» » Бронирование отелей в германии

Бронирование отелей в германии

Отели Германия, забронировать без предоплаты. Отзывы, бронирование отелей Германии

Официальное название страны: Федеративная Республика Германия.

Столица: Берлин, некоторые государственные учреждения находятся в Бонне.

Поиск и бронирование отелей в Германии

Собираясь в поездку, вы можете решить вопрос с бронированием отеля в Германии заранее. Расположенная на нашем сайте форма поиска позволит вам в режиме онлайн выбрать и забронировать отель в Германии. Здесь же можно посмотреть фото отеля, ознакомиться с перечнем оказываемых в нем услуг и узнать цену номеров.

В высокий сезон с июня по сентябрь цены на отели в Германии могут увеличиваться в два раза несмотря на то, что сложно назвать Германию курортной страной. Сильно сэкономить не получится, можно разве что поискать спецпредложения или бронировать заранее.

Если вы ничего не слышали о Kurtaxe, то самое время узнать о том, что это такое.

Для путешествующих на машине прекрасно подойдут отели сети Etap — в большинстве своём они находятся на окраинах городов вблизи автобанов. Они считаются дешёвыми и предлагают цены на уровне хостелов, зачастую не обладая теми индивидуальными чертами, которыми славятся последние.

[i][/i]Немецкие гостиницы традиционно классифицируются по пятизвёздочной системе, причём присвоением того или иного статуса отелю занимается специальная комиссия. Составление рейтинга осуществляется независимо, и поэтому объективно. Как правило, в стоимость номера всегда включен НДС, большинство отелей также включают в оплату завтрак.

Отели-замки

Расположение: Дюссельдорф, от центра 239 м.


Цена за ночь от
3 295
рублей

Расположение: Штутгарт, от центра 1.2 км.


Цена за ночь от
1 736
рублей

сами загружают горящие предложения в нашу
систему, представляя на сайте каталог своего отеля,

и

Вокруг Постдамской площади концентрируется современный Берлин — это деловое и экономическое сердце города: в небоскребах расположены множество офисов, гостиниц, ресторанов и магазинов. Туристов сюда манят Sony Center, уникальная постройка в виде огромного зонта, и центр шопинга и развлечений Postdamer Arkaden. На 24 и 25 этажах в башне Кольхоффа есть смотровая площадка.

Гостиница 3*

Посольство РФ в Германии

Адрес: Unter den Linden, 63-65, 10117 Berlin
Телефон:(8-10-49-30) 220-2821, 226-6320, 391-8807
Факс:(8-10-49-30) 229-9397
E-mail:[email protected]
Cайт:

Кроме кемпингов, для людей с ограниченными финансовыми возможностями идеально подойдут общежития, которые в Германии бывают двух видов – молодежные и частные.

Наверх