.); ремонт/ замена светильников; установка/ ремонт видеонаблюдения и антикражных ворот; сборка и установка торгового оборудования; монтаж/ демонтаж дверей; работа с электроинструментом (дрель, шуруповерт, перфоратор и пр.); ремонт/ замена замков; покраска стен и др. изделий.
Проезд оплачивается. Инструмент предоставляется.
Возможны командировки по Томской И Кемеровской областям.

Условия:

График работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.
Два выходных в неделю – суббота, воскресенье.

Томск

c 9. К 8 отвожу в сад. Летом - пару недель сад, потом три недели отпуск, возможно - еще за свой счет получится взять. В остальные каникулы - старший ребенок (3 класс) дома сидит.

Если вам НАДО забирать в 12-30 - ну, не работайте. Или вы хотите найти работу с 9 до 11.30?
В прошлом году, когда я работала на полставки как раз, уходила в 14, пулей в школу, дочка была на продленке до 15 (у нас есть два варианта - до 15 и до 18). В этом году (3 класс) на продленку не ходит, идет домой, делает уроки.
Младшего из сада 3 раза в неделю садовская няня водит на тренировку (плачу как раз около 5 тыс), я после работы его оттуда забираю. Пойдет в школу - видимо, также будет водить из школы.
Болеют, ттт, не много, больничный у нас можно брать (пока не брала).
Самая засада с летними каникулами, пока ничего толком не придумала.

у меня свой бизнес, могу себе позволить посидеть дома, и в ночь сделать всю работу если она есть.
Подруга работает поломойкой уже 8 лет, именно из-за школы, что бы забрать ее в 14. У всех разные выходу, у кого бабушки, у кого няни и т.д. Я кстати при запаре родственников выдергиваю, бывает редко , но бывает. Бывает и одного оставляю ( тож 1 класс), была запара перед НГ, сидел дома один по 4 часа- это хорошо, что я еще офис снимаю в 15 мин ходьбы от дома. На каникулы беру его с собой- спецом снимаю для этого доп комнату, притащила ему туда диван, телек ДВД.

  • #72976890
  • 10.02.12 14:18
  • Anonymous

невозможен карьерный рост, потому что руководство не желает продвигать таких работников. К тому же вы не сможете всецело отдаваться работе;

вы первый попадете под сокращение.

Юрг Вилер может привести в пример ряд научных работ, которые показывают, сколько преимуществ возникает у предприятия, на котором мужчины работают неполный рабочий день. Он ссылается на исследования из Германии, которые говорят о повышении производительности среди работающих на полставки на 17%, и добавляет, что не строго урегулированное в договоре рабочее время может также привести к снижению прогулов, высокой эффективности и большей мотивации персонала.

«Мужчине требуется признание со стороны работодателей и со стороны их партнерш или жён. Ну, а работодателю важно в первую очередь знать, что инвестиция — в данном случае то, что он вкладывает в сотрудника, — в конечном итоге окупится», — объясняет Вилер.

  • Etxt.ru;
  • Advego.ru;
  • Copylancer.ru;
  • Textsale.ru;
  • Weblancer.net и другие.

Перечисленные вакансии позволяют получать до 30-40 тыс. рублей в месяц и иметь свободный график работы, подстраиваемый под собственные возможности.

Работа для пенсионерок – как найти быстрее


  • Опубликована: 23 часа назад

  • Опубликована: 8 часов назад

Конечно, всю жизнь работать одновременно в нескольких организациях никто не собирается. Но приобретение разносторонних знаний и получение неоценимых коммуникативные навыков в конечном итоге помогут найти то единственное место работы, которое будет аккумулировать в себе все лучшее, что было на предыдущих.

Наверх