» » В какой нации самые красивые мужчины

В какой нации самые красивые мужчины

Мужчины какой национальности самые красивые? [Архив]


Просмотр полной версии : Мужчины какой национальности самые красивые?


Ирландец

18.09.2008, 08:35

Мужчины какой национальности самые красивые?


Маргарет

18.09.2008, 19:03

ХМ, МОЙ ЛИТОВЕЦ


Иду Напролом

20.09.2008, 19:58

Зато мы русские с душой и танцуем плохо *:-D


i moj litovec, no vsio ze russkije *(Y)


Иду Напролом

20.09.2008, 20:50

спасибо Наталья *не подведем


Карабас Барабас

20.09.2008, 20:50

Руский


ovik omdo

20.09.2008, 20:58

Dumaju samije krasivije u tie, kotorix vibrali devuski v muzjia ;-)


Иду Напролом

20.09.2008, 21:02

Овик вы не академик Амбарцумян часом? *а так все верно


ovik omdo

20.09.2008, 21:08

Oleg, nenado bit akademikok jesli govorisch pravdu, "JA TAK DUMAJU", tak govoril odin geroji Sovetskogo kino. Naverno pomnisch? ;-)


На первом месте нашего рейтинга мужчины из Германии! Красоте и стати немцев, будь то строгий столичный денди или баварский колхозник, можно дивиться бесконечно. Мужчин вообще можно спокойно считать одним из главных ресурсов страны. Пика своей сексуальности немецкие мужчины (в своем большинстве) достигают к 30 годам, все как один подтянутые, прекрасно одетые и чистые. Немаловажно и то, что красота немцев исключительно мужественна. Суровый взгляд, уверенная походка и почти порнографические в своей безукоризненности черты лица чистокровных немцев пробуждают желание немедленно переехать в Германию, а лучше сразу к одному из ее жителей.

ТОП 10 наций с самыми сексуальными женщинами по версии туристов из США


10. Ливанки  


9. Болгарки


8. Филиппинки

Андрей, 36 лет:

– Мне по рабочим вопросам довелось побывать во многих странах Европы, но, по моему глубокому убеждению, красивее девушек, чем в Швеции, нет нигде. Такое количества блондинок с голубыми глазами, как на улицах Стокгольма, встретить невозможно больше ни в одной стране мира. Причем эти женщины не только стройны и сексуальны, но и очень умны. Они знают себе цену и умеют отстаивать свою точку зрения, но вместе с тем всегда очень женственны и притягательны.

фото

i58.beon.ru

i58.beon.ru

Удивительно, как представители Прибалтики вообще попали в данный рейтинг – они славятся своей стройностью, высоким ростом и благородной красотой черт. Хотя если мы посмотрим на знаменитостей мирового уровня – выходцев из Литвы, то они далеко не всегда окажутся образцами красоты(так, например, литовские корни есть у Шона Пенна и Боба Дилана – красавчиками ни одного из них не назовешь). 15% — таким скромным оказался рейтинг литовских пользователей на сайте знакомств.

Япония

В какой нации самые красивые мужчины

В какой нации самые красивые мужчины

В какой нации самые красивые мужчины

Украина.
Почему так происходит, что различные люди на планете берут невест из Украины ? Эта тема уже обсуждалась в избили  и много раз. Ответ прост, украинские женщины хорошо одетые женщины , которые  очень хорошо ухаживают за своей фигурой и  имеют заманчивые шарм и привлекательность. Прогуляйтесь по Киеву и вы будете иметь все ответы на свои об этих красивых девушках.

В какой нации самые красивые мужчины

Андрей Пежич

Австралийский манекенщик, с одинаковым успехом участвующий в показах одежды для мужчин и для женщин. Его приглашают такие мэтры, как Готье.

Как добраться в страну красивых голландских мужчин:

В столицу Голландии из Киева летают самолеты таких авиакомпаний (все рейсы указаны только прямые, без пересадок):

1.  Украинская авиакомпания МАУ - из аэропорта Борисполь. Заказать билеты можно на сайте компании

2. Из Борисполя также летают самолеты  авиакомпании KLM - Royal Dutch Airlines.  Купить билеты можно на сайте авиакомпании

Топ-5 стран самых  красивых  мужчин - Швеция

10 городов с самыми сексуальными мужчинами в мире

Гавана, Куба

Что может быть лучше, чем увидеть горячих кубинских парней в Майами? Конечно же, увидеть их на Кубе! Христофор Колумб был прав, называя Кубу одним из самых красивых мест, которые он когда-либо видел. Многие полагают, что речь идет о самой стране, но сегодня, Куба известна и тем, что здесь живет множество самых красивых мужчин и женщин. Кубинские мужчины загорелые, спортивные, эмоциональные, оптимистичные и очень общительные – просто очаровашки!

Многие ангольские девушки сделали успешную карьеру модели, а самая известная жительница Анголы – это Шарам Диниз (Sharam Diniz), которая является одним из ангелов Victoria Secret.

Благодаря международному успеху, молодые девушки постоянно соревнуются в местных конкурсах красоты за внимание модельных агентств.

Перевод:
Баландина Е. А.

Наверх