» » В египет на 2 недели

В египет на 2 недели

Тур 'Горящий тур в Египет на 2 недели!' от турфирмы '4 апельсина'

Внимание! Информация по этому туру является устаревшей. Если вы интересуетесь данным направлением, пожалуйста, обратитесь в турфирму или попробуйте

.

Значительно сэкономить можно на приобретении так называемых горящих путёвок. Но надеяться на этот вид туров в высокий сезон не стоит, хотя бывает всякое. Если вы умеете быстро принимать решения, в любой момент собраться и поспешить в аэропорт, то горящие туры – отличный способ сэкономить.


Из чего складывается стоимость путёвки в Египет

3. Питались либо в ресторанах, либо в местных забегаловках, где кушают аборигены. Что характерно: египетские рестораны вполне доступны для кошелька самостоятельного бюджетного путешественника.

Так, например, обед в каирском ресторане «Felluca» обошелся нам по 200 руб. на человека. В меню входило первое и второе блюда, а также фирменный десерт.

Если лень было идти куда-то, чтобы насытиться — просто закупались разнообразными фруктами. Килограмм персиков стоил 10-15 руб., полулитровая кружка свежевыжатого сока — 10-15 руб. Иногда брали что-нибудь из местной кухни, то, что продают на улице с лотков, на чем я и «обжегся», получив небольшое пищевое отравление.

4. Экскурсии брали по смешным ценам либо на местах (если сравнивать с тем прейскурантом, который выставляют российские туроператоры своим клиентам), либо чаще всего сами бродили по окрестностям, жадно впитывая и поглощая все, что успел выхватить наш взор.

Я к тому же активно общался с местным населением на английском языке, узнавая тем самым популярные «разводки» и реальные, а не туристические, цены на местные товары и услуги.

Подробнее про погоду в Египте в феврале.

В марте

Неблагоприятный месяц для египетских путешествий: температура воздуха хотя и повышается до +25...+27 °С, вода нагревается долго, а к резким зимним ветрам прибавляется и сухой и жаркий ветер — хамсин — вызывающий песчаные бури. Несладко порой приходится туристам, оказавшимся в это время на пирамидах. На побережье Красного моря, в той же Табе, например, как раз раздолье: вода прогревается до +24 °C, а хамсин не пускают горы. И самый популярный курорт Египта — Хургада — тоже привлекателен именно сейчас. Там +25 °C.

Подробнее про погоду в Египте в марте.

В апреле

Месяц для тех, кто хочет погреться на египетском солнышке и не думает об экономии. Тридцатиградусная жара днём, около +18 °C ночью в курортных городах, в Александрии — на «севере» Египта — уже до +23 °C и вода — почти до +20 °C. Народу много, скидок поэтому нет. Зато лакомиться фруктами можно любыми: от апельсинов с яблоками до экзотической гуавы и фиников. Интересна зелёная дыня — небольшая, но сладкая, как раз созревает в это время.

Подробнее про погоду в Египте в апреле.

  • Не ешьте в западных ресторанах McDonalds, Pizza Hut, KFC и т.п., где довольно высокие цены, в то время как местная пища супер дешева.
  • Не покупайте экскурсии у операторов в отеле. Во множестве местных агентств вы приобретете туры в разы дешевле на тех же условиях.
  • Используйте местную сим-карту для телефона.
  • Учтите, что чартерные рейсы среди недели, приземляющиеся в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе, предлагаемые туроператором, более дешевые, чем прямые рейсы в Каир.
  • Торгуйтесь в магазинах и на рынках.
  • Используйте дешевый местный транспорт и такси, чтобы посетить туристические достопримечательности.

Полезно знать

Марса-Алам, Эль-Кусейр / 1 неделя

Continental

5

5

Шарм-эль-Шейх, Гарденс-Бей / 11 дней

Reef Oasis

5

5

Шарм-эль-Шейх / 2 недели
  • Rehana

    4

    Шарм-эль-Шейх, Набк-Бей / 1 неделя
  • Arabella

    4

    Хургада / 11 дней
  • Sunrise Mamlouk

    5

    Хургада / 2 недели

Rehana

4

Хургада – это один из самых старых курортов с такими же отелями, но зато комфортабельными и красивыми, а также с песчаными пляжами. Это место по праву считается самым лучшим для семейного отдыха. К тому же сюда часто можно приобрести горящий тур.

Сафага – отличное место для туристов со средним достатком, потому что большинство отелей здесь соответствуют 3 и 4 звёздам. Однако прилегающие к ним территории – просторные с роскошными песчаными пляжами и целебным песком. Этот курорт считается идеальным для любителей виндсерфинга.

Чем заняться?
В Египте атмосфера праздника и радости царит круглый год, и чем дольше по времени будет ваша поездка, тем больше позитива вы успеете увезти с собой. В гостеприимной стране фараонов отели, рестораны и кафе регулярно устраивают праздничные ужины, вечеринки и тематические развлекательные шоу-программы.   

Дополнительная информация:
Рада буду Вас видеть у нас в офисе для полной консультации. Мы находимся по адресу: Свободы 91-в. Галерея Континент .
Так же у нас проходит акция-по необходимости и по заявкам приеду к Вам в офис или на дом для предоплаты/ оплаты туристической путевки, а также для доставки документов на оплаченный тур, в случае, если у Вас не получается "вырваться" с работы или из дома!

Мы открыты всему миру и откроем мир для ВАС!
Мы не привлекаем туристов нереально низкими ценами!
О серьезности нашей компании можно судить по серьезности подарков своим клиентам - БЕСПЛАТНЫЙ день отдыха в СОБСТВЕННОМ апарт-отеле на берегу озера ЕЛОВОЕ '4 АПЕЛЬСИНА "http://www.tyr74.ru/ural/chetyire_apelsina.html

Египет – удивительная страна, где туристическая индустрия – одно из приоритетных направлений развития экономики. Увеличивается количество отелей, уровень сервиса и качество предоставляемых услуг год от года повышаются, что с каждым годом привлекает все больше туристов. Популярность этого направления постоянно растёт, даже несмотря на нестабильную обстановку в стране.

Читайте также о том, сколько еще придется брать с собой денег на отдых.

Наверх