» » Какая самая быстрая диета

Какая самая быстрая диета

Какая самая быстрая диета для похудения лучше других?

Самая быстрая диетаСамая быстрая диета – мечта любой женщины, которая любит поесть перед сном, или побаловать себя пирожным. Так иногда бывают ситуации, когда необходимо привести свое тело в порядок в кратчайшие сроки, например, неожиданно пригласили на торжественное мероприятие, или досталась горящая путевка на море. И вот в этих случаях на помощь приходит самая быстрая диета.

Осторожно, диета

А ведь зачастую женщины не садятся на диету, зная, что им понадобится множество времени для улучшении фигуры. Кроме того, случается так, что вам нужно срочно похудеть к особому случаю - летнему отдыху или торжеству. В этих случаях на помощь приходит самая быстрая диета для похудения.

В основе быстрых диет, существующих в различных вариантах лежит уменьшение потребления калорий в сутки. Как правило, они длятся не более 3 дней, похожи на разгрузочные дни, которые мы иногда устраиваем для очищения и восстановления организма.

Однако, если разгрузочные дни зачастую предполагают употребление монопродукта, то быстрые диеты имеют более богатый рацион, соответственно они менее безопасны для здоровья. Режим питания составлен таким образом, чтобы быстро сбросить лишний вес за короткий срок. Предлагаем вам тройку самых быстрых диет.

Обед - вареное

, хлеб грубого помола (100 гр.), нежирная индейка или

(150 гр.)

Вторник
Завтрак - сельдерей (200 гр.), вареная или жареная телятина (150 гр.), вареная картофелина и морковь + зеленый чай
Обед - стакан йогурта, нежирный творог (50 гр.), стакан отрубей или овсяная каша + 5 фиников

Среда
Завтрак _ куриный бульон (250 мл.), 3 хлебца, вареный цыпленок (200 гр.)
Обед - ржаной хлеб (50 гр.), телятина (150 гр.), шпинат (140 гр.),пара яблок и 1 апельсин

Трехдневная экспресс-диета также позволит избавиться от пяти ненужных килограмм. Предложенные в меню продукты помогут вывести шлаки и вредные вещества. Благодаря этому организм начнет интенсивно терять вес. Это также очень быстрая и эффективная диета. Так как это очень короткие диеты, то и количество съеденной пищи, и ее калорийность сведены в них до минимума. Из-за того, что они длятся всего 3 дня, это не успевает навредить здоровью, но дает хорошие результаты.

Худеем быстро и эффективно – диеты без мук

Жесткие диетыЖесткие диетыЧтобы не истощать свой организм голодом, существует белковая диета для быстрого похудения. В ее основу входят различные виды нежирного мяса и рыба. Также, для нормального пищеварения, необходимо включать в меню небольшое количество овощей с низким содержанием углеводов и зелень, богатую клетчаткой. Количество белковых продуктов употребляется в неограниченном количестве, но небольшими порциями в течении всего дня. За десять дней такой диеты можно потерять 10 килограмм.

Диета №5 для похудения живота.

Перед Вами картофельная диета, продолжительностью от 7 до 14 дней, способствующая не только похудению, но и очистке кишечника и улучшению обмена веществ.

kartofelnayaРацион на сутки: 1,5 кг картофеля (по возможности выбирайте молодой) разделите на количество приемов пищи, желательно, чтобы их было 6.

Каждую порцию необходимо готовить отдельно. Запекайте или варите на пару прямо в кожуре, разрешается добавить растительное масло, лимонный сок, чеснок и зелень.

 Кушать надо сразу после приготовления блюда. Ешьте вместе с кожурой, поэтому не забудьте хорошенько промыть картофель перед приготовлением. Между приемами пищи необходимо пить больше жидкости — чистую воду, зеленый чай, можно с добавлением лимона, но без сахара.

Если вы решитесь «сидеть» на данной диете более недели, добавьте в рацион 1 вареное яйцо. За неделю вы потеряете до 6 килограмм.

Самая жесткая, но быстрая диета № 6.

Экспресс-диета для похудения

Очень эффективная диета для быстрого похудения. Длительность диеты от 2 до 5 дней, но не более. Особенность диеты — практически полное отсутствие ужина. Сложно? Возможно, но подумайте о результатах!
Меню диеты:
Первый завтрак: вареное куриное яйцо, чашка чая или кофе без сахара.
Второй завтрак: (примерно в 12:00): небольшое количество маложирного творога с кефиром или стаканом овощного сока (без соли).
Обед: 150 гр. рыбы или куриной грудки, на гарнир — салат из свежих овощей, заправленный соком лимона. На десерт — любой несладкий фрукт или немного ягод вишни, черешни, клубники.
Ужин: травяной чай без сахара или настой из успокаивающих трав.

Завтрак: каша на воде, несладкий чай. Крупу выбирайте разную, можно варить и на обезжиренном молоке.

Обед: кусочек отварной говядины или курицы, рыбы, можно сосиску. Плюс гарнир – салат из вариантов помидоров, огурцов, сельдерея, можно с чайной ложкой оливкового масла.

Ленч: ½ банки тунца в масле, 1 ломтик хлеба, 4 редиски.

Обед: 100 г ( сырого веса ) курицы без кожи и жира, 1 стакан вареной фасоли, 1 стакан вареной свеклы, 1 хрустящий хлебец. Курицу, добавив 1 чайную ложку соевого соуса, готовят на сухой тефлоновой сковородке.

Перед сном: 1 небольшое яблоко.

Завтрак: черный кофе или чай без сахара, 1 яйцо ( в любом виде: всмятку, в виде омлета ), 1 ломтик хлеба.

2-й завтрак: 1 банан.

2. 250 г куриного мяса, запеченного в духовке (перед запеканием удалить кожу и жир), без соли и масла. В качестве гарнира – грейпфрут.

3. 200 г телятины с чесноком, запеченной в духовке, + ½ упаковки брокколи или ½ упаковки цветной капусты (приготовить на сковороде на одной ложке оливкового масла с соевым соусом, за три минуты до готовности залить яйцом).

Меню первого дня.

Автор: Катерина Капустина, специально для WomanJournal.ru

Наверх