» » Что помогает сбросить лишний вес

Что помогает сбросить лишний вес

Пять малоизвестных способов сбросить лишний вес



В погоне за стройностью мы готовы использовать любые диеты, но порой это не помогает

Недавно ученые выяснили, что такие продукты, как черника, ресвератрол, содержащийся в красном винограде и флавонолы какао оказывают мощное угнетающее воздействие на жировые клетки.


Некоторые продукты питания не только не добавляют вам лишние килограммы, но и помогают сбросить лишний вес, сжигают лишние жиры. Грейпфрут.[b][/b]Некоторые исследования показывают, что регулярное употребление с каждым приемом пищи половины плода грейпфрута или 150 гр. его сока


может в среднем снизить вес за 2 недели на 2 кг. Считается, что происходит это по одной простой причине.

Важным моментом является то, что ваше тело не может похудеть только в одном месте!

Не бывает так. Я часто слышал, что когда начинают немного сбрасывать вес, то начинают худеть только в одном месте. Это не так. Идет процентное соотношение сброса лишнего жира во всем теле. К примеру, на лице жира меньше, чем на бедрах и видно, конечно же, быстрее будет именно на лице, чем на бедрах или ягодицах.

Среди первых блюд нужно отдавать предпочтение вегетарианским овощным супам, мясные бульоны рекомендуется употреблять не чаще одного раза в неделю. Из числа молочных продуктов нужно выбирать изделия с пониженным уровнем жирности, рекомендуется употреблять кисломолочные продукты, стабилизирующие пищеварение.

В качестве напитков приветствуются: чаи, натуральный сок, настои и морсы из плодов малины, шиповника, брусники.

По теме: как уменьшить аппетит и сладости, которые не навредят диете.

Следующая новость тоже порадует сладкоежек: согласно недавним исследованиям доктора медицинских наук, руководителя исследовательского центра при Медицинской школе Йельского университета Дэвида Л.Каца (David L.Katz), какао защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета, укрепляет нервную систему, улучшает настроение и (барабанная дробь!) способствует быстрому насыщению.

Уксус

Не спешите говорить «Фу!» – научные изыскания показывают, что уксус обладает так называемым гликемическим эффектом, заключающимся в том, что после его употребления уровень сахара в крови остается в норме (хотя от других продуктов питания GI резко подскакивает вверх). А это, в свою очередь, способствует быстрому насыщению и уменьшению порций.

Имея в своем арсенале такое количество помощников, вы без труда определитесь, что пить, чтобы быстро похудеть и найдете для себя подходящий, с которым худеть вам будет только в радость.

Даже изнурительные тренировки не принесут нужного результата, если не следовать правильному питанию! Диета должна быть без вреда для вас, иначе вместе с уходящим лишним весом придут другие проблемы.

Когда счет идет на дни, для потери лишних килограммов мы будем прибегать к помощи различных девайсов. Разберёмся в эффективности различных поясов, фитобочек, а также скажем, чего уж точно нельзя использовать.

Или как побороть лень, чтобы поменять график своего дня и режим питания? Правильно организованая ваша хотелка должна(просто обязана) воплощаться в результат! Как побороть животное желание пожрать и утихомерить медвежий аппетит?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Психологические аспекты похудения

elips

 Это элипсоид. Для меня он стал  настоящей  находкой. Этот тренажер  создает  нужную для поддержания веса нагрузку, задействует  большое количество мышц, и главное, в процессе тренировки не травмирует  суставы.

Чтобы тренажер не превратился в удобную вешалку для белья, я не стал прятать его на балконе или в спальне. Я поставил его в гостиной,  где провожу большую часть   свободного времени. Такой немой укор и постоянный призыв к действию :).

Мне очень нравятся занятия на этом тренажере,  не нужно никуда идти или ехать, а найти 15 минут в день для тонизирующей тренировки можно всегда.

Что помогает похудеть ? Продолжение следует…

«Что помогает похудеть» Друзья,  этот вопрос я планировал полностью раскрыть в этой статье, но вижу, что не получается. Рассказать еще  нужно о многом, поэтому, ждите продолжения в ближайшее время.

Сброс лишнего веса при беременности

Видео-тренировка с Джилиан Майклз для быстрого похудения

После прочтения наших рекомендаций у вас не должно остаться вопросов на тему «как сбросить лишний вес». Мы доступно описали все методы борьбы с лишним весом для разных возрастов. Если у вас возникли трудности с выбором жиросжигающей тренировки и упражнений, предлагаем воспользоваться видео-уроком, приведенным ниже. Всемирно известный тренер научит вас, как тренироваться, чтобы похудеть.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Наверх