У меня рост 153 см

Звезды-дюймовочки: Топ-10 знаменитых женщин ростом до 160 см (Фото) - BlogNews.am

Большинство невысоких женщин комплексуют из-за своего небольшого роста. Но давайте посмотрим на это с другой стороны, на тех, кто благодаря своему не великому росточку добился того, что их признали во всем мире, и их же считают эталоном красоты. Речь идет о тех женщинах, чей рост достигает 150 сантиметров с хвостиком.

Сальма Хайек - рост 157 см.

4.Хилари Дафф - рост 159 см.

Успешная и молодая поп-певица с тремя платиновыми альбомами, дизайнер собственной линии одежды "Stuff By Hilary Duff" и одна из самых высокоплачиваемых молодых актрис Хилари Дафф признается, что иногда комплексует из-за своего низкого роста - 159 см. Но это отнюдь не мешает ей украшать глянцевые обложки мужских и женских журналов.Год назад вышла замуж за Майка Камри.

Хилари с мужем.

5.Ферджи ( Fergie) - рост 157 см.

Эта знаминитая вокалистка Black Eyed Peas, которая также занимается дизайном женской одежды и сольной вокальной карьерой совсем не стесняется своего маленького роста - 157 см. Напротив, она очень гордится своей миниатюрной фигурой. А успехи в ее вокальной карьере просто огромные - ее сольные альбомы стали трижды платиновыми!

май 2011 г. Нью-Йорк

6.Кайли Миноуг - рост 153 см.

Ванесса Хадженс.Рост 158 см. Уже с 8 лет Ванесса начала участвовать в театрально-музыкальных постановках. Ванесса является как актрисой, так и певицей. Стиль этой юной актрисы пользуется огромной популярностью среди ее многочисленных фанатов.

Размер груди Арианы Гранде 1-2.

Какой размер ноги у Арианы Гранде?

В настоящее время пользуются вычислением индекса массы тела (ИМТ). Для этого вес (кг) нужно разделить на квадрат роста (м). Если в результате получается число между 18,6 и 25, то вес считается нормальным. При этом у женщин объём талии не должен превышать 80% от объёма бёдер, у мужчин объём талии просто не должен быть больше объёма бёдер.

4. Боритесь с лишним весом. Лишний вес - один из главных врагов вашего роста. Не допускайте переедания, следите за свои весом. Помните, полным людям сложнее вырасти высокими. Лучше не допускайте отложения лишних килограммов, потому что избавиться в дальнейшем от лишнего веса значительно сложнее, чем следить за своей фигурой постоянно.

5. Откажитесь от вредных привычек. Употребление алкоголя, курение, пристрастие к наркотикам могут оказать негативное влияние не только на ваше здоровье, но и на выработку гормона роста. Подростки, страдающие вредными привычками, обычно растут гораздо медленнее своих сверстников и редко вырастают высокими.

Мила Кунис

Рост: 157 см

Рост одной из самых сексуальных женщин мира по версии журнала Maxim, тоже далеко не модельный – всего лишь 157 см. Но это не помешало ей получить номинацию на премию «Золотой глобус» и «Премию Гильдии киноактеров США» за «Лучшую женскую роль второго плана» в фильме «Черный лебедь». Да и вообще Кунис – идеальный пример того, что девушки маленького роста могут быть очень-очень соблазнительными. А еще встречаться с безумно красивыми высокими парнями, как Эштон Катчер ростом целых 189 см!

stuntman, 26/08/10
Завидовать? А завидовать, простите, чему? Коротеньким ножкам? Не смешите. На характер они какие-то слишком эмоциональные, дерганые. Не знаю, по крайней мере мне только такие и попадались. И не надо тут писать, что маленькие все такие из себя супер-пупер секс бомбочки. Фигня. Как не крути, в первую очередь обращать внимание будут на высокую девушку.

Sexy chick, 29/08/10
Девочки из колонки"зелёных" тщетно внушают нам,что мы,"дылдочки, кобылки" ,завидуем их "идеальному росту".А чему завидовать?Назовите мне 5 причин,которые убедят меня,что миниатюрный рост-самый самый.Да,я бесконечно завидую коротким толстеньким ножкам.Да,я просто мечтаю чтобы меня не замечали в общественном транстпорте и я утопала в потных,вонючих подмышках,вместо того,чтобы дышать чистым воздухом.Да,я хочу в своей просторной дорогой машине не доставать до педалей.Да,я хочу подпрыгивать до витрин,чтобы увидеть товар.Да,я хочу,чтобы каждый лишний киллограм был заметен на моей талии и да,я хочу вечно сидеть на диетах.Да,я хочу.чтобы взрослая одежда сидела на мне как на маленькой девочке,стащившей одежду у мамы из шкафа.Да.я жутко завидую карликам,ведь я,дылда такая завистливая,и никто никогда не назовёт меня малышкой и на руки меня поднять невозможно и мужка себе не найду.Ну не смешите меня!Поверьте,ухажёров выше крыши,а в брачных агенствах такие малых куча,только никому они не нужны!.

Sexy chick, 29/08/10
Вернее,в брачных агенствах все эти "миниатюрные красавицы" кучу заявок подают,но те,кто там работают.жалуются,что на девушек,ниже 160 см.,спросу почти никакого!

Irinia, 29/08/10
Не раз замечала - у мелких ростом девиц очень гнусный характер.


[/i] aaa


Гost’


Дasha


Кat’ka


Аnastasiia


Гost’


kristina


Мariia


Мariia


Мariia


Мariia


Аlisa


Аlisa


anastasiia


Гost’


Гost’


Гost’


Гost’


Гost’


Еkaterina


Нada


Аlmaz


Гost’


Кatia)


Гost’


Гost’


Еlizaveta


Гost’


Гost’


Гost’


j2003


j2003


Гost’


Гost’


dasha


Аrina


Гost’


Пolia


Пolia


Гost’


Гost’


Гost’


arrrrs


Нastia


Нastia


Нastia


Нastia


ЛАРА


Qwe


Гost’


Иrina


Нatal’ia


Аngelina????


Еvochka


Нikol’ Гaraeva


kseniia


Гost’


Гost’


Мal’vina


Гost’


Оl’ga


kstenlyy


Гost’


Lemonka


Гost’


Гost’


Dora


Аdel’


Гost’


Гost’


Гost’


Гost’


Гost’


dar’ia


bratishka


Еvelina


Гost’


Гost’


Лena


Гost’


tuna.


Hide


Гost’


Гost’


chan


lialia


lialia


lialia


Гost’


[i] Гost’


Наверх