» » Для девушек с большой грудью

Для девушек с большой грудью

Стиль одежды для девушек с пышной грудью. » Белая Калитва

Мы начинаем наш разговор со спортивного стиля, но девушкам с большим бюстом следует весьма осторожно относиться к нему и выбирать лишь те вещи, которые бы ей подходили.

Естественно, в молодости Ненавязчивый, легкий стиль спортивной одежды весьма привлекателен. Вполне вероятно, что вы, обладая большим бюстом, не имеете излишков жира на других частях тела. Тогда вам можно порекомендовать свободный, "рубашечный" стиль.
Некое подобие мужской рубашки, но, разумеется, более элегантное и женственное - в расцветке, деталях фасона - вам, безусловно, будет к лицу. Очень женственно на девушках с большой грудью смотрится такая мини-рубашка с расстегнутым до груди воротничком, закатанными рукавами и концами, завязанными в узелок на талии. Свободные линии рубашки позволят скрыть излишнюю полноту бюста, не пряча притом его достоинств. Расцветку лучше выбирать в мелкую или среднюю клетку - более крупная будет выглядеть невыигрышно.

У меня была прекрасная учительница труда в школе, которой удалось привить любовь к шитью. Я, конечно, не профессионал, но у меня с детства был интерес к тому, как одежда сделана. В магазинах я всегда рассматривала материал и швы. Когда на фабрике я сказала, что у меня нет профильного образования, все очень удивились.

Я верю в концепцию магазинов для девушек с крупными бёдрами, для полных, для маленьких и высоких, для пожилых. Но продвижение должно быть деликатным, чтобы никого не обидеть.

Когда-то наша марка продавалась в мультибрендовых магазинах. Одна сотрудница стала там дежурить. Она подходила к покупательницам с пышным бюстом и говорила, мол, вот одежда специально для девушек с большой грудью. Большинство смущались и тут же уходили.

2. Всему миру дама известна под именем Норма Стиц. Она имеет официальный статус рекордсменки Книги рекордов Гиннесса. Норма является обладательницей самой большой натуральной груди в мире, как следствие, и самого большого размера бюстгальтера.

3. Норма Стиц — сценический псевдоним. Женщина прославилась не только благодаря своему бюсту: она также известна своими работами в модельном бизнесе и киноиндустрии (снялась в нескольких фильмах для взрослых). Однако популярность не помешала Норме стать мамой двоих детей.

5. У девушки африкано-испанские корни. Возможно, именно этот факт и повлиял на развитие столь внушительного бюста. Статус Миосотис как обладательницы самой большой груди официально не подтвержден. Однако ее поклонникам это не мешает.

Деловой костюм
Если платье, то с запАхом; если брюки или юбки, то только прямого кроя. Лучшие варианты - ткани темных цветов, которые зрительно стройнят фигуру. Секрет: можно носить расстегнутые жакеты - они прибавляют фигуре вертикальные линии. Верх предпочтительно из шелковых тканей. Из обуви - туфли-лодочки на каблуке.

Короткие жакеты прекрасно комбинируются с длинными топами. Топы можно носить с запахом, они великолепно будут сочетаться в многослойном образе, кроме того красиво подчеркнут талию и грудь. Жакет носите застегнутым, чтобы сделать акцент на талии.

Юбка сбалансируют образ

Круглый вырез на платье хорош с покроем «летучая мышь», в комплекте с подплечниками, создающими угол плеча в 90°, при этом платье или блуза должны быть однотонными.

Детали платья должны отвечать следующим требованиям:

  • отсутствие драпировок, рюшей, выразительных кокеток или крупного принта;
  • линия талии не завышена, не спущена на бёдра, но и не проигнорирована совсем;
  • вытачки должны сидеть как влитые, возможно, стоит подогнать верх платья у портного;
  • низ не должен быть обтягивающим, фасон «рыбий хвост» (годе) тоже нежелателен;
  • идеальным кроем верха будет реглан — он маскирует лишний объём и смотрится аккуратно.

Если вы желаете одеться в корсет, это должно быть только нижнее бельё, верхние корсеты на блузках и платьях на большой груди, к сожалению, смотрятся вульгарно. 

Секрет 5: Если ваша внешность далека от современных стандартов красоты женских журналов, пробуйте выглядеть, как девушки с обложек. Чтобы сделать это, отведите взгляд от камеры, затем повернитесь к ней, и покажите свою улыбку как раз перед щелчком затвора камеры. Ваша улыбка будет казаться свежей, не замороженной. В этом трюке стоит попрактиковаться при закрытых дверях заранее.

Делая фотографию также важно, что фотограф не фотографировал вас снизу. Это автоматически добавляет ещё веса вашему общему виду.

И ещё несколько советов для вашего исключительного вида на фотографиях:
- Предметы, которые вы держите в руках, можно разместить перед теми частями тела, которые вы предпочли бы скрыть: сумочка или клатч перед вашим животом; жакет, наброшенный на плечо (Гвинет Пэлтроу использовала идеально размещенную сумочку, чтобы скрыть свою беременность прежде, чем объявила о ней).
- Искусственный загар поможет вам выглядеть и чувствовать себя более худыми. Главное, не переборщить с ним, чтобы не напоминать бутерброд с Нутеллой..
- Не только черный цвет помогает вам выглядеть более стройными. Одежда одного цвета произведёт такой же эффект, белой ли, бежевой, коричневой, синей или красной она будет - не важно. Один общий цвет удлиняет вашу фигуру. Избегайте, правда, ярко-розового наряда, если вам не четыре года или меньше.

И главный секрет - побольше уверенности в себе, и ваши фото станут шедеврами.

Типы фигуры. Как подчеркнуть достоинства?!
1. Треугольник

узкая и маленькая верхняя (...)

Типы фигуры. Как подчеркнуть достоинства?!
1. Треугольник

узкая и маленькая верхняя часть туловища
красивая шея и худые длинные руки
узкая талия
широкие бедра
мощные плечи
непропорциональная фигура

*

*

*

Катарина КУДРЯШОВА

Нашла ли свой стиль Кристина Агилера?
ПРОГОЛОСОВАТЬ! 

Экспресс-опрос

А у вас есть сложности с покупкой вещей, идеально сидящих по вашей фигуре?

Наверх