» » Как можно уменьшить член

Как можно уменьшить член

Как уменьшить чувствительность головки пениса?

Оглавление: [скрыть]

  • Почему рецепторы головки члена так чувствительны?
  • Как избавится от повышенной чувствительности?
    • Метод лечения с помощью спрея и мазей
    • Снижение чувствительности посредством самоконтроля
    • Уменьшаем чувствительность головки полового члена народными средствами
    • Метод торможения Ву Сыня
    • Метод жителей Востока
  • Метод лечения с помощью спрея и мазей
  • Снижение чувствительности посредством самоконтроля
  • Уменьшаем чувствительность головки полового члена народными средствами
  • Метод торможения Ву Сыня
  • Метод жителей Востока

У некоторых мужчин наблюдается такая проблема, как увеличение чувствительности головки полового органа. Мужчины подверженные этому заболеванию, не в состоянии продлить половой акт. Такое может случиться с каждым и в любой момент. В большинстве случаев эта проблема является врожденной патологией, реже – приобретается случайно. При повышенной чувствительности появляется преждевременное семяизвержение. Мужчина становится не способен сексуально удовлетворить свою партнершу, из-за малой продолжительности полового акта.

  • Какие меры можно предусмотреть в домашних условиях, чтобы уменьшить чувствительность на головке?

Есть некоторая категория мужчин, обеспокоенных недугом: повышена чувствительность головки полового члена. Это, в свою очередь, влечет за собой невозможность контролировать время наступления эякуляции. При этом не имеет значения, насколько обстоятельства располагают к продолжительной сексуальной близости. Полноценный половой акт с обычной продолжительностью для них становится проблемой, несмотря на все старания со стороны «высокочувствительных» мужчин. А если и происходит второй эпизод полового акта, то он нисколько не превышает по длительности первый.

Повышенная чувствительность головки полового члена у мужчинЗачастую чувствительность головки полового органа такой силы бывает врожденной, гораздо реже дефект носит приобретенный характер. Многие из таких мужчин уже отчаялись бороться с данной проблемой, а ведь способы уменьшить чувствительность головки пениса, действительно, имеются. Только нужно их узнать. Что и предлагаем сделать дальше.

SS-крем для понижения чувствительности головки полового членаСпособом корректировки возникающего раньше положенного момента извержения семенной жидкости выступает снижение восприимчивости рецепторов, находящихся в головке полового члена. Сегодня, дабы снизить чувствительность головки, наряду с презервативами используют и анестезирующие лекарства, к примеру, такие: мази анестезиновую либо лидокаиновую, SS-крем, этиламинбензат. Такими мазями обрабатывают зону уздечки, а не саму головку, чтобы не допустить такой проблемы, как пониженная чувствительность и анэякуляция.


Выделяют

и

  • Синдром врожденного недоразвития пениса (малые размеры полового члена наблюдаются с самого рождения). Бывает истинным и ложным.
    • Истинный (наружный размер и длина внутренних структур полового члена маленькие):
      • микропенис (длина внутренних структур полового члена менее 2 см);
      • гипоспадия (при малой длине полового члена отверстие уретры открывается в нетипичном месте – по нижней поверхности полового члена);
      • эписпадия (при малой длине полового члена отверстие уретры открывается в нетипичном месте – по верхней поверхности полового члена).
    • Ложный (внешне половой член маленьких размеров, но его внутренние структуры имеют нормальные размеры). Выделяют:
      • захороненный половой член – обусловлено неправильной фиксацией полового члена к телу. Живот сразу переходит в половой член;
      • перепончатый половой член – имеется перепонка (складка кожи) между нижней поверхностью полового члена и мошонкой;
      • ретрактильный половой член (втягивающийся пенис) – обусловлено неправильной фиксацией полового члена, длина последнего изменяется при изменении положения тела.

Чувствительность мужского полового члена, головки члена, пениса у парней и мужчин обеспечивается различными типами иннервации. Как иннервируется половой член? Большое значение имеет двигательная и чувствительная соматическая иннервация, а также парасимпатическая и симпатическая автономная иннервация. Чувствительность полового члена обеспечивается соматическими нервами. Также соматические нервы отвечают за сокращение бульбоспонгиозных мышц и ишиокавернозных мышц. Соматические нервы иннервируют такие структуры члена, как головка полового члена, кожа члена, мочеиспускательный канал (уретра) внутри кавернозных тел. Кавернозные нервы и ветви тазового сплетения обеспечивают автономную иннервацию пениса. За эрекцию, возникновение эрекции отвечает сакральный парасимпатический путь. Грудопоясничный симпатический путь отвечает за спадение эрекции.


Как уменьшить чувствительность члена? Как снизить чувствительность головки полового члена?

6. Уменьшается ли размер пениса с возрастом?

Да, с возрастом половой член постепенно уменьшается. Так же уменьшение размера пениса происходит при длительной импотенции.

Член уменьшается из-за ранней половой жизни

И снова здесь присутствуют наши знакомые ученые из Америки. Снова проводят исследования, но уже не на живых людях, а на наших собратьях меньших – хомяках. Что же им удалось доказать?

Как можно уменьшить член


К сожалению, большинство из предложенных способов, позволяющих уменьшить чувствительность головки полового члена, способны нанести непоправимый вред организму.


Атрофия полового члена заставляет мужчин чувствовать себя некомфортно. Пациентам, находящимся на лечении, следует обязательно обсуждать свои беспокойства со специалистом. Большинство медицинских работников понимают, что хотя с медицинской точки зрения в лечении изменений формы или размера полового члена необходимости может не быть, так как данное состояние не опасно, рассмотрение некоторых возможностей решения проблемы может быть полезным для психического здоровья пациента. В случаях, когда атрофия сопровождается эректильной дисфункцией, лечение может иметь большое значение в отношении качества жизни пациента.

Главная»Информация для посетителей»Список публикаций по урологии»Уменьшение чувствительности головки полового члена

Наверх