» » Аренда машины в европе

Аренда машины в европе

Аренда и прокат автомобилей в Европе, ЦЕНЫ и СКИДКИ онлайн, rent a car europe

Ищете автомобиль напрокат? Причем хороший автомобиль за разумные деньги?

Все верно! Мы найдем вам отличный вариант аренды автомобиля в Европе и других странах мира.

Мы бронируем автомобили напрокат уже много-много лет 7 дней в неделю. 

Сомневаетесь - почитайте отзывы наших клиентов.

Просто  позвоните нам: (495) 730-13-30

гарантия лучшей цены при звонке по телефону 

или бронируйте онлайн

А что особенно ценно — вы в любой момент сможете вносить в него коррективы.

Правила аренды машины

Как правило, для аренды автомобиля в Европе вам потребуются следующие документы:


Заключение договора проката со страхованием от повреждений и угона поможет в случае аварии уменьшить сумму ущерба. Желательно убедиться, что в услуги входит неограниченный пробег авто, чтобы не доплачивать за каждый лишний километр.


Выгоднее всего заказывать аренду автомобилей в Европе заранее в прокатной компании Thrifty. Специальные программы и скидки держателям некоторых банковских карт позволят арендовать автомобиль на более выгодных условиях. В Трифти всегда самые выгодные цены на аренду машин в Европе.

Условия проката в Europcar

Договор. Заключить договор аренды автомобиля за границей, в Europcar могут лица старше 21 года, имеющие стаж вождения от 24 месяцев. Требуется предоставление специалистам прокатной компании паспорта и водительского удостоверения. При выезде в Европу или в другие страны за рубеж в документах должны быть указаны ФИО на английском языке. В Europcar действует система предоплаты аренды – наличными, картой или банковским переводом.

прокат в италии

Аренда авто в Испании

Аренда автомобиля в Испании одна из самых распространенных услуг. Аренда недорогая — от 40 евро, цена зависит от класса авто. Водитель должен быть от 21 года, порой – от 23 лет. Обычно при аренде машины на банковской карточке для залога блокируется около 500 евро. На выходных - прокат дешевле.

Правила аренды транспорта – стандартные. Стаж водительский – от года. Страховой пакет: от несчастного случая – PAI, Theft Protection - от кражи авто, от ДТП (страхование с франшизой) – CDW, страховка 3-ей стороны - TPL, все за 300–500 евро. Испанские фирмы по автомобильному прокату: Avis, Sixt, Carjet, Victoriacars, Goldcar, Rentspain. Подробнее об это читайте в статье "Аренда автомобия в Испании"

аренда в испании

В стоимость проката у таких фирм входят разные условия: неограниченный пробег, страховка на случай угона. В сумму аренды авто в Европе включают страхование при ДТП и страховку гражданской ответственности,  а также дополнительные сборы в аэропорту и различные местные налоги.

Как бронировать машину через Интернет

Оформить прокат автомобилей в Европе на сайте KTcars.ru можно без предоставления кредитной карты. Достаточно указать фамилию, имя и возраст основного водителя. В компании нет скрытых доплат – вы платите ту сумму, которую вам рассчитала программа на сайте. 

TPL (Third Party Liability) — страхование гражданской ответственности

Страховка TPL ограничивает ответственность водителя за нанесение ущерба собственности третьих лиц, например, другому автомобилю. Самый простой пример действия TPL, когда в случае аварии компенсацию за повреждение другого автомобиля полностью выплачивает страховая компания.

Приблизительная чистая цена самой услуги проката легковой модели бюджетного класса со страховкой составляет 50 евро в сутки. Но в это пакет еще входит в обязательном порядке страхование КАСКО с франшизой, НДС, аэропортовые сборы, страхование третьих лиц ОСАГО, страхование от угона без франшизы или с ней, международное страхование «зеленая карта». По отдельному прейскуранту клиент платит за страховку для второго водителя, багажник для лыж и велосипеда, детское кресло, GPS-навигатор и страховку КАСКО без франшизы. Километраж дается в неограниченном количестве. Только ни один из видов страховки не возмещает деньги за повреждение лобового стекла и колес.

Аренда авто в Чехии

Аренда авто в Чехии практически ничем не отличается от принятых в соседних странах практик — разве что цены могут быть чуть ниже, чем в Австрии и Германии. Впрочем, не факт, что прокат авто в Праге будет таким уж дешевым. Чтобы взять автомобиль напрокат нужно быть не моложе 21-летнего возраста и обладать 2-летним опытом вождения (хотя в EuropCar — 1 год). Некоторые автомобили можно арендовать только с 23 лет. В остальном все стандартно: залог в размере от 350 евро, страховки (CDW с франшизой, PAI, страховка от угона TP), дополнительно оплачиваются навигаторы, детские кресла, багажники для лыж и т. п. Если автомобиль будет сдан в другой стране, то это обязательно нужно оговаривать заранее. Среди местных компаний: Continental Rent a Car, Auto-Renta и Rent Express.

Стоимость проката авто в Европе

Лучшие цены и условия на прокат автомобиля в Мюнхене

Подбор наименьшей цены

сравнения цен проката автомобилей

Аренда эксклюзивных спортивных автомобилей в Германии

Аренда элитных машин

Наверх