» » Как добиться белоснежной улыбки

Как добиться белоснежной улыбки

как добиться белоснежной улыбки | ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ

�·�°�³�����·�º�°...

otbelivanie

средств на стоматологические услуги. Сами знаете, что это довольно дорогое удовольствие. Поэтому, не лишним будет пополнить свой багаж знаний об уходе за зубами и полостью рта. по разным причинам. Кто-то боится стоматологов, а у кого-то просто нет как отбелить зубы самостоятельно,. Много людей ищут способы, как добиться белоснежной улыбки     С каждым годом предлагаются всё  новые способы, средства и рекомендации


23. 09. 2013 г. главный врач стоматологии на Позняках (г. Киев) «Вива-Дент» Ирина Цишкевич рассказала ИА «Власть Интеллекта» о 5 основных способах отбеливания зубов в домашних условиях.

Но вот, к примеру, есть в жизни такие моменты, когда улыбка не может обойтись без белоснежных зубов, (забудем об артистах и светской элите): конечно же – это свадьба!

Невеста в ослепительно белом платье и с желтыми зубами – зрелище не очень гармоничное.

Хочется хотя бы на время обрести «другие зубы», чтобы широко улыбаться на фотографиях в такой прекрасный день.

2

В рационе для здоровья и красоты зубов должны присутствовать продукты с достаточным содержанием кальция: творог, твердые сыры, натуральная сметана, молоко.

2. Уменьшайте количество потребляемого кофе или крепкого чая.

3. Пользуйтесь зубной пастой с мягкими полирующими свойствами. Чистите зубы правильно и с помощью мягкой щетки.

1. Найдите для себя правильную зубную щетку!

Зубные щетки различаются между собой не только дизайном, но и функциями и механизмом действия. В настоящее время на рынке представлен большой ассортимент зубных щеток. Именно от ее выбора  зависит, превратится ли процесс чистки зубов в приятную процедуру либо же, наоборот, в тяжкую обязанность. Чтобы узнать, какая зубная щетка подходит именно Вам, рекомендуем Вам протестировать различные ее виды и определить, какая из них наиболее приятна для Ваших зубов и десен. Избегайте покупки слишком дешевых зубных щеток, поскольку они быстро становятся непригодными для использования. Заметили, что щетинки зубной щетки стали загибаться? Значит пора ее менять!

2. Регулярно чистите зубы!

Если же вы все делает правильно, подспорьем для вас непременно станут рецепты отбеливания зубов в домашних условиях с минимальными денежными затратами.

Народные рецепты для отбеливания зубов в домашних условиях

Еще парочка секретов белоснежной улыбки

Вы можете воспользоваться апельсиновой кожурой для отбеливания. Для достижения большего результата добавьте к ней простой лавровый лист. Метод очень прост, натрите зубную эмаль кожурой апельсина, лавровый лист измельчите до получения порошка, и также нанесите его на зубы. Подождите несколько минут и прополощите рот.

Размещено - авторами сайта МедУнивер

Конечно же, при выборе зубного протеза важнее всего слово лечащего стоматолога, но стоит знать, по каким методам выбирается протез и какой из них, в каких с ...

Наверх