» » Недавно услышала об этом

Недавно услышала об этом

Какие украшения носить женщинам 35 лет - "Домашние Богини!!!"

Впервые Saintpaulia ionanta (Сенполия фиалкоцветковая) была представлена на международной выставке цветов в Генте в 1893 году. После выставки право промышленного разведения было приобретено фирмой Э.Бенари. В 1927 году сенполии попали в США, где сразу завоевали популярность как комнатные растения. К 1949 году было выведено уже 100 сортов. А сейчас их число превышает несколько тысяч.

Никогда не слышала о цветке одиночества.

Давно известно, что уровень смекалки наших российских бизнесменов оставляет желать лучшего, тем более им надо получать прибыль, чтобы отстегивать налоги в государство. Они ради прибыли пойдут на многое. А вот куда смотрел гос. служащий - пожарный инспектор?

Нет.Все люди разные.Если так рассуждать,то половина маргиналов и преступников должна сгореть,половина погибнуть...

Причина в том, что наш разум находится в плену готовых установок в отношении паттернов (pattern здесь: тенденция; прим. mixednews.ru). Наши мозги являются превосходным инструментом распознавания паттернов, эта особенность очень полезна для обучения, но также ведёт к тому, что мозг придаёт важное значение малозначным событиям. Учитывая ту бомбардировку из имён, слов и идей, которым человек подвергается ежедневно, неудивительно, что иногда мы сталкиваемся с той же информацией снова в течение короткого времени. Когда происходит случайное совпадение, мозг уделяет этому повышенное внимание, потому что два случая уже составляют начало некой последовательности. Мы не замечаем сотни тысяч обрывков информации, которая больше не повторяется, потому что они не выстраиваются в определённую последовательность. Свойство игнорировать «неинтересующие» данные является примером избирательного внимания.

На самом деле совпадения являются свойством восприятия. Люди склонны недооценивать вероятность совпадения событий, поэтому наши ожидания расходятся с реальностью. А не совпадающие события не привлекают наше внимание, потому что совпадения являются тенденцией, и мозг сподвигает нас к более внимательному отбору паттернов… и следовательно более высокой их ценности для мозга, нежели события не совпадающие. Короче говоря, паттерны являются в некотором роде привычкой восприятия.


Этикет предписывает также подбирать жемчуг определенного размера, соответственно для каждого возраста женщины. Правило простое: чем старше леди — тем крупнее жемчужины.

наоборот - фиалки приносят романтику, особенно цветущие.

когда зашла речь сделать официальное захоронение священик поморщил лоб и сказал -лежат они тут а вам это зачем нужны проблемы в жизни? таким образом дал понять чтоб не лезли больше в это дело...

о какой каре вы тут глаголите?

Понравилась статья?
Поделись с друзьями!

Если это Женщина с большой буквы - у неё будет хотя бы минимальный набор бижутерии - набор с колье на праздничные случаи, изделия из натуральных камней, которые ей подходят в физическом и психологическом плане (лечат), бусы длинные пар пять на разные случаи одежды, брошки для скрепления жилеток и шалей или платков, ободки, заколки, браслеты - в общем, она будет всё время придумывать, а как же ещё разнообразить и улучшить свой внешний вид, а не количество жратвы в холодильнике.
Бижутерия должна быть на хозяйстве разных видов для разных случаев жизни, как и сундучок для её хранеия и мешочек для каждодневного ношения в сумке - чтобы с утра одеть одни украшения, а потом, если нужно куда-то идти или ехать по делам ли или ещё не заезжая домой - переодеть соответственно обстоятельствам.
И ещё - из бисера бывают очень неплохие наборы ( конечно не ручного плетения, я заводского.


Наверх