» » Детское постельное белье где купить

Детское постельное белье где купить

Купить постельное белье из текстиля в интернет магазине WildBerries.ru

Детское постельное белье – приобретение, к которому родители должны подходить основательно и серьезно. Комплекты наволочек, простыней и пододеяльников не просто украшают собой интерьер комнаты, но и выполняют более важную функцию – способствуют здоровому, комфортному и полноценному сну ребенка.

Детское турецкое постельное белье

Покупая постельное белье, обратите внимание на его изнаночную сторону, которая не должна разительно отличаться от лицевой. Слабо выраженное различие цветов на обеих сторонах спального комплекта убедительно говорит о том, что он не полиняет в процессе стирки. Кроме того, не стесняйтесь принюхаться к запаху нового белья, дабы убедиться в легком аромате текстиля, исходящем от новеньких простыней и пододеяльников. Если из упаковки с бельем исходит резкий химический запах или тянет плесенью, значит, в ней находится продукция весьма сомнительного качества. Применение в процессе производства постельного белья синтетических красителей чревато не только стремительной потерей визуального облика данного изделия, но и негативными последствиями для здоровья человека, особенно страдающего аллергией. Проверить натуральность красителя, воплощенного в декор конкретного комплекта для сна, можно весьма незамысловатым способом. Стоит легонько потереть тыльной стороной ладони краешек окрашенной простынки и убедиться в отсутствии цветных разводов на коже.

Намереваясь заказать постельное белье в ателье индивидуального пошива, акцентируйте внимание швеи на качестве постельных швов, которым частенько пренебрегают недобросовестные изготовители. Если нитки не подобраны в тон исходному материалу, а швы не прострочены специальным образом, можете смело отказаться от непрофессионально исполненного заказа. Самостоятельно выбирая ткань для пошива индивидуального комплекта постельного белья, непременно поинтересуйтесь сопроводительными сертификатами и советами по ее гигиеническому обслуживанию. Если рекомендуемая производителем температура стирки превышает 60 градусов, значит, тканое полотно полностью отвечает международным стандартам качества в плане практичности, долговечности и экологической безопасности.


Львенок и черепаха "На солнышке" - Полутораспальный комплект постельного белья

1850 р.


Хаммер (См) - Полутораспальный комплект постельного белья

1850 р.


Фея Белл (Вс) (голубой) - Полутораспальный комплект постельного белья

1850 р.


Винни Пух и его друзья (Мл) - Полутораспальный комплект постельного белья

1850 р.


Воздушные шарики (Нп) - Полутороспальный комплект постельного белья

1850 р.


Мишка и облачко (Сд) - Полутораспальный комплект постельного белья


Особой популярностью пользуется постельное качественное белье детское из следующих материалов:

Материал: Сатин
Размер: Для новорожденных

руб2 244

Отличным решением станет покупка белья в качестве подарка. Если ваши знакомые пригласили на торжество в честь их ребенка, то именно такой подарок будет и полезным, и необходимым для их семьи. Детское белье меняется значительно чаще, чем белье взрослых, поэтому комплектов в каждой молодой семье должно быть достаточно. 

Если вы только собираетесь стать папой и мамой, то купите детское постельное белье в интернет магазине Linenbed заранее. Для этого просто выберите понравившийся вам комплект и оформите заказ. Наши специалисты незамедлительно свяжутся с вами, проконсультируют и отправят ваш заказ по указанному адресу.

Под заказ


Цена руб2 250

Удалить из сравнения

Под заказ


Цена руб2 250

Удалить из сравнения

Под заказ


А вот постельное белье детское винкс порадует любителей популярнейшего одноименного мультипликационного сериала о любви, предательстве и дружбе, зле и добре.

  • Для мальчиков можно купить детское постельное белье, выдержанное в любимых цветовых гаммах юных джентльменов – синих, зеленых, коричневых оттенках или в хаки. Беспроигрышный вариант – комплект из простыни, наволочки и пододеяльника с изображением Человека-Паука, персонажей мультфильма «Тачки», с принтами в виде техники
  • Для девочек оптимальным выбором станет детское постельное белье в нежных розовых, лиловых или бирюзовых гаммах. Ни одну юную леди не оставит равнодушной комплект, украшенный изображением Барби, фей Винкс, диснеевских принцесс

Наверх