» » Для тех кому за сорок

Для тех кому за сорок

Дискотека для тех, кому за 40 =)) в Парке Сокольники


Дискотека для тех, кому за 40 =)) в Парке Сокольники

Почти половина беременностей у женщин старше сорока лет заканчивается абортом. Почему это происходит?

Инфантильность мышления

Особенно эффектны они на средних и коротких волосах. Буквально за минуты такой стрижке можно придавать самую различную форму. Для средней длины лучше всего выбирать косые челки, которые будут отлично сочетаться с длинными висками, скрывая все возрастные изменения. Прямых линий надо избегать, лучше всего нарочитая легкая небрежность. Очень короткие прически с челками надо выбирать аккуратно, так как они идут не всем. Хорошо будет смотреться рваная челка неправильной формы, но она требует постоянного ухода и укладки.

Прямые волосы: подходят ли они?

Прямые локоны идут далеко не всем, тем более что такой вариант часто прибавляет возраста. Но все зависит от укладки, так как прямые волосы отлично сочетаются с длинными прическами, значительно омолаживая свою хозяйку.

Теоретическая база советского спорта оставляла желать лучшего – это была скорее военная подготовка молодых солдат, чем фитнес тренировка для поддержания здорового тела. Мифы о спорте и диетах идут в первую очередь от нехватки информации.

Возьмите как минимум несколько уроков с тренером, даже если вы давно занимаетесь этим видом спорта – может быть, ваши взгляды на то, как правильно заниматься, пора пересмотреть. Старайтесь открыто относиться к новой информации.

Жирные кислоты ряда Омега-3, содержащиеся в жирной рыбе, помогают при низкой частоте сердечных сокращений и низком кровяном давлении, а также снижают риск возникновения аритмии.

Сбросить лишний вес и иметь стройную фигуру сорокалетним поможет… регулярное общение с людьми. Такой совет дают ученые из Университета Огайо. Проведя ряд исследований, они пришли к выводу, что чем больше у человека знакомых и шире круг общения, тем меньше шанс растолстеть. Однако следует учитывать живое общение, а не с помощью Интернета.

В гардеробе женщины «за сорок шестой» обязательно должны быть:

- прямые или расклешенные «жесткие» брюки;

- джинсы по размеру;

Интересные знакомства с теми, кому за 40


Лицензия

Аргументы и Факты

Наверх