» » Вам больше нравятся девушки с

Вам больше нравятся девушки с

Что нравится девушкам в парнях

Чтобы наглядно ответить на вопрос, что нравится девушкам в парнях, я обратился напрямую к привлекательным девушкам, состоящих у меня в друзьях. За основу вопроса я взял широко распространенные стереотипы о том, какие парни нравятся девушкам, например такие убеждения как, то, что девушкам нравятся накаченные, худые, высокие, богатые, «плохие», умеющие задавать вопросы при первой встрече и другие. Как я убедился – часть из этого правда, часть – просто мифы.

Я задал девушкам следующий вопрос:

Напиши, пожалуйста, свое мнение по поводу того, что нравится девушкам в парнях? Какие черты? И какие, соответственно не нравятся? А еще, правда ли что девушкам нравятся накаченные, худощавые и высокие мужчины?

:D :D :D


ПРОСТО СТАС.

19-11-2006, 18:07

Ну это смотря чья гордость... если девичья, то достоинство, а если женская, то да, комплекс...:p


Брюнетка

19-11-2006, 18:10

ну закономерно наверное, за кого я проголасую)
но прочитав все реплики, обсолютно согласна отцвета волос совсем ничего не зависит.....
и что не все Брюнетка активны тоже верно)
Лично мое мнения что парень должен подходить первым!!!


[email protected]

19-11-2006, 18:13

Аха. Должен. А если не подходит ни фика. Ждать пока его блондинки уведут?


Брюнетка

19-11-2006, 18:13

ГОРДОСТЬ МИЛАЯ ЛЕДИ это ДАЛЕКО не КОМПЛЕКС!!!
Это СОСТАЯНИЕ ДУШИ и ХарИзма характера:p


Брюнетка

19-11-2006, 18:15

Блин бывает что и не подходит...ну так надо сделать так что бы подошел....:) не маленькая же уже,на что вам глазки,смешливое личико...:rolleyes:


[email protected]

19-11-2006, 18:15

Вот именно ХарАзма маразма.


Брюнетка

19-11-2006, 18:19

ну вот я поторопилась и написала с ОПИСКой..а вы ПРИДЕРАИТЕСь...не хорошо:p


Брюнетка

19-11-2006, 18:20

это пАзитивное настроение.....:)
а как же наче....очень редко парень подойдет к девушке видя тчо она вся заморочена проблемами


[email protected]

19-11-2006, 18:24

Они любят несчастненьких иногда. Но не независимых. То есть если вид независимый, то обязательно счастливый должен быть.
Мы не придЕраемся, а... Не надо нас МИЛЫМИ ЛЕДЯМИ называть.


Брюнетка

19-11-2006, 18:30

простите, я не хотела вас этим словом задевать или же больше оскорблять..)))


!UFA-TiPPP!

19-11-2006, 18:35

какие мы интелегентные :p


!UFA-TiPPP!

19-11-2006, 18:37

Тут пахоже одни дефчонки голосуют:p И все против блондинок


!UFA-TiPPP!

19-11-2006, 18:48

За что дефчонки ненавидят блондинок и всячески пытаются их выставить дурами??


baby_doll

19-11-2006, 19:04

девушки с каштановыми волосами все-таки ближе к шатенкам....это не брюнетки точно!


Брюнетка

19-11-2006, 20:58

мы такие какие есть:p


ПРОСТО СТАС.

19-11-2006, 21:00

Эт точно...и на мой взгляд они самые-самые..;)


Брюнетка

19-11-2006, 21:01

Скромных парней не так уж много, однако, и сегодня можно встретить застенчивых, неопытных парней, которые даже стесняются посмотреть в сторону девушки. Такие парни привлекают девушек-мамочек, которым хочется раскрепостить этого скромнягу, научить его жизненным премудростям, поделиться опытом. В такой ситуации девушка чувствует некую власть над представителем сильного пола, поскольку она наглее, опытнее и может ощутить себя гуру в отношениях между полами. Такие отношения носят более экспериментальный характер, и из них парень чаще всего «выходит» совсем другим человеком – его либо раскрепощают, либо углубляют в себя еще больше, и конечное состояние парня зависит исключительно от умения девушки любить его, учить и направлять.

Парни-хулиганыПарень - хулиган

Парни, которые умеют постоять за себя, которые никогда не дадут в обиду свою девушку, которые приходят домой с синяком под глазом, но с улыбкой на лице – вот он истинный хулиган, который наверняка успел разбить не одно девичье сердце за всю свою жизнь. Если вы спросите, каких парней любят женщины, то в большинстве своем они ответят – хулиганистых, отрывных, бесшабашных.

Многие юноши скажут, что может быть интересного девушкам в автомобилях, мотоциклах, физике или прочих «только мужских» сферах увлечений? – Не скажите, самое главное, как вы это сможете преподнести. Посмотрите «Ученика чародея», если ещё не смотрели, там это очень хорошо объясняется. И не старайтесь изображать из себя кого-то, не повторяйте заученные фразы – это скучно. Будьте самим собой – это и значит быть оригинальным.

Если вы считаете себя скучным и не слишком интересным собеседником, то сначала постарайтесь подружиться с девушками, научитесь общаться с ними, учитесь их понимать, узнавать, что им интересно, о чём они с удовольствием разговаривают с юношами, какие темы им интересны.

Романтика

Какие парни нравятся девушкам больше? Конечно же романтичные. Романтика для женщин имеет большое значение. Вы должны быть способны ради нее на безумные поступки, на красивые жесты, на прилюдное признание в своих чувствах к ней. Ведь не только она должна знать, что вы ее любите, но все ее подружки. Не скромничайте, покажите ей себя во всей красе.


Телосложение мне нравится вот такое. Это мой идеал! Я люблю ярко-выраженную талию

Итак, с первой группы качеств, которые ниже тройки, задача – прокачать эти качества хотя бы до уровня пятерочки, хотя бы, больше не надо. Те качества, которые от четверки и до шестерки, мы их вообще не трогаем, они на нормальном, достаточном уровне.

И следующие качества, которые выше семерки – я рекомендую уделить особое внимание прокачке именно этих качеств, потому что это то, что у тебя получается хорошо, то, что делает тебя особой личностью, не похожим на других людей. Ты будешь создавать потихонечку свою собственную модель соблазнения и не быть похожим на всех, а быть личностью, которая нравится девушкам.

Самые важные качества, которые привлекают девушек

Если женщина понравится мужчине – он будет делать все возможное и самое невозможное, чтобы заслужить взаимность. Он пройдет все мучения и испытания, он изменится «до неузнаваемости», если потребуется. Он все деньги свои отдаст на все капризы своей Музы. Он не будет задумываться о том, оценит ли такой поступок девушка, о которой он мечтает, которую он часто встречает во снах. Ему просто будет приятно сделать что-то такое, что возвысит до небес ту, которую выбрало его сердце.Какие девушки нравятся парням больше?

Парни очень переживают, если с той, которая им приглянулась, у них что-то не складывается и не склеивается. Депрессия, бутылка, сигареты…. Вроде, тоже женского рода, но их слишком много. А нужна всего лишь одна. Единственная…. Рядом, но так далеко, что ее не достать, как и с небес звездочку.

Пусть красота спасает мир! Пусть мужчины находят красоту в каждой женщине! Красоту, счастье и умиротворение….

Нравятся ли парням пошлые девушки?

Нельзя сказать, что молодым людям импонируют пошлые девицы. Парни ожидают услышать от девушек речи, ласкающие слух, а не грубоватые и грязные словечки. Парням больше нравятся деликатные, воспитанные барышни, имеющие представление об этикете и уважающие окружающих. Ведь произносить матерные слова — тоже самое, что мусорить, это некрасиво, отталкивающе и гадко.

Вызывают ли симпатию у парней девушки с веснушками?

Согласно проведенным опросам, больше 60% парней отметили, что барышни с веснушками — чрезвычайно притягательные, загадочные, милые и, конечно же, красивые особы. Именно поэтому странно выглядит настойчивое желание многих веснушчатых девушек избавиться от своих конопушек. Поверь, эти желтенькие пятнышки, поцелуи солнышка, придают лицу озорной и лукавый вид, такая девушка располагает к себе, воспринимается милой, приветливой и добродушной особой.

Нравятся ли парням недоступные девушки?

Недоступная девушка

Недоступные девушки привлекают многих молодых людей. Мужчина по своей природе завоеватель, охотник. Когда девушка недосягаема, ее хочется покорить, пленить, добиться ее. Такая барышня возбуждает желание завладеть ею. Мужчина готов ухаживать, совершать подвиги, делать невозможное, лишь бы завоевать ее.

Однако не стоит перегибать палку, если долгое время показывать свое полнейшее равнодушие и недоступность, то мужчина может подумать, что просто противен тебе и прекратить свои попытки.

Нравятся ли парням курящие девушки?

Для того, чтобы не задаваться вопросом про то, какие девушки нравятся парням и что именно им нравится, достаточно всегда быть собой и не волноваться. Тогда вы сможете понравиться каждой!

Наверх