» » Женское счастье был бы милый рядом

Женское счастье был бы милый рядом

Текст песни Овсиенко Татьяна - Женское Счастье

Целый день шел снежок
Чудо как хорошо
Вечерок бархатный
Заглянул в окно

- Жил-был пес (MP3 приколы)

- Если б я был султан (new) (MP3 приколы)

- Шарик, ты где был? (MP3 приколы)

- Дорогой, где ты был (MP3 приколы)

- Раньше я был безжизненный (Голосовые звонки)

- Только бы ты был - НеАнгелы (Русские песни)

Мы пойдем под pучку пpогуляться пеpед сном

Одевайся потеплей и по тишине аллей

Я хочу порадовать наших дорогих девушек и женщин и сказать всем вам: Есть! Есть такие СЛОВА! Хорошие, Добрые, которые помогут вам непременно. Как мы иногда говорим: "Он или Она - Кузнец своего счастья!" Так вот, вы теперь станете, если можно так выразиться, Кузнецами своего счастья и поможете самой себе найти суженого. Запомните, очень хорошо запомните. Не ходите, и не бегайте по так называемым "доброжелателям", и всякого рода глупым "мудрецам", (свахам, колдунам, чародеям, магам и др.) чаще всего женского пола, которые за ваши же деньги вас так одурачат, что не возрадуетесь, а потом ищете виновных на стороне. Первопричина бед - вы сами. Не надо накликать на себя беду, не ходите по колдунам и прочим свахам, тогда и придёт на вашу улицу Праздник, Счастье, Радость, Вера, Надежда, Любовь!
Дорогие девушки и женщины Вам надо внимательно прочитать и обязательно сказать приведённые ниже, заветные слова, выполнить необходимые условия, им предшествующие. Привожу слова, которые надо знать и прочитать. Перед сном, ложась спать, прочитать один раз:

"Ещё не день, ещё не ночь не ночевать южаной твоей. Покинь свой плетень, иди от него, ноши не бери. Молитвой осени. Отошла твоя холостяцкая мечта от дома твоего, отпустила ко мне стороной хоженой. По такой стороне приходи ко мне, суженый мой. То, что надо мне. Но тебе теперь не нужен никто. Отошли они тропой хоженой и нехоженой. Тебе я нужна. О, торопись ко мне, а то уйду стороной другой. Отыскать тебе трудно меня. Тосковать тоскуй, да и действуй. Ходи в мой шатёр заколдованный, разрывай его чистым логосом. Не покойника посылай ко мне, а любовь свою чистую".
Ночью, во сне, поговоришь с суженым. Можешь отойти от него, а по образу ночному, видимому во время сна, можешь отыскать его. Можешь открыть ему себя и тайно отослать к себе. И загорится очаг супружества. Станете вы жить поживать и Добра наживать, детей растить и воспитывать в духе Веры, Надежды, Любви.

Эпохи Возрождения  и Просвещения благосклонно формировали гуманизм в женском вопросе. К примеру сказать, Вольтер отмечал несправедливость женской доли. Дидро полагал, что униженное существование женщины есть следствие определенных гражданских законов и обычаев. Монтескье считал, что женщина может и должна участвовать в общественной жизни. Однако, несмотря на прогрессивные взгляды философов, общество пыталось обосновать неполноценность женщин на идеологическом уровне, ограничив место и роль женщин в обществе. Интересный факт: француженок окончательно  отрезвил « Гражданский кодекс» Наполеона, 312 статья которого объявила, что женщина не имеет никаких гражданских прав и находится под опекой своего мужа.

К началу ХХ века в России разгорелся спор о причинах возникновения эмансипации, дискриминации и других явлений. После октября 1917 г. первыми декретами женщины были уравнены с мужчинами перед законом, обладая одинаковыми правами и свободами.

Овсиенко ТатьянаЖенское счастье - был бы милый рядом? Или что-то большее нам надо? :-)

*татьяна овсиенкоженское счастье был бы милый рядом,ну а больше ничего не надо

ОвсиенкоЖенское счастье - был бы милый рядом

- подавать пострадавшему руку небезопасно, так как, приближаясь к полынье, вы увеличите нагрузку на лед и не только не поможете, но и сами рискуете провалиться.

Первая помощь при утоплении

Каждый день ты со мной
Словно я за стеной
Каменной спряталась
И самой смешно
Создаю тебе уют
И дарю любовь свою
Кто бы мог подумать
Как приятно быть женой

Во-вторых. Необходимо бережно, с пониманием относиться друг к другу, постараться придти к некоему компромиссу, который будет устраивать вас обоих. И, конечно же, «носить тяготы друг друга» (Галл. 6.2). То есть жёнам поменьше обижаться на мужей за «невнимательность», а мужьям побольше времени уделять общению с супругами.

____________________


Наверх