А ничего не будет

А если нас не будет?

Фильм «А если на не будет» посмотрела на два раза. После первого просмотра я была озадачена концовкой, очень резкой, неожиданной и непонятной — а что же произошло дальше. Молодой ученый выявил, что до Земли дойдет очень мощная электромагнитная волна с рентгеновскими лучами и что все электричество на Земле исчезнет.. Ну а что произойдет с самой жизнью на Земле? Не получила я внятного ответа.


И всё сбылось».


После этого можно писать о чем угодно.


Ведь, по большому счету, дело не в том, что сбылось, а в том,
как ты на это смотришь.

С 1953 года Запад вынужден терпеть крошечную в сравнении с Россией Северную Корею только потому, что Запад ПОДОЗРЕВАЕТ, только подозревает, что Северная Корея обладает ядерным оружием.

Запад подозревает молча, однако никогда не отважился на нападение.

И не отважится.

Сам вооружённый ядерным оружием в немыслимых количествах (суммарно ядерные потенциалы Соединённых Штатов, Великобритании и Франции, вместе взятые) Запад не хочет, чтобы массово умирали его изнеженные в конечном счёте граждане, отвыкшие от самопожертвования во имя чего бы то ни было, и кого бы то ни было.

В жизни этот закон работает везде: не вложив ничего в свою цель, а только лишь удовлетворяя свои амбиции словом «хочу», вы ничего не получите.  Хочу и все тут, а делать ничего не буду: когда делать-то, когда надо попереживать.

Все дело в мыслях. Мысли должны быть готовы к получению, к подарку. Если вы сильно чего-то хотите, расслабьтесь. Если в голове у вас все время крутятся мысли: хочу, хочу быстрее, прямо сейчас, давай, у вас ничего не получится. Хотя, бывает, что жизнь дает нам то, что мы хотим, но мы не готовы это принять. Например: моя подруга очень хотела выйти замуж за одного молодого человека, но он не обращал на нее внимания. Она плакала, переживала, строила в мыслях планы на тему: а вот если бы... И вдруг неожиданно для нее он сделал ей предложение. И что вы думаете? Она отказала. Почему-то сразу увидела в нем кучу недостатков, заметила их и в себе, и отложила дату свадьбы на неопределенный срок. Сама! Ну, и стоили того все эти переживания?

Получать нужно уметь, принимать и быть благодарным за то, что у тебя есть.

Одна дорога, но такой короткий путь,

Забудь, их просто уже не вернуть,

Не вернуть их и не вернуть те поцелуи,

Больше ничего не будет!
Больше ничего не будет!
Потому что хуже уже некуда!

Больше ничего не будет!
Больше ничего не будет!
Потому что хуже уже некуда!

Ну, а вообще если вам ничего не хочется, то зачем забивать себе голову этим и искать пути разрешения. Один интересный человек сказал, что если можешь не работать, то не работай. Если вы можете обойтись без всего вышеперечисленного, то просто обходитесь без этого. Если вам не хочется видеться с людьми, то побудьте сегодня дома, а завтра все нормализуется. Вот только хочу заметить, что если такое состояние продолжается несколько дней подряд, то лучшим решением будет обратиться к психологу, чтобы ваше состояние, когда ничего не хочется делать (синдром Короля) не переросло в депрессию.

Отказаться от их валюты как международной, прежде всего. Свалить доллар!

Нужно отобрать у них ООН.

ООН должна убраться из Соединённых Штатов в желательно нейтральную страну, а то и к нам в Россию, почему нет.

Из ЕС должны быть выведены восточно-европейские страны, как страны с незрелой государственностью.

После ручной проверки надежности установки крепления, можно приступать к главному этапу. Тут понадобиться помощь друга. Надо взять телевизор, совместить отверстия для крепежа на его задней стенке с отверстиями на настенном креплении и соединить их, прилагаемыми в том же комплекте, винтами.

P.S. Очень бы хотелось увидеть, как Он подарит Ей то самое платье, о котором она мечтала.

Наверх