» » Где купить женскую обувь 42 размера

Где купить женскую обувь 42 размера

Женская обувь больших размеров | купить в интернет-магазине La Redoute

Женская обувь больших размеров от La Redoute: ваши ножки достойны самого лучшего!

У отечественных обладательниц ножек королевского размера, желающих выглядеть так же изящно и модно, как классическая женщина с самой обычной ступней №37 или 38, все меньше поводов тайком отправляться за туфлями и сапогами в мужской отдел. Женская обувь большого размера сегодня прекрасно расходится по владелицам через интернет-магазины, радуя интересными фасонами, аккуратным пошивом и - самое главное - комфортом при ношении. Кроме того, чтобы ощутить себя красивым, гармоничным и модным человеком, на обувь нестандартных размеров совсем не обязательно тратить половину зарплаты: огромное количество моделей на крупные ступни стоят так же умеренно, как и их «родственники» из серии масс-маркет.

Идеальная женщина и ее обувь

Итальянская, испанская, австрийская… женская обувь, представленная у нас в больших размерах, имеет одно главное преимущество: продуманный до мелочей дизайн каждой пары. Это залог того, что Ваша ножка будет смотреться аккуратно и изящно. Мы надеемся, что наш сайт поможет Вам найти Вашу лучшую пару к любому наряду. Наша итальянская обувь большого размера придется по вкусу даже самым требовательным модницам.

Мы выбрали продукцию «Лаура Потти», и вам рекомендуем

Мы считаем этот размер стандартным и обычным для московского обувного рынка и начиная с весны 2015 года для своего интернет-магазина обуви заказываем на фабриках женскую обувь с 37 по 41 размер включительно. 75% наших фабрик-партнёров пошли нам навстречу уже в коллекциях обуви сезона весна-лето 2015, с остальными работаем. Результат - сейчас в нашем интернет-магазине в 41 размере предлагаются 130 моделей женской обуви, к лету их будет около 150, а к осени мы предложим около 200 современных, красивых, удобных, модных, прочных и долговечных моделей женской обуви 41 размера.

 

La Redoute это не просто один из самых популярных интернет-магазинов; это надежный помощник и верный друг в создании оригинальных, стильных образов. Наши дизайнеры готовы делиться своими знаниями и богатым опытом. Мы подскажем, как правильно подобрать обувь больших размеров.

Женская обувь большого размера – это явление редкое, поэтому и соответствующая обувь встречается в традиционных магазинах довольно редко. Купить пару большого размера в обычном магазине практически нереально. В специализированных точках продаж представлены модели, чаще всего далекие от модных красивых туфель. Но при отсутствии выбора обладательницам большого размера ноги приходится мириться и приобретать то, что есть. 

Заказывать обувь online легко! Вы можете просматривать все представленные в нашем интернет-магазине модели, экономя свое время, и совершать покупки, экономя средства. Мы постарались сделать сайт интернет-магазина Y-Concept удобным, красивым и понятным, чтобы в вопросе выбора обуви вам было максимально комфортно. Наши внимательные продавцы-консультанты с радостью помогут Вам подобрать обувь и определиться с размером.

  • отменное качество – размер соответствует полноте, а фасон колодки – выбранной модели; правильно соединены все детали и швы, а также правильно поставлен каблук; хорошо приклеенная подошва и подкладка; расщелины между деталями низа отсутствуют;
  • широкий ассортимент – от сандалий до сапог в самом различном исполнении;
  • гарантию на продукцию – при наличии брака, возврат денег в полном объеме;
  • бесплатную доставку – оптовикам до терминала транспортной компании в Москве и Московской области, при покупке в розницу (10000 руб. и выше) – в пределах Москвы;

 Если Вы - девушка/женщина, у Вас размер ног 41, 42 или 43 и Вы дочитали этот текст до конца - отдаём должное Вашему терпению. Самое время наградить себя - выберите и закажите понравившуюся пару (сначала одну, для проверки - написать ведь можно всё что угодно...). Мы правда много работаем и ещё больше заставляем работать обувные фабрики. Обещаем, Вам понравиться наша обувь, а мы получим очередную довольную покупательницу.

Наверх