» » Как установить аську на

Как установить аську на

Как установить и настроить аську на телефоне?

Как только мобильные телефоны стали поддерживать java приложения, появилась и ICQ для телефона, с помощью которой стало можно общаться в интернете с друзьями. Компьютер не всегда бывает рядом под рукой, а на мобильном телефоне «аську» можно включить в любой момент и общаться когда и сколько захочешь.

Первым делом рассмотрим где скачать, и как установить аську. Откройте официальный сайт и в правом верхнем углу нажмите красную кнопку «Скачать QIP».

Как установить аську на

На загрузившейся странице снова нажмите кнопку «Скачать».

Как установить аську на

Сохраните программу себе на компьютер и дождитесь пока она загрузится.

Как установить аську на

Запустите скачанный файл, кликнув по нему два раза левой кнопкой мыши.

2

Чтобы получить установочный файл зайдите на официальный сайт ICQ по адресу http://www.icq.com[/i]. Если у вас стандартная операционная система Windows, выберите большую желтую кнопку с надписью «Скачать ICQ», расположенную под верхним анимированным баннером, и нажмите ее. Начнется автоматическое скачивание последней доступной версии ICQ.

Установить аську на компьютер

Итак, вы уже скачали программу-клиент аськи. Теперь его нужно установить. Команда портала ВсеОтветы.ру поможет вам. Для этого заходим в папку, в которую был скачан клиент, и запускаем установочную программу.

Узнавайте больше на нашем сайте

Есть два варианта:
- Можно ввести номер своего телефона и получить ссылку для скачивания программы в смс сообщении. Подразумевается, что аська будет скачана через мобильный телефон, пройдя по ссылке в мобильном браузере.
- Можно перейти по ссылке, указанной немного ниже, скачать программу на компьютер и потом записать на телефон.

В любом из этих случаев будет скачана ICQMobile.jad для телефонов с поддержкой языка Java.
Если вы точно знаете, какая операционная система стоит у вас на телефоне, то можно выбрать соответствующие пункты меню. Скачиваете одним из предложенных способов программу ICQ и устанавливаете.

Для правильного функционирования приложения некоторые мобильные телефоны требуют установки файла .jad. Установить его можно, воспользовавшись ссылкой: ICQ-Symbian.jad

ICQ для Java

После того как вам удалось установить аську на телефон, откройте только что загруженный файл. Приложение или сразу откроется, или начнется процесс его установки – это зависит от того, какая у вас модель телефона.

Вход в аккаунт установленной icq

Смотрите также:

Наверх