» » Вижу цель верю в себя

Вижу цель верю в себя

Цель вижу, в себя верю!

Чтобы добраться до цели, нужно сначала решить, куда Вы хотите попасть. Это настолько очевидно, что вы, наверное, сейчас удивились. «Зачем она это пишет?»

Но не все так просто, иначе все ученики в школе были бы отличниками. Ведь Вы же не ставите своей целью готовить двоечников и троечников? Тем не менее, они есть. В каждом классе, в каждой школе.

Для того чтобы заработать на YouTube, вы должны сделать несколько несложных шагов:

1. Снять интересный видеоролик, а сделать это вы можете не только при помощи видеокамеры, но и даже используя обычный мобильный телефон.
Показать полностью…

Шутки шутками, а результаты этого простого теста могут вас неприятно удивить, особенно если в команде больше 4-5 человек, настолько сильно может различаться их видение и понимание цели проекта.

Зато у нас есть тепло внутри. Моя мама тоже всегда переживала – как ты там, на консервах, поди? Когда приехала и увидела, что мы успеваем выращивать и арбузы, и баклажаны, и перцы, об огурцах и помидорах даже речь не идет, сказала: «Я за тебя спокойна». Через пару недель уже будем высаживать рассаду. Да, лето короткое. И труда приходится много вкладывать. Но это очень благодарный труд.            

            – О труде. Ваш трудовой путь?

Сначала я работала лаборанткой, потом пришла в цех, и вот так, потихонечку-потихонечку и выросла до начальника. Как-то так.            

Критерии, которые чаще всего используют компании и их руководители:

  • Проценты, соотношения (применимы к ситуациям, в которых есть возможность планировать и анализировать повторяющиеся события);
  • Внешние стандарты (годятся в случаях, когда необходимо получить оценку со стороны);
  • Частота происходящего (допустим, работа менеджера по продажам будет являться успешной, если каждый второй (третий, пятый) клиент повторно обратится за услугой);
  • Средние показатели (этот измеритель можно использовать, когда нет необходимости прорыва в результатах деятельности, а нужно лишь обеспечить стабильность и поддержать качество работы);
  • Запрет (например, цель - снизить опоздания, критерий - за каждое опоздание штраф);
  • Соответствие корпоративным стандартам;
  • Утверждение у руководства.

Без цели системы не существует

Вижу цель верю в себя

Ваша же задача, разместив на блоге 1-2 желательно оригинальных поста, тут же регистрироваться в Google AdSense. Только постарайтесь, чтобы вся введенная вами при регистрации личная информация полностью совпадала с вашими паспортными данными, иначе вам никогда не получить чека с заработанными деньгами.
Уже после этого вы подключаетесь к AdSense для видео – , а также создаете свою личную запись на Ютубе, войдя в него через свой Гугл-аккаунт. Все, теперь вы можете начинать зарабатывать.

Похожие проблемы, хоть и, надеюсь, не с такими трагичными последствиями, могут возникнуть и бизнес-проектах. Скотту нужно было определиться с самого начала, являлось целью проекта достижение Южного полюса или нет. А когда цель определена и доведена до каждого участника проекта, к ней можно двигаться. Также и любому менеджеру нужно определить цель, согласовать ее со спонсором проекта и командой, зафиксировать ее в уставе проекта или другом документе в соответствии с принятой у вас методологией, распечатать в формате A1 и повесить на стену. После этого надо приложить усилия, чтобы команда запомнила эту цель, соизмеряла с ней свои действия и понимала критерии ее достижения. Тогда команде будет понятно, куда она идет, что нужно сделать для результата.

Доставка цемента, продажа цемента, производство цемента

Цемент 400, цемент оптом, цемент цена

Цемент 500, заказать цемент, купить цемент

Наверх