» » Simena sun club hv 1

Simena sun club hv 1

Simena Sun Club HV-1 | VeniVidi.ru

Simena Sun Club HV-1
Далее фотографии, описание и отзывы об отеле Simena Sun Club HV-1

Simena sun club hv 1

Simena sun club hv 1

Simena Sun Club HV-1

В данный момент в нашей базе отсутствует описание
этого отеля. Мы будем признательны за
предоставление ссылки на описание отеля.


Отзывы:

Отдых за границей у меня не первый, в Турции третий раз. Все началось просто прекрасно: самолет сел в 8 утра, так что в отеле, я, жена и двое детей были уже в 9:30. На этом слово "прекрасно" исчезло из нашего лексикона. При входе на рецепцию события перешли в разряд военных действий. Нападающая сторона, в лице "популярной" у русскоговорящей части отдыхающих, КРИСТИНЫ, с манекенной улыбкой сообщила нам, что:
- клуб ПЕРЕПОЛНЕН И МЕСТ НЕТ!!!, но после 14-00, может что-то появиться. Сидим в засаде на диване - ждем.
- 14-00: двух оплаченных двухместных номеров "НЕТ", но, к большому нашему везенью есть один "семейный" - мы его смотрим: 3-й этаж, т.е. крыша, при самом въезде, максимальное удаление от моря, бассейна, ресторана и минимальная близость к непрерывно грохочущей музыкой, как узнали позже до 3-х утра развлекательной площадке соседнего отеля, у них по бедности нет помещения для проведения ночных дискотек , ну и сущая безделица - стоимость одного семейного номера 285 дол., стоимость наших оплаченных 2-х - 380 дол., о возврате денег - речи нет. Отказываемся.
- 15-00: появились 2 номера. Смотрим. 1-й этаж того же корпуса, где предлагали "семейный". Обращаем внимание КРИСТИНЫ на наши пожелания записанные в ваучере от Тур-теза. Ответ "ну и обращайтесь в Тур-тез, 2-й столик от входа. Обращаемся! Девушка Таня, без манекенной улыбки, просвещает нас "дурашек неразумных", что их славное турагенство привезло нас из аэропорта в отель и баста карапузики, селитесь сами. Принято.
- 16-00: КРИСТИНА демонстрируя нас отдыхающим прибывшим всего-то 3 часа назад, с восторгом сообщает, что тех номеров уже нет, но новых тоже не появились, на вопрос ехать ли нам домой, отвечает, что за руки нас держать не будет.
- 16-55: просим позвать старшого, один из стоящих за стойкой турок объявляет себя таковым, дает понять, что по-русски не слова ( ложь ) и через 10 минут беседы на эмоциональном уровне (жена плачет, дети готовы к ней присоединиться) дает ключи от одного номера в одном конце территории и одного в том же корпусе на въезде. Дети кричат, что музыка им "в радость". Потные, всколоченные (9часов на диване рецепции), с дикой головной болью - селимся. На данные носильщику 2 евро чаевых, вместо спасибо, презрительная ухмылка. Как позже выяснилось, это была хорошая реакция на чаевые, поскольку впоследствии имел место случай, когда уборщик 2 бакса из-под стакана в номере забрал!!!, а уборку и не делал!!!, полотенца только поменял.
Все остальное ничем не выходило за рамки начала. В нашем номере поломан душ, вода из поддона уходит минут за 40, дверь на балкон НЕ ЗАКРЫВАТЬ, а то не откроешь, сейф сбоил при закрытии раз по десять, на открытии - раз по двадцать, стаканчиком для зуб. щеток не пользовались - выпадал из стены, с потолка сыпалась краска, очевидно протекала вода в № сверху, и судя по лохмотьям этой краски, пол в душевой убрали 2 раза. Перечислять поломки в комнате детей смысла нет, их тоже на 5-7 пунктов набегало. Пляж весь в окурках, столики возле лежаков не мыли с прошлого сезоне, официант собирающий стаканы на пляже (ну не тащить же тяжесть) выливал остатки напитков прямо в песок возле лежаков.
ГОСПОДА! Если у вас есть лишние (а еще важнее, если не лишние) 7 тысяч с хвостиком баксов (столько мы заплатили), не тратьте их в "Симене"!!!! Ей-богу есть места гораздо лучше!!!
Исключением могут быть личности страдающие по совковому хамству, грязи, расхлябанным официантам и нахальным горничным. Для любителей перечисленных явлений "Семена"- то, что доктор приписал. Езжайте - не пожалеете!

/16.08.07 13:31

Отель Simena Sun Club HV 1 (Отель Симена Сан Клуб HV 1) расположен в 65 км от аэропорта г. Анталия, в 10 км от центра г. Кемер, в поселке Чамьюва, на самом берегу моря.
Отель построен в 1989 году, корпус Annex построен в 2004-м, последняя реставрация сделана в 2006 году, общая площадь 89 000 м2.
Отель состоит из восьмидесяти пяти 2- и 3-этажных коттеджей (включая корпус Annex) и комплекса Select: 350 standard rooms (макс. 2+1 чел., 23 м2);
70 двухкомнатных family rooms (две спальни с дверью, макс. 3+1 чел., 30 м2); 17 трехкомнатных suite rooms (холл, две спальни с дверью, макс. 4+1 чел., 56 м2); 4 двухэтажных dublex rooms (холл, спальня с дверью на 1 чел., ванная комната с душем – на 1 этаже; две спальни с дверьми, ванная комната с джакузи – на 2 этаже; макс. 6+1 чел., 117 м2);
Комплекс Select (VIP-трансфер: аэропорт – отель – аэропорт, регистрация гостей при заезде осуществляется в номере, во всех номерах халат и тапочки, мини-бар с алкогольными и безалкогольными напитками, свой пляж): 4 трехкомнатных Simena Select Flat (гостиная, кухня, 2 спальни, 2 ванные комнаты, терраса, балкон, макс. 4+2 чел., 105 м2);
4 двухэтажных Simena Select Villa (на 1 этаже: гостиная, столовая, кухня, гамак на террасе; на 2 этаже: 3 спальни (одна с видом на море), 2 ванные комнаты, джакузи на балконе, макс. 6+2 чел., 220 м2); 1 двухэтажная Presidental Villa (на первом этаже: две гостиных комнаты, столовая, кухня, холл; на отдельном (цокольном) этаже: закрытый бассейн, сауна, турецкая баня; на втором этаже: 5 спален с ванными комнатами, в каждой из спален гидромассажный душ и балкон, 3 спальни из них с видом на море, джакузи (в одной из спальных комнат), рабочий кабинет с необходимым оборудованием (телефон, беспроводной Интернет, компьютер, факс, принтер и т. д., макс. 12 чел., 1600 м2). Уборка номера – ежедневно, смена белья – 3 раза в неделю, смена полотенец – каждый день (по желанию).

В номере Simena Sun Club HV-1

Протяженность пляжа – 300 м.

Услуги в отеле

Hotel:

350 standard room (из них 4 номера для инвалидов, макс. 3 чел., 23 м2);

- услуги такси;

- телефон/факс;

- аренда автомобиля;

- услуги врача;

- заказ экскурсий;

- услуги прачечной;

- детские коляски;

- услуги няни (непрофессиональной);

- беседки на пляже и павильоны на пирсе

Развлечения и спорт:

- анимационная программа, дневные развлечения, вечерние шоу-программы;

- открытыебассейны;

- водные горки;

- фитнес-центр;

Развлечения и спорт

Бесплатно:

Красота и здоровье

  • парикмахерская
  • косметические процедуры
  • терраса для загара
  • фитнес-центр
  • спа-центр
  • джакузи
  • массаж
  • сауна
  • турецкая баня, хаммам

Пляж отеля Simena Sun Club

Как добраться

Очень красивый семейный отель. Огромная ухоженная территория, по которой персонал передвигается на электромобилях. Когда вас заселяют вас с вашими вещами также доставят до бунгало на электомобиле. Когда выселяют- тащишься наперевес со всеми сумками самостоятельно и проклинаешь эту огромную территорию.
Очень чистое море. Галько при входе не крупна, валуны отсутствуют. Когда мы отдыхали, было очень много народу, но проблемы с лежаками появлялись ближе к 11-12 часам. Много детей. Мини-клуб моей дочке(5 лет) не понравился. Вообще , с анимацией как-то не очень, но я и не любитель.
Питание вкусное, но разнообразием не поражает(из фруктов : яблоки, апельсины, 3 раза за 10 дней - черешня). Может, май потому что.. Многие жаловались на детский стол. Там картофельное пюре было из порошка, сосиски непонятные. Моя ела гриль. На грили готовили индюшатину, курятиня, иногда баранину. Вкусно. Но на любителя.
Напитки как в обычном Uall. Белиз какой-то местный, кампари -приличный, малибу- тоже, коньяк - Napoleon, пиво- не разбавленное, вино -сухое тож на любителя (я - так просто упивалась), шампанского не было. Другое просто не пью, сказать не могу ничего. Как и везде - предпочтение туркам, потм немци, потм русские с хохлами. НО....Если выучить несколько слов на турецком , особенно девушка, тебя тож любить будут !
Публика : немцы, немного турков, много братьев-хохлов, русских мало. Отношение персонала-турков - в общем и целом - очень хорошее. Но по-русски они плохо говорят. Видимо для устранение этой проблемы на ресепшн взяли несколько хохлушек. Те хамят напрополую, такое ощущение, что они и не замечают даже, что говорят. Так что, если захотите записаться в ресторан а-ля-карт, будте готовы к диалогу с девушкой ЛЕНОЙ. Предварительно примите успокаивающее, чтобы в полной мере насладиться совковым обслуживание бывших советских граждан и экспресс обслуживанием без очереди немцев. Можете попытаться объяснить ей что такое очередь, она, оказывается, не знает, у меня тоже не получилось. В ресторане (их два : турецкий и средиземноморский ) тоже не расслабляйтесь, а то вместо лосося принисут окуня, и будут убеждать вас в обратном (хи, а то мы лосося не видывали!) , как это было с нашими знакомыми. Будте острожны с напитками, вместо вермута дают разбавленную раку, местную водку. Лучше уж пить месное вино. Впрочем, мы сходили отлично, на итальянскую кухню, обслужили безупречно. А то после общения с ЛЕНОЙ уж и идти не хотелось.
В номере убирались отлично. Три раза оставляли по доллару. В минибаре : вода, пепси, мин. вода, фанта и (внимание!) баночное пиво ! Выставлять должны раз в 2 дня. Но нам клали чаще.
БАссейна больших два, из них 1 - 1м80 см, другой, с горками, - 70 см. Дети оттуда не вылазиют. Еще два бассейна для совсем малышей.
Приятное исключение из русскоговорящего персонала- Олга из SPA-центра. Большой привет ей из Москвы от девушки, оставившей книги почитать! Вообще , баня- место замечательно, но во избежание столпотворения рекомендую ходить туда с утра, можно с 11, когда солнце уже палит нещадно. Получите массу удовольствий от массажа, весьма и весьма профессионального ! Также там есть замечательный косметолог! и еще какие-то процедуры , о коих только там и услышала.
Напротив выхада из отеля - магазинчики с умерянными ценами. Из текстиля маму еле вытащила. Она там капитально затарилась и ей большую скидку дали.
В общем, хороший отель. По всей виджимости, недавно ремонтировался. Им бы еще русский выучить и всех хохлушек повыгонять, цены бы не было ! А остальное - ерунда, мелочи жизни, может, следствие того, что отель был набит под завязку. Конечно , местному менеджеру по персоналу необходимо более тщательно относиться к набору иностранных грждан на работу. Тогда, может, и нам на вопрос о том , сколько стоит позвонить не прдется выслушивать лекцию о том, что она "это не знает, но по счету придется заплатить обязательно, а то не отпустят !" !!!
Но едем мы туда все же для отдыха, для наслаждения природой, а не общения. А природа там красивая ! Несмотря не все перечисленные недостатки, мне отель понравился, хотелось бы туда вернуться.
Всем прятного отдыха !

/06.06.07 23:24


/04.06.07 10:23


Хочу поставить вас в известность, что раньше этот отель назывался Simena Hollidey Rezort & Spa, а еще раньше Club Simena Holidey Villadg HV-1 - это я к тому, что описания у вас нет!

/15.02.07 20:11


Наверх