» » Стрижка на длинных волосах

Стрижка на длинных волосах

Модные стрижки на длинные волосы (фото)

Ведущие стилисты и парикмахеры отдают свое предпочтение стрижкам на длинных волосах, поскольку у них открывается безграничное поле на оттачивание всевозможных навыков и модных элементов. Безусловно, модные стрижки могут быть выполнены на волосах разной длины, однако виртуозные прически возможны только на длинных волосах. Самые замысловатые технологии парикмахерского искусства создадут незабываемый и стильный образ для девушек с богатой шевелюрой.

В этом сезоне галерея модных стрижек настолько многообразна, что любая девушка может найти для себя именно тот вариант, который будет ей идеально подходить. Если есть возможность, то можно обратиться за консультацией к профессионалу.

Однако если это для вас недоступно, а стрижку все же хочется сменить, то в нашей предыдущей статье вы найдете несколько практических советов по самостоятельному выбору прически Как подобрать стрижку? (фото).

Стрижка каскад на длинные волосы

На самом деле, существует очень много разновидностей каскадной стрижки. Слоистая стрижка может быть как эффектной, так и женственной, как дерзкой, так и естественной. Все зависит от градуировки волос.

В новом сезоне для каскадной стрижки на длинные волосы нет никаких границ. Она может быть гладкой или объемной, ассиметричной или ровной, с длинной челкой или короткой. Модные элементы многообразны, и правильно подобранный нюанс подчеркнет вашу красоту и раскроет индивидуальную изюминку.

Выбирайте:

  • Каскадная стрижка, когда многослойность позволяет придать волосам объем и движение. Вариантов масса: с челкой и без, с косым и прямым пробором, объемные, гладкие, на каждый день и вечерние. Можно создать легкость и «художественный беспорядок», завить локоны или выпрямить волосы утюжком. Филированные края придают волосам воздушность.

Совет: следите за состоянием волос и их кончиков. Если за волосами не ухаживать, градуированная стрижка потеряет легкость, волосы будут выглядеть неряшливо. Раз в два месяца обязательно обновляйте стрижку, чтобы сохранять первоначальную форму.

  • Красивые стрижки на длинные волосы с челкой. Волосы, струящиеся ровной волной с обрамлением лица густой челкой разной длины, придают образу загадочность и изыск. «Роковая красавица» – называют тех, у кого такая прическа. Чтобы образ был законченным, подберите подходящий стиль одежды и макияж. Состояние волос и выбор мастера, который будет Вас стричь, играет важную роль для такой прически. Четкие линии подчеркнут Ваш стиль.

Стрижка каскад на длинные волосы для овального лица

 Красивые стрижки на длинные волосы для  круглого лица

Стрижки для длинных волос челка и длинные волосы Челка с длинными волосами стрижка на длинные волосы

Длинная густая челка ниже бровей, выполненная ровным тупым срезом добавит образу притягательности и чарующей таинственности, но и придаст Вашему образу привкус излишней строгости и официоза. От ровных срезов в этом сезоне лучше воздержаться.

Укороченная челка придаст лицу открытость, озорство и свежесть, а также чудесно дополнит многие виды стильных стрижек.

Как привет из десятилетий прошлого в сезоне  2016 снова в моде округлая челка, прекрасно сочетающаяся со множеством причесок из длинных волос.

Слоистые челки  универсальны и не выходят из моды, поскольку  с успехом создаются из волос разной текстуры и могут быть гладкими, волнистыми или кудрявыми, а также с налетом небрежности.


Длинные стрижки лесенкой

 длинные волосы лесенка

длинные волосы лесенка и омбре окрашивание

Эффектная густая челка для овального лица

Красивые стрижки для овального лица

Овальное лицо – форма, близкая к идеалу. Счастливым обладательницам таких параметров подходят практически все прически. Девушкам с овальным типом лица стоит выбирать каскадные стрижки, придающие волосам объем и подчеркивающие их красоту. Изменяя положение пробора и укладку, можно создавать неожиданные образы. Эффектным дополнением станет челка. Для овальной формы лица подойдет челка любой густоты, формы и размера – все зависит от индивидуальных предпочтений. Для завершения образа подберите стильный макияж и соответствующую одежду.

Красивые стрижки для круглого лица

стрижка каре

стрижка каре

Стрижка шапочка

стрижка шапочка

стрижка шапочка

Косые стрижки

косые стрижки

Длинные волосы знаменитостей

Среди селебритис есть те, кто всегда остается верен длинным волосам, предпочитая роскошную копну прядей ультра коротким модным прическам. Многие девушки следуют одному и тому же образу на протяжении многих лет, создавая эталонный образ женственности и грации.

_______________________________________________________________

Стрижки на длинные вьющиеся волосы

Красивые волосы могут быть и длинными и короткими и средней длины, главное чтобы подобранный цвет волос и стрижка Вам шли. Стрижки длиною до плеч или чуть длиннее идут абсолютно всем, главное подобрать правильную технику для вашего овала лица. Выбрать подходящую челку или вовсе от нее отказаться.

Можно сделать долговременную или легкую завивку, но решаться на нее нужно если волосы довольно толстые и жирные. Не стоит делать завивку на слабые, тонкие и сухие волосы.

Если волосы не отличаются густотой средняя длина сделает прическу пышнее, а дополнительный объем можно придать волосам с помощью мелирования, брондирования или колорирования.

Стрижка на длинные волосы 20

Стрижка на длинные волосы 21

Стрижка на длинные волосы 22

Стрижка на длинные волосы 23

Наверх