» » Детская дискотека в турции

Детская дискотека в турции

Детская дискотека Турции (обзор развлечений для детей в Турции)

Пришла весна, не за горами и лето. Наступает период отпусков, и отдыха со всей семьей. Если у вас в семье есть дети, то особенно необходимо продумать, куда можно поехать отдохнуть, чтоб это было и безопасно, и приятно, и не дорого. Вашему вниманию предлагаем рассмотреть курорты Турции, которые отвечают всем вашим требованиям. Мы с вами разберемся, какие отели приспособлены к семьям с детьми, какие есть лагеря для детей постарше, и какие можно посетить места вашим детям, чтобы от поездки в Турцию у них остались впечатления до следующего лета.

Чем приятна поездка семьей в Турцию, так это тем, что во всех отели предусматривается номера семейного типа, есть возможность заказать няню, имеются игровые площадки и мини бассейны с детскими аттракционами. В вечернее время практически всегда проводится аниматорами детская дискотека. Кухня для детей представляет собой отдельное меню, что не маловажно. А теперь о каждом крупном курорте в отдельности.

Турция-детская дискотека — чуку-чук

02:52

Детская Дискотека (Турция) — mini disco

00:53

Детская дискотека — Турция

Для детей предусмотрены игровая площадка и несколько детских клубов. В одном из таких клубов, с интересным названием «Детский Рай», дети могут покупаться в 6 специальных бассейнах, для маленьких деток предусмотрен подогрев воды, где они могут спуститься с различных водных горок, которых здесь 15 штук. Также детям будет интересно поиграть на специальных, оборудованных на разные тематики, игровых площадках – «Потайная Пещера», «Остров Сокровищ».

Для деток в возрасте до 2 лет предусмотрен беби-клуб, где вашего малыша накормят в любое время суток, смогут с ним поиграть, и уложить спать. За отдельную плату можно нанять индивидуально няню. Для каждой возрастной категории имеется свой детский клуб.

На курорте Кемер дети тоже смогут хорошо отдохнуть. На чистом покрытом мелкой галькой пляже детвора с удовольствием порезвится в воде. Чистый освежающий воздух будет полезен детям и взрослым. Вашему вниманию представляем отель, подходящий для отпуска с детьми, который находятся в Текирова.

Турция — Детская дискотека в отеле BLUE FISH

03:58

Турция-Детская дискотека — hokey dokey

02:40

Турция Детская дискотека — Вся подборка для мини-диско.

На курорте Сиде, на его песчаных пляжах дети тоже смогут отдохнуть, ко всему прочему взрослые могут сделать свой выбор отеля относительно своему семейному бюджету. Вашему вниманию предлагаем два отеля, хотя их значительно больше.

В отеле Club Hotel Turan Prince имеется три бассейна открытого типа, небольших размеров аквапарк с 8 водными горками, также есть и закрытый бассейн. Дети смогут покупаться и побаловаться в специальных детских бассейнах и на детских площадках, посетить местный Луна-Парк, мини-клуб для детей до12 лет и потанцевать на мини-дискотеке.

Турция-Детская дискотека — Superman

03:33

Детская дискотека (Турция) — Veo Veo (Klas Hotel Dom)

03:35

Также в Турции широко развита сеть лагерей с различными направлениями и в каждом лагере свой определенный возрастной контингент. Давайте их рассмотрим поближе.

Первый лагерь находится возле Средиземного моря в городе Кемер в четырехзвездочном отеле Woodline Village , и имеет название «Лидер – стратегий успеха». В этом месте соединились в одно целое три разных вида воздуха: морской, сосновый и горный. Здесь дети будут иметь четырехразовое кормление, хорошие условия проживания. В лагере проводится очень много мероприятий и занятий для общего развития детей: деловые игры, «саммиты» между государствами, тренинги, мастер-классы, актерское мастерство. Все это будет подаваться детям в игровой форме. Один заезд длится 14 дней.

Детская дискотека (Турция) — Veo Veo (no no no)

03:39

Турция — детская дискотека=)))))

03:05

Еще долго можно описывать имеющиеся на территории Турции лагеря, их много. Поэтому родители имеют большой список для того чтобы сделать выбор лагеря, в котором ребенок проведет свои самые лучшие моменты этого лета.

Также хочется отдельно сказать о детских мини-дискотеках. Такие танцы проводятся практически в каждом отеле и лагере. Дети под заводную ритмичную музыку проходят мастер-класс по современному танцу, а затем под яркие огни светомузыки до определенного времени, но не до поздней ночи, детвора танцует. Причем ограничения в возрасте нет, лишь бы дети хотели танцевать.

Турция отель дрита — детская дискотека

02:12

Турция (детская дискотека) — Aram zam zam

01:49

Наверх