» » Сколько может стоить трешка

Сколько может стоить трешка

сколько стоит трешка в Москве (минимум)? | Ева.Ру

Будем делить пополам квартиру, риэлтор оценивает, что продажа около 14 млн. Реально ли за половину этой суммы купить трешку в Москве? Да еще в шаговой доступности от метро. Риэлтор считает, что да, но я сомневаюсь. И что это будет за трешка? У меня такая ситуация, 4 детей и меньше трешки я себе с трудом квартиру представляю.

Будем делить пополам квартиру, риэлтор оценивает, что продажа около 14 млн. Реально ли за половину этой суммы купить трешку в Москве? Да еще в шаговой доступности от метро. Риэлтор считает, что да, но я сомневаюсь. И что это будет за трешка? У меня такая ситуация, 4 детей и меньше трешки я себе с трудом квартиру представляю.


не в пешей доступности точно и метров 55. Лучше рассмотрите ближайшее МО))

Хотела бы Москву, пусть только юридически, чтобы были московские законы, пенсии и т.д.)),это возможно? Можно 1 этаж и т.д., практически любой метраж, конечно. Но если совсем ничего, буду искать что могу.


Смотря какие у Вас требования к квартире.. И какаую шаговую доступность Вы хотите. Попросите своего риэлтора подобрать Вам варианты. Т.к. 7 млн.р. маленький бюджет для покупки трёшки рядом с метро.
Скорее всего это будет хрущёвка.


Шаговая доступность - можно и за полчаса, но чтобы реально было дойти до метро. 1 этаж сильно дешевле? Из-за чего еще можно купить квартиру дешевле?


  • #66212877
  • 20.04.11 13:28
  • Anonymous

Может быть московскую Щербинку?

Двушка намного дешевле? 4-5-комнатная намного дороже? (При том же метраже). Какие еще факторы влияют на цену?


А это что такое? Какая станция метро?

Обратите внимание на кузов!

BMW -автомобиль очень сложный. Оценить здоровье его внутренних органов может только профессионал на авторизованном сервисе. Однако характерную болезнь кузова вы можете опознать сами при осмотре машины.

Сам по себе кузов нареканий не вызывает, имея хорошую антикоррозионную защиту. Однако среди подержанных "трешек" встречается один недостаток, особенно если прежний владелец частенько гонял сломя голову по скверным дорогам Это выдавливание вверх, под капот, опор передних амортизаторов. Как следствие, изменяется геометрия подвески. Из BMW автомобиль превращается в трудноуправляемую и попросту опасную телегу. Словом, если под капотом, в местах крепления передних амортизаторов есть вздутия, кольца ржавчины и, тем более, следы сварки - разворачивайтесь и уходите!

На состояние верхних опор задних амортизаторов тоже следует обратить особое внимание, не поленившись заглянуть в глубину багажника. Если при замене амортизаторов не были установлены изолирующие прокладки, кузов в этом месте начинает активно ржаветь. Устранение этого недостатка на авторизованном сервисе выльется в $300.


По данным компании Welhome, за такую сумму в ЦАО в настоящее время можно купить двухкомнатную квартиру площадью 40-45 кв.м в кирпичных домах старой постройки. За 11 млн руб. можно приобрести двухкомнатную квартиру площадью примерно 50-60 кв.м в панельном доме либо в кирпичном доме, но без лифта, либо на первом этаже.

«В этом диапазоне также есть выбор как 1-комнатных квартир, так и 2-комнатных. Выбор существенно расширяется: уже можно выбирать «однушки» большей площади (до 40 кв. метров) или расположенные в историческом центре (Чистые пруды, Маяковская, Красные Ворота)», — говорит Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой».

11 — 13 млн рублей

сколько стоит сделать студию в трёшке из трёшки в двушку

от 4 до Силуэта, включая Автомобилистов - в среднем 3.5 млн.

Карла-Маркса - 3.3 - 10.0 млн

Анализ цен на трехкомнатные квартиры на вторичном рынке Зеленограда.

Данные на начало ноября 2012 года.

Площадь усредненной 3-комнатной квартиры: 74,7 кв.м.

Первые ассоциации- мерсы джипы:

Gelentwagen & ML-klasse . ru


Zateynik

29.01.2009, 21:17


Мужнину трешку оценили за 7млн .56 кв м,Полежаевская-Октябрьское поле.2 этаж пятиэтажки.Проспект Маршала Жукова.Дом во дворе,дороги не слышно совсем


По мне 9-этажка хуже ,чем 5-этажка.По крайней мере у нас в районе.Если сравнивать двушки( не трешки),то 39 метров общ пл в 9-этажке,сидячая ванна,С\У совмещенный,почти полное отсутствие коридора,комнатки крохотулечные 14 и 8 метров( слезы одни).В пятиэтажке-47 метров общ пл,комнаты 20 и 12 м,ванна небольшая,но НОРМАЛЬНАЯ,с\у раздельный.да кухня маленькая,да и хрен с ним,уже не столь важно.Нет мусоропровода-и слава Богу!! Не ВОНЯЕТ,потолки такие же как и везде 2.70


хм, мне кажется можно поболее попробовать
а кто оценил-то?


инком)))но ее полностью ремонтировать


  • #66249884
  • 21.04.11 15:50
  • Anonymous

изучите все же про московскую щербинку- за мкадом, но цены дешевле чисто моск-х, а относится к району Южное бутово.
мне кажется,что если не найдете 3ку на ваш бюджет в москве- это наилучший для вас вариант. Хоть метро не в шаговой доступности, но кажется есть перспектива, да и дома там новые, тоже плюс.

Думаю, трешку за 7 в М.Щербинке не найти. Дома новые, поэтому метраж квартир большой. Трешки там от 75 метров.

  • #66250678
  • 21.04.11 16:14
  • Anonymous

Зайдите хотя бы в baza.sob.ru и посмотрите.

Наверх