» » Что можно подарить подруге на 8 марта

Что можно подарить подруге на 8 марта

Универсальные подарки: Что подарить на 8 марта - Психология отношений и любви, отношения на расстоянии, отношения мужчины и женщины - Он и Она - IVONA - bigmir)net

Подарки на 8 марта для мамы, для сестры, для подруги, для коллеги… Голова идет кругом! Однако, время не ждет и пора что-то решать. Что подарить? IVONA делится идеями.

Для работы понадобится:

  • деревянная или пластиковая рамка;
  • белая акриловая и золотая краска;
  • кракелюрный лак;
  • кисточки для рисования;
  • синтепон;
  • ткань для декора;
  • степлер или клей-пистолет.

Ход работы:

  1. Перед нанесением основного слоя краски нужно загрунтовать поверхность рамки белой акриловой краской с помощью кисточки. Это необходимо для выравнивания поверхности и маскировки фактуры дерева. Если рамка пластиковая, грунтовать не нужно.
  2. После полного высыхания грунтовочного слоя наносим золотую краску с помощью губки. Оставляем высыхать.
  3. Теперь покрываем поверхность рамки лаком с помощью плоской кисточки. Движение кистью должно быть только в одном направлении. Оставляем рамку сохнуть на два часа.
  4. Совет: не покрывайте поверхность рамки толстым слоем лака во избежание появления трещин.

  5. После высыхания лака покрываем рамку белой краской. Чтобы избежать появления трещин от лака, не проводите кисточкой дважды по одному и тому же участку окрашиваемой поверхности.
  6. Теперь нужно декорировать подрамник. Для этого покрываем его синтепоном и тканью. Ткань нужно выкроить с припуском на швы — 10 см. Материал фиксируем к подрамнику мебельным степлером либо термоклеем.
  7. Крепим на рамку крючки или ручки — их нужно вкрутить в подрамник.
  8. Теперь осталось прикрепить подрамник к самой рамке и подарить подруге.

Совет: не покрывайте поверхность рамки толстым слоем лака во избежание появления трещин.

Самым лучшим подарком для мамы будет... ваше терпение. Это когда вы не срываетесь с места через пять минут со словами «ну все, я побежала, мне некогда, потом позвоню». Пришли поздравлять, так уж будьте добры, посидите с родителями!

  • Подарите маме красивый цветок. Совсем не обязательно букет, который живет от силы три дня. Мамы часто более экономны, чем мы, и могут расстроиться, что дорогущий букет так позорно завял. Преподнесите маме нормальный долгоживущий цветок в красивом горшке (купите его заранее, пересадите дома). Какие красивые орхидеи в горшках продают нынче в томских цветочных магазинах! Они цветут, да еще как! У них потрясающие сиреневые, лиловые, фиолетовые цветы.... Подарить орхидею – это круто. Сорта эти новые, ухаживать за ними, говорят, нетрудно, и вроде бы, орхидея ваша потом будет многократно цвести. Орхидеи стоят в среднем 1.000-1.500 рублей. Но есть ведь, если что, и цветущие растения подешевле.
  • И снова – подарите маме цветок. Но совсем другого плана – для дачи. Если ваша мамочка – заядлый дачник и цветовод, она, безусловно, обрадуется луковицам сортовых тюльпанов, ирисов, лилий и саженцам роз в красивых ярких пакетах. Благодаря красочной упаковке такой подарок действительно смотрится весьма эффектно.
  • Преподнесите маме подарочный сертификат на любые виды приятных процедур – например, сертификат на массаж или на посещение спа-салона. Возможно, сама она не позволяет себе подобные «излишества» – и дорого, и некогда, и привычки такой нет. Но абонементом воспользуется с удовольствием. Точно так же уместным в качестве подарка будет и подарочный сертификат в салоны красоты Томска.
  • Если вы что-то сделаете для мамы своими руками, это будет самый душевный подарок. Используйте при этом современные технологии. Например, соберите все старые фотографии из маминого альбома, отсканируйте их, подправьте в фотошопе, расположите по 2-3 штуки на странице и отнесите этот фотожурнал в типографию напечатать. Не забудьте сделать красивую цветную обложку. А можно и просто распечатать отретушированные фото, а потом купить для них фотоальбом. Печатать фотки сейчас совсем не дорого – 7-15 рублей. За 500 рубликов вы такой шикарный альбом сделаете! Кстати, черно-белые фотографии вам могут сделать цветными.

Что касается игривого нижнего белья, то оно, как правило, воспринимается женщинами вовсе не как указание на некое неземное блаженство в постельных утехах, а скорее как намек на откровенную вульгарность известных представительниц древнейшей профессии. Женская логика в данном случае такая: такой, какая я на самом деле есть, он не любит меня, я его не устраиваю в постели, не удовлетворяю, поэтому он придумывает какие-то несуществующие образы. Да и, в конце концов, вы точно уверены, что знаете верно объем «чашечек» бюстгальтера своей второй «половинки»?

Подарок девушке на 8 марта в виде огромного плюшевого медведя (зайца, лягушки) занимают в доме невероятно много места и подчас просто удивляют собственной бессмысленностью, если только их назначением не считать сбор пыли. Нет, безусловно, юные девушки обожают такие подарки, но со временем, с возрастом, в попытках найти очередное место плюшевой игрушке, понимают, что она их раздражает. Положительные эмоции такие подарки на 8 марта вызывают только в момент конфетно-букетного периода, с его уходом, уходит и вся прелесть таких презентов.

Что можно подарить на 8 марта любимой?

«Так что делать, что подарить подруге на 8 марта?» - спросите вы. Ответ достаточно прост, однако вам придется постараться и к выбору подарка подойти вдумчиво. Причем, стоит понимать, что самое ценное в презенте не его стоимость, самое ценное - это ощущение праздника, предчувствие приятной неожиданности, какого-то чуда, знак внимания и любви. Любая женщина грезит получить подарок на 8 марта не столько изысканный и дорогой, сколько греющий душу и вдохновляющий. Потратьте немного сил и времени на поиск действительно оригинального презента!

Если ваша девушка любит животных то, убедившись заранее, что аллергия на братьев меньших у нее отсутствует, смело идите на птичий рынок! Подарком, доставляющим меньше всего хлопот являются рыбки. Вместо аквариума можете приобрести большую сувенирную рюмку (примерно, на 5 литров), запустите в нее золотую рыбку и преподнести подарок своей любимой. Только не забудьте запастись сразу же кормом для рыбок, иначе вместо праздничного ужина доведется бежать в зоомагазин.

Если времени подготовить стоящий подарок у вас не осталось, и что подарить на 8 марта подруге вы так и не решили, тогда беспроигрышным вариантом будет поход в шикарный ресторан и букет цветов.

Наверх

Подарок жене на 8 Марта

подарок женеНе знаете, как угодить по настоящему самой любимой женщине? Бывает. На самом деле сделать подарок жене на 8 марта, способный ей бы действительно понравиться - настоящее искусство.

Если в браке вы живете уже далеко не первый год, то знаете ее вкусы наверняка, и вам не составит труда выбрать хороший подарок.

Если же женатым человеком вы стали совсем недавно, доведется использовать метод проб и ошибок. Но пусть вас это не смущает, в первую очередь ценен не сам подарок, ценно проявленное внимание и желание угодить. Наверняка любящая женщина примет от вас с благодарностью любой презент. Однако, следует все же постараться, чтобы ваш подарок жене на 8 марта доставил неподдельную радость любимой.

Самыми распространенными подарками в данном случае являются украшения, предметы гардероба, бытовая техника, сувениры и, конечно, цветы. Помните: цветы обязательны, чтобы вы не подарили!

Хорошим подарком жене выступит красивая шкатулочка, предназначенная для ювелирных украшений, предпочтительно, с новым украшением внутри.

Кисточки для макияжа, красивая косметичка, набор кистей – сколько угодно, отличный подарок. Собственно косметика – да! Какую фирму она предпочитает, какие духи у нее заканчиваются и какого цвета помада в ее сумочке – все это Вы знаете как «Отче наш» и ни за что не ошибетесь.

Тяжелая артиллерия в наборе подарков к восьмому марта. Но если все же это единственный рассматриваемый вариант, то лучше выбирайте технику, которая поможет подруге получить удовольствие от пребывания на кухне. Отличным выбором будет кофеварка, погружной блендер, тостер, бутербродница или набор для фондю. Главное, чтобы подарок не содержал в себе намека на то, что место женщины – на кухне.

Какой бы подарок вы ни выбрали, помните: то, как вы его преподнесете, тоже играет немалую роль. Не пожалейте денег на красивую упаковку и, конечно, не забывайте про цветы. Сделайте все, чтобы ваша подруга в этот день почувствовала, что ее любят и ценят как женщину, и тогда любой подарок будет принят благосклонно.

Из недорогих, но полезных мелочей, пригодятся очки для сна, комфортная туристическая подушка, миниатюрный замок для сумки, водонепроницаемый чехол для документов, денег и билетов.

Подарки для фитнеса

Итак, мы предлагаем Вам выбирать подарок для подруги, основываясь на двух китах: приятных мелочах и практичности. Определите, к какому типу женщин можно отнести Вашу подругу, вспомните, что у нее есть дома или на работе, и только тогда выбирайте подарок. Если Вы не будете игнорировать этот подготовительный этап, то и с подарком Вы не прогадаете. Желаем удачи!

VN:F [1.9.22_1171]

Рейтинг 9.0/10 (1 голосов)

Наверх