» » В европу в ноябре

В европу в ноябре

на море, пляжный отдых с детьми, недорогие экскурсионные туры.

Спецпредложения:

Мы рекомендуем

Расписание автобусных туров по Европе на ближайшие месяцы 2016 года. Календарь автобусных туров в Европу включает свыше 20 автобусных программ ежемесячно, в том числе праздничные автобусные туры в Европу из Москвы.

Путешествие в Израиль порадует приятной погодой и красивыми пейзажами. В ноябре можно купаться и загорать на Мертвом море, не опасаясь палящих солнечных лучей. Температура воды колеблется от +22°C до +24°C. Кроме того, комфортная температура воздуха, которая не опускается ниже +21°C, располагает и к экскурсионным поездкам по стране. Однако стоит помнить о том, что в ноябре в Израиле начинаются дожди – несмотря на жаркую погоду, кратковременные, но частые ливни могут омрачить отдых.

На курортах южной Еропы - Испании, Италии и Греции - в ноябре температура воздуха и воды уже не располагает к купанию и отдыху на побережье. Исключение составляют Канарские острова, где температура воды круглый год не опускается ниже +20°C. Причиной столь ровного климата является уникальное расположение островов - лежащие в жарком тропическом поясе у самых берегов пустынной Африки, они круглый год испытывают благотворное действие западных океанских пассатов

Отдых в ноябре - это, в первую очередь, школьные каникулы и ноябрьские праздники, которые, хоть и переместились на другую дату, все равно дают больше выходных, чем в другое время. И потому в последний месяц осени особенно актуален отдых с детьми или короткий экскурсионный тур в расположенные неподалеку страны.

Осенняя Прага

Осенняя Прага

Осенняя Венеция

Осенняя Венеция

Остров Санторин, Греция

Остров Санторин, Греция


Осенняя Прага

Нячанг

Куба

Ноябрь – это идеальное время для пляжного отдыха на Кубе. Температура воды в это время составляет +25 °С, так что можно купаться, не боясь замерзнуть. Расположенные неподалеку Мексика, Доминикана и Ямайка тоже замечательно подходят для ноябрьского отдыха.

В европу в ноябре

В Италии, Испании и Франции количество достопримечательностей просто зашкаливает, так что ноябрь является хорошим месяцем для посещения таких городов, как Рим, Милан, Париж, Барселона, Мадрид. Экскурсионные программы в этих странах отличаются насыщенностью и разнообразием.

Многие в этот месяц выбирают недорогие и краткосрочные круизы по Скандинавии с посещением Швеции, Финляндии, Дании и Норвегии с ее живописными фьордами. Такие круизы доступны для многих, так как они отправляются в основном из Санкт-Петербурга.

 В европу в ноябре                        В европу в ноябре

Куда поехать в ноябре с ребенком

Всемирно известный музей восковых фигур и музей игрушек, с одной из крупнейших в мире коллекцией кукол-марионеток, тоже находятся в Праге. В известном городе Клаштерец-над-Огрже, неподалеку от курорта Карловы Вары, находится удивительный аквапарк.

Где же отдохнуть в ноябре с детьми? Вы еще думаете над этим? Cемь различной глубины бассейнов, потрясающие аттракционы, горки, «лягушатники» для малышей, джакузи и «дикая вода», множество других сюрпризов – невозможно представить лучшего развлечения для детей!

Таиланд и Вьетнам

таиланд-в-ноябреНо если дальние перелеты не пугают, выгоднее направиться на юго-восток, в Таиланд или Вьетнам. Там в ноябре уже закончится сезон дождей и установилась стабильно сухая солнечная погода, наиболее комфортная для пляжного отдыха. Приобретя турпакет или самостоятельно арендовав бунгало, этот вариант станет, пожалуй, лучшим бюджетным способом вырваться из слякотной России. Скромному человеку для проживания месяца в Паттайе вполне достаточно 10 тысяч рублей.

Гоа

  • Отдохнуть на великолепных пляжах
  • Познакомиться с мексиканской кухней
  • Отведать текилы
  • Научиться танцевать сальсу
  • Купить пончо и сомбреро

Уехать с новыми эмоциями, чтобы когда-нибудь вернуться в этот удивительный край.

Экскурсионные туры в Европу

Ну не все отпускники мечтают провести свой осенний отпуск на морском песочке. Многие приберегают отдых в ноябре для экскурсионных вояжей, тем более, что в это время значительно снижаются цены на туры, а многие туроператоры устраивают специальные акции.

Европа – настоящий кладезь впечатлений для тех, кто любит историю, архитектуру, желает знакомиться с национальными традициями и национальной кухней. Поэтому стоит рассмотреть Чехию, Австрию и Венгрию, Италию, Польшу, Германию, Францию и Испанию для поездки в ноябре с экскурсионной программой.

Очень разноплановые и насыщенные программы существуют в Италии:

Хайнань
Разгар сезона и в южном Китае, на тропическом острове Хайнань. Температура воды +27° С градусов, а воздуха не опускает ниже +25° С. Погода располагает к поездкам по острову, например, в Хайоку к кратеру потухшего вулкана, купанию и отдыху на термальных источниках Силун, где можно поправить здоровье, принимая радоновые ванны, что особенно полезно для людей больных артритом и страдающих язвой желудка.

… И добрая половина мира

Горнолыжные курорты


В ноябре большая часть Европейских горнолыжных курортов начинают новый  сезон. В первую очередь, это курорты, которые расположены на склонах  Альп во Франции, Швейцарии, Австралии. В конце ноября начинают  открываться курорты, которые находятся в основных районах: Австралия -   Ski Amade; Италия – Доломитовые Альпы; Франция – район Трех долин. Пока  длится низкий сезон, любителей сноуборда и лыж немного, как и снега. В  этот сезон цены понижены на двадцать-тридцать процентов, чем высокий  сезон, который начинается в конце декабря месяца. Также в этом месяце начинают активную деятельность не очень раскрученные  направления на Скандинавии, к примеру, Норвегия центр катания –  Лиллехаммер, который принимал Олимпиаду в 1994 году. Еще есть неплохие  трассы в Швеции и Финляндии. А если не хочется ехать далеко, то знайте, что в конце ноября начинают  работать горнолыжные  курорты России на Урале, в Хибинах и на Домбае.

Наверх