» » Vera club hotel paraiso verde 5

Vera club hotel paraiso verde 5

Vera Club Hotel Paraiso Verde 5*

Отель Vera Club Hotel Paraiso Verde 5* расположен в районе Богазкент, в 25 км от посёлка Белек, в 40 км от аэропорта и в 45 км от центра города Анталья, на второй береговой линии.

Отель входит в сеть CRİSTAL HOTELS RESORT & SPA.

сауна

шахматы

кино

игровая комната

дискотека

на территории отеля:

1 основной ресторан

2 A ‘La Carte ресторанов 

10 бара

1 открытый бассейн

Закрытый бассейн (зимой)

4 водных горки

Парикмахерская

Торговый центр

Прачечная

2 теннисных корта   с твердым покрытием

Доктор

Прокат автомобилей

На территории отеля есть 2 бассейна, один в центре около ресторана, большой с двумя водными горками, так же рядом находится детский бассейн в нем тоже имеются 2 детские горки. Лежаки, полотенца бесплатно, рядом с бассейном 2 бара, в одном из них только напитки, а в другом можно перекусить и выпить, так же можно взять мороженное, поп – корн. А другой бассейн находится в противоположной части отеля «Релакс бассейн» там можно спокойно поплавать без музыки, аниматоров которые постоянно зовут участвовать в конкурсах.

Мой муж играл в теннис на теннисном корте, играл в настольный теннис. Катались на катамаране всей семьей, на конное все это бесплатно. А вот если захотите, так же как и мы посетить бильярд, или боулинг надо будет заплатить. Корпуса с номерами находятся в засаженной зеленью территорией, фонтаны, пальмы, цветы, просто красота, особенно ночью, когда темно и включают подсветку. Там же находится спорт бар, особенно это актуально сейчас, когда наши стали играть с хорошими результатами.

Crystal Paraiso Verde & SPA это маленький уютный, наполненный теплом и заботой семейный отель.


26.09.2008 - нас уже 70 :)


18.09.2008 - спустя 6 дней, нас 60 :) Будем рады дойти до отметки 100! :)


Номера- не берите номера на 1-х этажах. Причина- или номер выходит внутрь комплекса, где постоянно какое то движение или внутрь двориков. Внутри двориков солнце на –м этаже вообще не попадается- масса плесени и мха. Понять при получении ключа очень просто. Номер комнаты состоит из 4-х цифра, 2-я цифра- это этаж, 0- это первый этаж. Смена белья- когда я на второй день попросил сменить постельное белье- посмотрели круглыми глазами. Но сменили. А вообще, убираются каждый день, но в 1-3 часа дня, когда народ приползает из бассейна и с пляжа. Кондиционер работал с 10 вечера до 7 утра- большего идиотизма я нигде не видел.


Еда.


Когда приехали- в начале сезона, то было ничего, достаточно неплохой выбор. Потом турки стали химичить- класть вчерашнюю еду, просто ее снова разогревая. То есть нужно есть, что вчера не доели. Из фруктов- арбузы, мушмала и сливы. О клубнике, черешне- забудьте. Это можно купить в находящейся недалеко лавочке, клубника-2 бакса кг и черешня- по 4.


Анимация- откровенно слабая, по принципу- у нас тоже есть анимация.


.. воровства небыло .. ни с пляжа ни из номера .. пару раз вообще забывали закрыть деньги и ценности сейф ..(хотя оброненную случайно цифромыльницу никто не вернул((


анимация присутствовала .. но так... - ненавязчиво... стандартный набор - водное поло , аквааэробика. дневная игра в бассейне ...


развлечения для детей - скорее для тех кто умеет себя чем-то занять ...есть детская площадка но детские аниматоры за играющими не следят .. или рисовать детям дают ..или лица им раскрашивают ... ну и вечерняя дискотека с обязательным танцем маленьких утят ...

Погода отель Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5* (кристал параисо верде резорт)

Наверх