» » 10 типов женщин которых любят мужчины

10 типов женщин которых любят мужчины

9 типов женщин, на которых мужчины не хотят жениться

Недавно я прочитала очень смешную статью о различных типах женщин, на которых мужчины не хотят жениться, написанную известным экспертом в отношениях и свахой Самантой Дэниелс. Должна признать, что эта статья заставила меня задуматься обо всех мелочах, которые раздражают мужчин в женщинах. Итак, если Вы пытаетесь найти идеального мужчину и хотите выйти замуж, Вам необходимо знать о вещах, которые Вы могли бы делать неправильно. Читайте дальше и узнайте о девяти типах женщин, на которых мужчины не хотят жениться.

Мисс «Очень ревнивая»

2. Загадочная дама

Девушки, которых любят мужчины (10 фото)

Всем мужчинам нравится немножечко тайны в девушке. Но не перегибай палку, тайны в больших дозах грозят отношениям смертельной передозировкой. Проще говоря, нужно быть в меру непредсказуемой и раскрывать информацию о себе постепенно. Но старайся, чтобы твои недосказанности не выглядели так, как будто ты не доверяешь своему кавалеру — мужчины это не любят.

Читайте также: Самые популярные мифы о здоровом питании и их опровержение

3. Мисс «Я хочу изменить тебя»

Эта женщина скрывается повсюду. Она является типом женщины обладающей наибольшей хитростью. Она утверждает, что она любит своего парня именно таким, как он есть, но мало-помалу, она меняет примерно все в нем. Во-первых, это его гардероб, и это его вкус в музыке. Однако, когда она попадает в компанию его друзей или его хобби, она, как правило не вписывается в эту среду.

Девушка Бонда.

Да, каждый мужчина мечтает о Ларе Крофт и чаще всего даже не скрываетэтого. Но в то же время чересчур мужеподобная девушка их попросту отпугнет.Вряд ли много мужчин привлечет то, что у вас имеется черный пояс по карате или,не приведи Господь, сумо. А вот если вы, к примеру, способны при нужде починитьводопроводный кран – это вызовет восхищение. Если вы любите заниматьсяскалолазанием, занимаетесь спортом и т.д. – демонстрируйте это. Мужчинамнравятся активные девушки, а не те пассивные существа, которые только и делают,что меняют статусы в соцсетях.

5. Уверенность в том, что мужчина - это еще один ее кошелек

10 типов женщин которых любят мужчины

Ни один нормальный мужчина не позволит женщине заплатить за ужин или за такси на первом свидании. Но практически всех мужчин "вымораживает", когда женщина считает, что это чуть ли не основная миссия мужчины - платить и оплачивать. Скромность на первых свиданиях только приветствуется. Попытка женщины заплатить за свой коктейль будет пресечена мужчиной, но пойдет как 10 дополнительных очков "в ее карму". Для мужчины это сигнал - я женщина, но я не ищу спонсора. Я провожу время с тем, кого сама выбрала, а не кто оплачивает мои счета. Эх, как часто мы наблюдаем совсем обратную картину...

ВКонтакте

Одноклассники

8. Чрезмерная зацикленность на своем внешнем виде
День у такой дамы делится на две части: до процедур в салоне красоты и после.
Никто не отрицает, это прекрасно, когда женщина смотрит за собой и выглядит на все 100. Мужчине льстит, когда рядом с ним находится привлекательная женщина.
Но стоит помнить, что кроме внешней оболочки есть еще внутренний мир, который не раскрасишь тушью или губной помадой.

Мужчин привлекает этакая «мисс Самостоятельность», которая может сама решать свои проблемы и не выносить мозг. Но со временем любой представитель сильного пола начинает задумываться, нужен ли он женщине, если она может прекрасно справиться сама. Поэтому хотя бы иногда, хотя бы понарошку, делай вид, что тебе нужна его помощь. Пусть почувствует себя незаменимым.

8. Вторая мать

Похожие новости

9. «Звезда»

Это девушка, которой восхищаются все и всегда. Правда, женщина-звезда единственная из всех перечисленных типов женщин нередко остается одна, потому что она прекрасна настолько, что мужчины просто боятся с ней сближаться – а вдруг обожжет? Но кавалеров у таких девушек всегда пруд пруди.





Итак, рассмотрим детально, какие же типы женщин
возбуждают любого мужчину?

Наверх