» » Девушки кому нравятся худые парни

Девушки кому нравятся худые парни

худые или полные, высокие или низкие, внешне + знаки зодиака

Существует много пособий и книг, повествующих о том, что нравится парням в девушках. Для их изучения придется потратить немало времени. Если собрать всю полезную информацию, то можно выяснить следующее.

Что привлекает парней в девушках?

  • Привлекательный внешний вид. Многие девушки уверены, что под этим понимается фигура с параметрами 90 60 90, однако речь идет скорее о гармонично сложенной, пропорциональной комплекции. Такая барышня смотрится как статуэточка, даже если она имеет несколько лишних килограммов. Она радует глаз, на нее приятно смотреть.
  • Подтянутость, спортивность. Такая девушка просто притягивает взгляды, в отличие от сдобной пампушки, полноватой и рыхлой. Кроме того, спортивная фигура подразумевает активный характер, умение добиваться поставленных целей, что тоже располагает.
  • Женственность. Девушка должна быть мягкой, нежной и хрупкой. Даже говорить лучше, не повышая голоса, вкрадчиво и ласково. Особы хамоватые, грубые, упертые напоминают мужчинам их самих.
  • Умение одеваться. Распространены две ошибки: девушка одевается слишком скромно, серо, мрачно или наоборот вызывающе и излишне броско. И то, и то плохо. Серая мышь никогда не привлечет внимание, а экстравагантная дама скорее испугает, нежели понравится.
  • Достойное поведение. Одинаково плохо как шарахаться от парней, убегая, как ужаленная, так и вести себя развязно, нецензурно выражаться.
  • В меру слабая, беззащитная барышня. Такую хочется оберегать, защищать от жизненных бурь, невзгод и печалей.
  • Естественность. Не надо изображать, манерничать и позировать, такое поведение способно оттолкнуть надолго.

Какие девушки нравятся парням – внешние признаки

Согласно опросам, вызывают симпатию у парней девушки:

Красивые, причем естественной красотой. Забудь про пережженные пергидролем волосы, наращенные ногти, ресницы, тонны макияжа, все это не модно, не приятно и даже отталкивает парней. Лучше всего роскошные волосы натурального оттенка, может тонированные, идеальная кожа, ровные, белые зубы, легкий загар в меру. Подчеркни достоинства и спрячь недостатки.

Ухоженные. Не получится красотки из неопрятной, неряшливой девушки с грязными волосами. Следи за внешностью, ухаживай за собой, это же так приятно. Желательно, чтобы все было идеально: от ноготка до образа в целом. Да, порой это сложно, занимает время, но результат стоит того: восхищенные взгляды и поклонение мужчин всех возрастов.

Это же подтверждают и ученые, которые говорят, что для мужчины не столько важен вес женщины, сколько здоровый и подтянутый вид. И это логично, ведь с точки зрения эволюции здоровая особь интереснее, чем больная.

Сюда же можно добавить, что как ни странно, мужчины обращают больше внимание на упругость кожи, осанку и ухоженные волосы и ногти.

Совет: замените подсчёт калорий пробежками и умеренными физическими нагрузками.

2. Мужчинам нужна большая грудь

Большинство женщин считают, что для мужчины есть либо грудь 5 размера, либо груди нет.

Самое смешное, что эти романтики реально нравятся девушкам. Другой вопрос, что сексуального влечения к ним не будет. Они не ведут себя так, чтобы она их захотела — они не трогают ее, они отступают по первому ее требованию и они не настойчивы. Итак, мы подходим к вопросу, какие парни больше нравятся девушкам с точки зрения желания заняться с ними любовью.

Кто такой сильный самец?

Ни разу не слышали выражения — «мне нужен такой, чтобы подошел, сказал «Моя» и увел»? Это оно. Именно такой характер парней по-настоящему нравится девушкам. Это тип парней, которые не стесняются показать ей, что хотят ее. Причем хотят не гулять под луной несколько месяцев, держать за ручку и читать стихи, а именно трахнуть. И трахнуть как можно быстрее, как только понимают, что хотят ее. При этом поступки такого парня могут выглядеть со стороны слишком наглыми. Такой парень обладает рядом качеств, которые нравятся девушкам: он уверен в себе достаточно, что не боится отказа. Самое главное — он достаточно напорист, чтобы она сделала все, чтобы показать, что она труднодоступна, но при этом он все равно взял ее. Речь не об изнасиловании. Любой девушке очень важно, чтобы окружающие не подумали, что она шлюха или просто легко доступная женщина. Именно поэтому она будет возмущаться, если ты лезешь в ее личное пространство или трогать.

Хочется чувствовать защищённость рядом с мужчиной.

Я бы тоже не посмотрела на мужчину, который состоит из одних костей.

Также мужчинам нравятся худые девушки, если они ищут в них музу, вдохновляющую на различные свершения. Миниатюрные женщины пластичные, гибкие, как француженки, они нежны и легки, как мотыльки. Полным дамам в этом плане намного сложнее.

Как я уже говорил, невербальный язык означает значительно больше, чем вербальный. По факту, до 93% информации твой собеседник получает от твоего тела. Поэтому можно познакомиться и понравиться девушке, вообще не говоря не слова.

Юмор

Оля поставила этот пункт на второе место в рейтинге, что ей нравится в парнях больше всего. Шутки не только заставляют людей чувствовать себя хорошо, но и также показывает высокий уровень интеллекта. Ты кажешься довольным жизнью и, скорее всего, у тебя все получается. Согласись, никто не хочет быть с угрюмым человеком, который вечно в плохом настроении и не доволен своей жизнью.

 С точки зрения психологии подобные различия во взглядах объясняются следующими факторами.

  • Худые девушки обычно выглядят моложе своего реального, паспортного возраста и по типажу больше подходят к юношеской возрастной группе. Молодые парни с удовольствием принимают их в свою компанию.
  • На женщин с округлыми формами, особенно с небольшими запасами в области бёдер, ягодиц и живота, чаще обращают внимание зрелые солидные мужчины. Полные девушки им больше подходят даже на подсознательном уровне.

Какие черты характера, особенности поведения они не любят, тоже выяснено:

  • Наглость
  • Злость
  • Зависть
  • Грусть
  • Обидчивость
  • Укоризненность

Парень – подкаблучник

Если девушка властная, привыкла всё и всегда решать сама, тогда она выбирает для себя парня-подкаблучника. Все мы знаем из фильмов, что такие парни во всем подчиняются своим вторым половинкам – потакают их прихотям, не осмеливаются возразить что-либо, по первому же зову делают то, что говорит им девушка. Однако во многих случаях такие парни вызывают жалость и неодобрение со стороны своих друзей, но если он таков сам по себе от природы, то властной девушке такой парень будет отличным вариантом для создания отношений.

Качества мужчин, которые нравятся женщинам

Так какие парни больше нравятся девушкам, и какие девушки нравятся парням, статистика в этом деле не самый лучший помощник. Худой вы или не очень, высокий или низкий, блондин или брюнет, в общем, все внешние качества совсем не важны. Главное, чтобы между вами пробежала искра, чтобы возникла симпатия и взаимное притяжение. А уж если вы запали друг другу в душу и сердце, то это уже серьезно. И если вы все сделаете правильно, то ваша девушка пойдет за вами хоть на край света.

Наверх