» » Дубленку из тосканы где купить

Дубленку из тосканы где купить

Дубленки из тосканы: Италия всегда с тобой

Дубленки из тосканы занимают одно из первый мест среди товаров итальянской fashion индустрии. Они на рынке появились сравнительно недавно, но уже успели завоевать признание и популярность. Секрет заключается в великолепных качествах шерсти тосканского ягненка, из которого изготавливают изысканные модели для леди, а также мужские дубленки в Италии.
Италия… Как много в этом слове солнца, пряного ветра, сдобренного морской солью воздуха. Впрочем, не для всех. Для кого-то Италия - это ароматная пицца и сытная паста, ризотто и необыкновенные, тающие во рту морепродукты. А для модниц всего мира Италия, прежде всего, ассоциируется с великолепным дизайном одежды, изумительными по своей изящности силуэтами и великолепными аксессуарами. Впрочем, обо всем по порядку.


Свойства и качества тосканы

Актуальная коллекция осень/зима

Эта особенная порода получила название «тоскана» – в честь итальянской области, где, собственно, и разводят этих овец. Кроме того, для пошива натуральных дубленок из тосканы производители используют овчину не взрослого животного, а именно ягненка, что в итоге позволяет получать изделие непревзойденного качества: легкое, теплое и нежное.

Дубленка из тосканского ягненка: отличительные особенности


Секреты правильного выбора 

К недостаткам дублёнок из тосканы, помимо высокой цены, можно отнести то, что иногда мех немного вылезает и остаётся на одежде. Но мех не должен выпадать слишком легко, если он лезет сильно, то дублёнка некачественная.

Дублёнка из тосканы требует такого же ухода, как и любая другая дублёнка. Единственная особенность – время от времени надо расчёсывать длинный мех, чтобы он сохранял превосходный внешний вид. Как осуществлять уход за дубленкой вы можете прочитать по ссылке.


• Предварительная сортировка каждой шкурки;

Уход за тосканой

Методы ухода за такой дубленкой не отличаются от обычных. Напоминаем, что дубленки следует чистить только в химчистке. Что касается длинного ворса:  если мех со временем сваляется, то его следует расчесать щеткой для расчесывания меха (в зоомагазинах ее называют «пуходерка»). Необходимо добавить, что при попадании под мокрый снегопад тосканский мех может начать закручиваться.


Надежда, 35 лет, участковый врач (Орел):


После того как вы остановили свой выбор на дубленке из тосканы женской, цена которой будет зависеть от выбранной вами модели, обратитесь к нашему онлайн консультанту, который поможет подобрать необходимый для вас размер и ответит на интересующие вас вопросы.

Наверх