» » Вот так живешь и не знаешь

Вот так живешь и не знаешь

Блоги ИА «Порт Амур», Новости Благовещенска и Амурской области, ИА «Порт Амур»


Новости из разряда "хотите верьте, хотите нет"...

и в мае я принялась соблюдать два правила:

1) помещать новые посты исключительно в начале часа
2) всегда делать кат - даже в маленьком посте.

если кто этого еще не знает, то счетчик жж фиксирует заходы в пост.
и если пост без ката просто прочитан в ленте, то для счетчика этот пост не читан никем, а следовательно его рейтинговая ценность никакая.

— Да какие фотографии?! Вы посмотрите на мой мобильник! Старая модель. У него экрана даже нет! — срывая голос, кричал в кабинете следователя задержанный Андрей Смирнов, — Пусть меня лучше в убийстве обвинят, чем в педофилии!

На основании показаний девочки и ее родных — кричи не кричи — но дело против Смирнова возбудили по статье. Еще бы, ведь ребенок сам все рассказал! Однако спешить с передачей дела в суд сыщики не стали.

— Вся эта история настораживала нас с самого начала, — рассказывает старший следователь Ленинского межрайонного следственного отдела СК по городу Магнитогорску Григорий Исмангулов. — Удивило, что мама и бабушка заявили о случившемся не сразу, а спустя десять дней. Потом девочка начала путаться в показаниях. Было решено проверить Смирнова на детекторе лжи, а ребенку назначить психолого-педагогичсекую экспертизу.

а мне пофиг. у меня колеса сейчас 31", а будут 35". Такое не унесут, да и продать его некому.

Статистика, такая статистика... В зависимости от поставленой цели цифра меняется в два раза, я когда прошлый раз собирал данные в открытом доступе встречал близкие к 50% значения, но это там где нужно жути нагнать. Реальные цифры никто не знает, имхо, есть ощущение, что женщин курящих чуть больше 1/3, мужчин около 2/3, суммарно курит больше 50% взрослого населения

Во всяком случае, я вхожу в пассивно курящее население - у нас пока до метро дойдёшь, полпачки пассивно примешь завсегда. Все же выскакивают и тут же закуривают. Ужасно вонюче. Задержка дыхания при встречном потоке не помогает.

24.02.2009
Внимание! Начал работу раздел Шанс! О принципах работы раздела читайте здесь.

10.02.2009
С нами уже более 17 000 зарегистрированных пользователей. За все время создано более 150 000 котоматриц! Спасибо, что вы с нами!

06.02.2009
Внимание! На сайте заработал раздел «Открытки», снова функционирует создание постеров, обновлен личный кабинет и многое другое! Об этих и других новостях подробнее читайте на форуме.

Тем не менее, в настоящее время неясно, работает ли французский президент в тандеме с режимом Обамы в планируемой постановке атаки в попытке сорвать ответные меры России против США. Хотя, в настоящее время все признаки показывают, что планируемая провокация администрации Обамы может быть подлинной и резко опасной для всех жителей мира.

сейчас реальных подвисчиков прибавилось раза в полтора - кому-то блог понравился, кто-то держит в объектах наблюдения, кто-то хейтер, кто-то еще что прокачивает об меня здесь.

даже если у вас куда более скромные исходники, то, думаю, придерживаясь нехитрых правил выше, вы сможете усилить их.

"правила" еще раз:
1)постить в начале часа, годных авторских постов пять-шесть в день.
2) делать кат в интригующем месте даже в коротком постике.
3) приделывать заголовок, расчитанный на воспаленного читателя из не сильно умных - заголовок как синопсис поста плюс интрига. (все эти "мой первый раз" и "как меня обманули в магазине" и "женщины наживаются на мужчинах")

Андрей Смирнов больше не хочет встречаться со своими родственниками. От ужаса, пережитого во время следствия, он мгновенно стал седым. А недавно получил письмо. На самом конверте кривыми буквами было написано: А внутри конверта лежала записочка:. И подпись:.»

©

Не "неодобрительного". Не "возмущенного". Не "отрицающего". И даже не "непримиримого", что было бы правильнее по смыслу. А вот такая вместо этого канцелярская дичь без капли логики.

это не дышло. это декоративный обвес. за него не ухватишься.
обязаны. ну да. а критериев и ответственности за - нету.

Достаточно было б запретить при детях и в закрытых помещениях.

Наверх