» » Голубая горка в хосте

Голубая горка в хосте

Сочи, Хоста, санаторий Голубая Горка

У подножия горы Большой Ахун в лесопарковой зоне Хостинского района города Сочи находится санаторий «Голубая горка». Санаторий расположен в живописнейшем месте курорта,  в 800 метрах от береговой пляжной зоны. Мягкий субтропический климат, ласковое море, целебная Мацеста - это основные достоинства санаторно-курортной отрасли Сочи, делающие его одним из лучших климатических курортов мира.

Санаторий Голубая горка имеет свой благоустроенный пляж длиной 205 метров. Доставка к морю и обратно осуществляется автобусом 3-4 раза в день. Пляж оборудованный аэрариями, разнообразным пляжным инвентарем и пунктом проката: катамаранов, скутеров, гидроциклов, гидровелосипедов.


Услуги и сервис

В номере

  • обслуживание в номере
  • телефон
  • телевизор
  • российские ТВ-каналы
  • спутниковое или кабельное ТВ
  • центральный кондиционер

Развлечения

Дети
На территории санатория "Голубая горка" дети принимаются на семейный отдых и оздоровление в Хостинском районе Сочи с 4 лет в сопровождении взрослых. Для комфортного отдыха и лечения в Сочи детей и их родителей оборудована детская комната, предлагаются услуги воспитателя. В летнее время, для оказания медицинской помощи детям на территории санатория "Голубая горка" в Хосте работает врач-педиатр.

Номер Люкс

Корпус №3: Похож на трилистник (1996 г.), отвечает всем современным требованиям.

* Однокомнатные одноместные номера со всеми удобствами (с холодильником и телевизором, телефоном, ванной).

* Однокомнатный двухместный номер со всеми удобствами (с холодильником и телевизором, телефоном, ванной).

  • есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Документы: паспорт, путевка, медицинский страховой полис, санаторно-курортная карта или выписка из истории болезни, для детей – справка об эпидокружении, свидетельство о рождении.

1482

2585

1850

1400

3610

Близкие по теме ресурсы

Другие отели в регионе

Наверх