» » 10 вещей которые делают женщину сексуальной

10 вещей которые делают женщину сексуальной

ТОП-10 вещей, делающих женщин сексуальными » Хроника мировых событий

Быть успешной и внешне-привлекательной для женщины очень важно, но ещё главнее — нравиться мужчинам, притягивать их внимание, словно магнит. Для этого нужно быть в меру сексуальной, но ни в коем случае не переборщить, чтобы не выглядеть слишком вульгарно, ведь грань очень тонка. Есть вещи, которые помогут женщине украсить себя с наилучшей стороны и привлечь желаемого мужчину, нужно уметь ими пользоваться, тогда всё получится.

Как выясняется, многие бро готовы отдать крайне много времени, чтобы понаблюдать за тем, как девушки одеваются. Но более всего им нравится смотреть на утренний танец девушки вместе с очень узкими штанами, в которые она пытается втиснуться. Вообще, многим мужчинам нравится наблюдать, как девушки одеваются. Как правило, они это делают куда ловчее нас и выглядят при этом милыми и растрепанными. А когда девушка прыгает по дому в трусах, пытаясь одеть на себя узкие джинсы или плотные лосины. Кстати, когда после тяжелого трудового дня девушка долго пытается снять с себя эти штаны, а потом просит тебя, то это тоже нереально мило.

2. Потягивается или разминается перед тобой

Когда подруги делают растяжку в зале, на это приятно посмотреть, но когда они делают то же самое в домашних условиях в миловидных пуховых тапочках, это сразу становится просто непреодолимо милым. А вот когда девушка перемещается делать растяжку на кровать, обосновывая это тем, что ей лень делать растяжку на полу, это становится еще более умилительно. Но даже когда девушка просто потягивается, хрустит суставами и разминает ноги-руки после сидения, это тоже оказывает тот эффект, который может измеряться в понятных любому любителю аниме каваях.

6. ЭлегантностьЭлегантность не имеет ничего общего со стоимостью вашей одежды . Здесь все связано с благородством, с которым вы идете по жизни, и с тем, как вы уважаете окружающих. Неважно, на какой машине вы ездите, в каком район живете, какой марки одежду носите. Если вы плохо относитесь к другим на людях, никакой Майбах вам не поможет.

7. ИнтеллектНельзя отрицать, что в первую очередь нас привлекает в человеке внешность. Сложно заметить с первого взгляда личность, а вот красавицу или красавчика — запросто. Многие связи начинаются именно с физической привлекательности. Но как долго длятся такие отношения? Захватившая страсть дает место лишь физическим контактам, а никак не разговорам. Но на взаимной страсти нельзя построить настоящие отношения, которые продлятся долгие годы. В конечном итоге настоящей привлекательностью станет интеллект и способность поддержать дискуссию на существенные темы.

Нет ничего плохого в том, чтобы ценить внешность своего партнера — мы все в этом схожи. Физическая привлекательность — начало любых отношений. Но она не может быть единственным фактором, удерживающим двоих рядом. Очень быстро такая связь ослабевает и распадается. Огонь горит сильно, но прогорает быстро.

4. Девушка поправляет твой галстук

В браке или долгосрочных отношениях есть весьма милая вещь. Как-то так получилось, что девушки делают куда лучше все то, чего требуется сделать аккуратно и красиво. Так дела и обстоят с галстуком или бабочкой, которые нам иногда приходится одевать по важным случаям. В этом есть что-то невероятно трогательное и очаровательное. Это нельзя понять, если ты не был ни разу в долгих серьезных отношениях.

6. Короткая юбка
Ножки летом достойны особой заботы и внимания. Не только твоего внимания. Так зачем разочаровывать сильную половину? Если мужчину нельзя взять голыми руками, нужно брать его голыми ногами! А в этом тебе поможет короткая юбочка! Ну, или шорты. Из-за красивых ног мужчина и голову может потерять!

10 вещей которые делают женщину сексуальной

6. Прикусывает губы

Такой невинный жест вполне достоин того, чтобы написать о нем парочку песен, набить морду нескольким чувакам и сделать еще кучу глупостей.

7. Корсет

Сегодня корсет – элемент, в основном, эротических игр и тематических вечеринок. А жаль. Потому что корсет – это не только про секс. Это еще и про гордую осанку, изящную талию и красивую грудь. Какой еще предмет гардероба сможет выгодно подчеркнуть сразу три главных козыря женщины?..

10 вещей которые делают женщину сексуальной

8. Маленькое черное платье

Фасон – без бретелек, с длинным или коротким рукавом - зависит исключительно от ваших предпочтений. Главное, чтобы платье было простым и элегантным, никаких лишних украшений, оборок или броских деталей. Маленькое черное платье – это холст, на котором вы рисуете с помощью аксессуаров.


Платье с открытой спиной

fotoimedia / Алексей Колпаков


Будем честны: девочки-веточки с полупрозрачной спинкой и крохотными грудками,наверное,чувствуют себя в этом вполне комфортно. А все остальные сидят и гадают — а что там с рельефом тыла? Сидеть надо так,будто ты — жертва князя Влада Цепеша,он же Дракула: очень любил этот милый человек сажать своих врагов на кол. Расслабишься — вот тебе и складочки. А спереди она. Грудь. И гравитация. Бессердечная. Нет,силиконовые накладки ничего не держат,увы.

Как сообщал MIGnews.com.uaесли хочешь стать роковой женщиной, бери пример с француженок. Тебе не придется тратиться на дорогую косметику и одежду, а нужно будет просто стать раскованнее.


Поделиться: 

Наверх