» » График отключения горячей воды в москве

График отключения горячей воды в москве

График отключения горячей воды в Москве на весну-лето 2014 года. Узнайте, когда отключат воду именно в вашем доме? - Отключения горячей и холодной воды - Вода - Статьи и исследования

Вода / Отключения горячей воды летом

10.07.2014

Во второй половине апреля 2016 года ОАО «Московская Объединенная Энергетическая Компания» разместит график отключений на 2016 год, а в мае начнет отключение горячей воды в Москве. Профилактическое перекрытие водоснабжения в столице не превысит 10-ти календарных дней.

Во время летних профилактических работ специалисты проведут перекладку трубопроводов, сделают ремонт на центральных тепловых пунктах, районных тепловых станциях, осуществят гидравлическую и температурную диагностику тепловых сетей.

Вашу управляющую компаниюДля получения интересующей Вас информации Вы можете обратиться 

Сервис предоставлен МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Среди районов, которым повезет больше других, как новые - Новокосино, Кожухово, Люблино, Некрасовка и другие, так и старые - Мещанский, Алексеевский, Ростокино, Лосиноостровский. В каждом из них есть по несколько домов, где горячая вода будет подключена постоянно.

Горячую воду отключат не только в жилых домах, но и в школах, детсадах, больницах, поликлиниках, магазинах, административных зданиях.

Продолжительность отключения горячей воды не превысит 10 дней, в этот период будут проводиться профилактические и капитальные ремонтные работы на тепловых станциях, диагностика инженерных сетей, а также перекладка трубопроводов.

В этом году жителей более трёх тысяч жилых домов отключения горячей воды не затронут.

Для того, чтобы узнать график отключения горячей воды в Москве и области введите:
- Округ
- Район
- Улица
- Номер дома


Допустимая продолжительность перерыва подачи горячей воды:

  • 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца;
  • 4 часа единовременно;
  • при аварии на тупиковой магистрали — 24 часа;
  • при проведении профилактических работ (один раз в год) отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток.

16182,4

Знаете ли Вы что?

  1. Допустимая продолжительность перерыва подачи горячей воды:
    • 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца;
    • 4 часа единовременно;
    • при аварии на тупиковой магистрали — 24 часа;
    • при проведении профилактических работ (один раз в год);
    • отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 10 суток.

МОЭК считает, что изменения оправданы.«Учитывая, что часть домов по одной и той же улице может относиться к разным районам, найти нужный адрес иногда было проблематично», — говорится в сообщении компании. Новый сервис работает на технологиях поиска Яндекса, которые выступает в роли партнера проекта.

График отключения горячей воды в Москве в 2014 году. Данные по улицам

С прошлого года в ОАО МОЭК действует круглосуточный телефон (495)662-50-50, по которому  можно уточнить сроки летнего отключения воды и задать вопросы об отоплении и горячем водоснабжении, сообщить об общедомовых авариях теплосетей. По внутридомовым и вопросам о конкретной квартире частным лицам нужно обращаться в свою Управляющую компанию.

Наверх