» » Ищу помощника руководителя секретаря

Ищу помощника руководителя секретаря

Служебный роман - онлайн-доска объявлений

Наш сайт – это онлайн-доска, на которой любой желающий (частное лицо, компания, агентство) может разместить свое объявление или заявить о существующей вакансии в России. Сайт «Служебный роман» - предоставляет уникальную возможность решения довольно сложных, а иногда и довольно деликатных задач.

Вы можете разместить свои объявления и вакансии на нашем сайте в разделах:

  • Личный помощник с дополнительными обязанностями

  • Сопровождение

  • Клубы и массажные салоны

  • Поиск подруги или друга

Личный помощник с дополнительными обязанностями

Офисными сотрудницами наши возможности не ограничиваются. Мы также подберём для Вас домработницу, горничную с интимом или даже подругу для более серьезных отношений, но адекватную и не претендующую на всё ваше время.

За более чем ВОСЕМЬ лет успешной работы (что не осталось без внимания ведущих СМИ) кадровое агентство «Ivershin’s Luxury Assistants» помогло многим руководителям самого высокого уровня решить непростой и деликатный вопрос поиска сотрудницы с возможностью близких отношений, которая при этом должна быть способна профессионально решать серьезные деловые задачи. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнёрам!


Посудите сами. Секретарь — это «парадные ворота» организации, человек, которого реально оценивают по одежке и ожидают не стандартного «Здрасьте, Вы что хотели?», а понимания важности вашего обращения к руководителю и ожидаемой уверенности в том, что его обращение дойдет до шефа. Секретарь должен уметь ранжировать задачи и уметь не беспокоить по мелочам, не демонстрируя просящему неважность, а порой и ничтожность его обращения. Хороший помощник тот, кто реально понимает и чувствует своего руководителя, знает, когда можно подойти с этим вопросом, а когда лучше «завтра приходите», а когда, несмотря ни на что — надо прямо сейчас и срочно. И зайдет с вашими бумагами на супер-важное совещание, не потому, что предупредили, и босс ждет их, а потому, что сама знаю, как это важно. А это очень важно понимать и догадываться, даже если это в первый раз.


Улыбка и приветствие секретаря, пришедшего на минуту раньше руководителя и успевшего там убрать, здесь перебрать, тут оттереть, а там полить (как в «Золушке»), приносит реальное облегчение руководителю, который понимает в этот момент, что он не один на предстоящий на этот день ворох дел. Это не только делает настроение, но и приносит психологическое облегчение.
Но не переходи заветную границу — вы помощник руководителя, а ваш руководитель — руководитель! Руководитель должен оставаться руководителем и чувствовать это. Ваша роль — поддерживать статус руководителя, не затмевая его. И еще нужно запомнить: «Зазвездила! Жмет корона? Уже не помещаетесь с ней в дверной проем?» Вам об этом стали не только намекать, а уже говорить вслух, готовьтесь, значит, вас скоро «сольют». И, скорее всего, заслуженно.


Поднять свой статус не так сложно. Например, не получилось тут, ничего не меняйте в себе, кроме нового места работы, и пытайтесь снова. Или все же учтите все свои минусы и пробуйте оставаться в «статусе» на новом месте работы, начав все с самого начала…

Ищу помощника руководителя секретаря

Итак, если вы молоды, умны и красивы, обаятельны и привлекательны, образованны и работоспособны, лишены комплексов и предрассудков, и нацелены на получение престижной, интересной и высокооплачиваемой работы VIP-класса с интимом в Москве, то Вы обратились по нужному адресу! Агентство готово предложить Вам свои услуги. Мы гарантируем абсолютную конфиденциальность, и максимальную быстроту.

Все, что нужно от Вас, это заполнить и отправить анкету, и результат, в виде престижной высокооплачиваемой работы, не заставит себя долго ждать!

удовольствием поручить свой досуг симпатичной ассистентке, которую привлекла

Если компании нужен помощник руководителя, обладающий узко-специализированным образованием, опытом работы в конкретной сфере бизнеса, мы готовы предложить Вам опыт и профессионализм наших консультантов.

Скорость поиска подчас важна не меньше уровня квалификации и наличию определенных личных качеств соискателя, его соответствия пожеланиям заказчика. За 10 лет плодотворной работы мы наработали достойную базу кандидатов на должность «помощник руководителя в Москве», в том числе со знанием иностранного языка: английский, немецкий, французский, итальянский и др. Если компании срочно требуется помощник руководителя, кадровое агентство по подбору персонала Профи Групп готово в самые сжатые сроки осуществить профессиональный подбор и отбор кандидатов.

Постоянный адрес этого объявления:

секретарша с интимомВ нашем кадровом агентстве вы сможете найти сотрудников офисного администрирования с высшим образованием, знанием иностранных языков, знакомых с основами бухучета, маркетинга и менеджмента. Наши соискатели коммуникабельны, приветливы, работоспособны, сдержанны, что немаловажно, отлично варят кофе и оказывают услуги личного характера. Вы всегда сможете высказать свои пожелания, а мы постараемся, чтобы наш кандидат полностью соответствовал Вашим требованиям.

помощник с интимомВоспользовавшись услугами нашего кадрового агентства, Вы автоматически можете рассчитывать на исключительно индивидуальный подход, качественный подбор специалистов и строгое соблюдение этических стандартов. Наше агентство гарантирует не только оперативность, но и полную конфиденциальность любой информации о соискателях и работодателях.

Все люди на нашей планете, бесспорно, достойны любви.

Однако в двадцать первом веке – в веке компьютерных технологий и дефицита времени, найти свою любовь или просто близкого себе человека становится все сложнее.

Вероятность встретить свою половинку возрастет в разы, если Вы воспользуетесь услугами нашего сайта. Смеем Вас заверить, что Ваше одиночество в самом скором  времени закончится, и Вы найдете по-настоящему достойного Вашего внимания человека. Благодаря нашему сайту, Вам не придется тратить много времени на поиски подруги, друга, покровителя, любовницы или любовника. Вы сможете найти их, оставив свое объявление на нашем сайте.

Уважаемые дамы и господа!

Обратите внимание, что услуги для соискателей бесплатны! Поиск и подбор секретаря с дополнительными услугами, помощников руководителя и пр. полностью оплачивает работодатель!

Наверх