» » В каком наряде встречать новый год

В каком наряде встречать новый год

В чем и как встречать год Козы (Овцы) 2015

(по одной версии – зеленой, по другой – синей). Будучи животным
стадным, Коза требует, чтобы вы праздновали Новый год в компании друзей. Козы
или Овцы   
Согласно восточному календарю, приближается год деревянной

). салатовый, голубой, фиолетовый или изумрудный. Вариации на тему этих красок тоже возможны
(синему,
желтому или зеленому цвету
Отдайте предпочтение насыщенному Никаких пастельных
тонов и размытых красок!
   
Встретить хозяйку 2015 года необходимо в ярком наряде, иначе она не обратит
на вас внимания, и удача отвернется от вас на весь год.

Выбираем материал для новогоднего платья

Какое же платье порадует хозяйку 2015 года? В первую очередь натуральное – шелк, хлопок, лен, шерсть, кашемир — тонкие, струящиеся или мягкие и пушистые ткани привлекут благополучие. Они дают ощущение роскоши и комфорта, а это именно то, что мы хотим привнести в нашу жизнь в будущем году.

25337144

Подбираем цвет наряда на новогодний праздник

Каждая из нас может подобрать цвет платья на свой вкус — синий, голубой, бирюзовый, аквамариновый, изумрудный, зеленый – все краски моря и зелени порадуют деревянную Козу. И это далеко не все, ведь для встречи наступающего 2015 года прекрасно подойдут и натуральные цвета окраски козочки – белый, черный, коричневый, бежевый. В общем, смело выбираем любимый цвет и наслаждаемся праздником и своей неотразимостью.

Фасоны

Дизайнеры советуют примерить платья А-силуэта, модели с пышными юбками, драпировками и складками. Входят в моду платья, слегка расклешенные снизу. Кроме того, в тренде также расклешенные рукава и летящие силуэты. Прежде чем купить понравившийся наряд, убедитесь, что в нем вы чувствуете себя комфортно. Ведь Лошадь не терпит неудобства и ограничения движений.

Что одеть на Новый 2015 год. В каком наряде лучше встречать Новый 2015 год?Выбирайте вечернее платье, которое бы великолепно сидела по фигуре и не создавала вам ни какого дискомфорта. Поэтому оптимальная длина платья будет до колена или выше, прямого силуэта или с пышной юбкой. Цветовая гамма – это глубокий синий цвет, благородный зеленый, теплый бежевый и кремовый.

Что одеть на Новый 2015 год. В каком наряде лучше встречать Новый 2015 год?Отличным вариантом новогоднего наряда может стать жилетка или кофточка отороченная мехом бежевого, кремового или серого цветов. В таком наряде вы отдаленно будете напоминать символ наступающего года, чем не сможете не привлечь Козочку и Овечку.

Более того, откровенное платье — превосходный предлог показать красоту своей фигуры. Немного открытый бюст, неприкрытая спина и плечи вызовут восторг не только у мужчин, но и у извергающего огонь символа наступающего года. Все мы знаем, какую слабость Драконы питают к красивым девушкам. В признательность за обольстительный вид сказочный символ года наделит женщину еще большей обворожительностью и благополучием в личной жизни.

Стильные тенденции в одежде, требующие внимания при праздновании Нового, 2012 года

новогодний наряд

Коко Шанель надевала свое знаменитое маленькое черное платье на все светские рауты. Последовать ее примеру можно и в Новогодние праздники. Тем более сегодня Дома моды предлагают нам различные вариации на тему «little black dress». В новогоднюю ночь можно смело отойти от фасона платья-футляр и выбрать платье-бюстье с пышной юбкой. Такая модель платья отлично подойдет для вечеринки в семейном кругу. А что бы в черном платье вы не выглядели уныло, смело разбавляйте образ яркими аксессуарами.

Астрологических прогнозов на грядущий год очень много, некоторые из них датируются средневековьем, некоторые делаются сейчас. Одни обещают стабильность и умиротворенность, другие – большие катаклизмы. Большинство предсказателей, и восточных, и западных, сходится в том, что сейчас происходит смена эпох, которая всему человечеству дарит надежду на положительные перемены во всем мире и в каждой жизни. В первой половине 2015 года должны разрешиться и завершиться все напряженные процессы в политической и экономической жизни планеты. Вторая половина наступающего года подарит спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. На первый план выйдет сфера образования и умственного труда, ожидается прорыв в интеллектуальной сфере, который может преобразить мир. В 2015 году люди будут добрее и благожелательнее друг к другу, усилится стремление договариваться и избегать конфликтов.
В жизни многих знаков Зодиака ожидается доминирование любовных проблем, к сожалению, не всегда в сторону улучшения личной и семейной жизни. Будет много влюбленностей, иногда внезапных, и браков, но будут и расставания. Однако, расставаясь, люди будут более терпимы и смогут сохранить хорошие отношения. В области здоровья многие сумеют научиться
правильному образу жизни, наполнив ее спортом и прогулками. Особое внимание к своему здоровью должны проявить люди, которые легко травмируются, часто простужаются и склонны к заболеваниям дыхательной системы. Трудолюбивых и терпеливых ждет безусловный карьерный рост.

Как встретить и прожить Новый 2015 год (год Козы/Овцы)

Не забудьте уделить должное внимание аксессуарам. Не для кого не секрет, что они создают законченный образ, являясь необходимой изюминкой.
Ювелирные украшения, обувь, шарфы, галстуки - все должно быть в желтых тонах.
В наступающем 2008-м вы надеетесь на приятные изменения в личной жизни? На помощь придут рубин или гранат. Коралл и янтарь берегут от дурного глаза, дарят чувство защищенности.
Не стоит забывать про маникюр, макияж и прическу. Роскошь подобранного наряда без подобных деталей будет смотреться на вас лишь слабым фоном.

Водолей. Если у вас пока нет наряда из атласа, приобретите его. Лучше всего, если его оттенок будет изумрудным.

Водолеям можно выбирать себе расклешенные наряды или наоборот строгие. Каждый наряд должен быть дополнен каким-либо драгоценным украшением. Цвета лучше подбирать с красным или бордовым оттенками.

В чем встречать Новый год 2016 Рыбам?

Рыбам лучше выбирать себе яркие золотистые наряды и использовать цветочные ароматы. Волосы должны быть убраны.
Как известно всем обезьяна любит суету. Животное это милое, но любит веселье и смех, поэтому она требует, чтобы новогодние наряды и украшения соответствовали ее пожеланиям.

Наверх