» » Горящие туры в черногорию

Горящие туры в черногорию

Путевки в Черногорию - горящие туры.

Черногория – истинное райское место для отдыха.

История

Как независимое государство Черногория возникла в 18 веке, отделившись от Османской империи, и просуществовала до Первой мировой войны. После передела мира в 1918 году вошла в состав Королевства хорватов, сербов и словенцев, позже названного Королевством Югославия. И в составе уже социалистической Югославии Черногория находилась до 2006 года, пока не провозгласила независимость.

отдых в черногории

Путевки и туры в Черногорию из Москвы мы предлагаем в любых интересующих вас направлениях и тематиках:

В стоимость горящего тура включено: авиаперелет из Москвы, трансфер аэропорт - отель - аэропорт, проживание в гостинице, питание, медицинская страховка.

Апрель - Воздух 19/Вода 16
Май - воздух 22/Вода 17
Июнь - Воздух 26/Вода 22
Июль - Воздух 29/Вода 25
Август - Воздух 30/Вода 26
Сентябрь - Воздух 26/Вода 22
Октябрь - Воздух 22/Вода 18

Цены на туры в Черногорию

Сегодня отдых в Черногории летом выбирают многие туристы. Это направление привлекает путешественников различными вариантами отдыха и развитой гостиничной сферой. Тем, кто привык к отдыху люкс-класса, несомненно, понравятся отели Черногории все включено, гостиницы работающие по такой системе удовлетворят самые высокие требование взыскательных гостей. На всех курортах страны есть пятизвездочные гостиничные комплексы, однако отели Черногории 4 звезды практически не уступают им по уровню комфорта, ведь здесь к объектам гостиничной сферы предъявлены высокие требования. Тем туристам, которые хотят сэкономить на проживании, получив при этом достойные условия, стоит выбирать отели Черногории 3 звезды: несмотря на демократичные цены, в таких гостиницах есть все необходимое. Многие отели могут похвастаться развитой инфраструктурой, что особенно актуально, если запланирован отдых в Черногории с детьми младшей возрастной категории.

является небольшой страной, которая находится в западной части Балканского полуострова, у берегов Адриатического моря. Размеры данной страны всего 13, 8 тысяч километров квадратных. Хотя, Черногория имеет небольшие владения, ее территории имеет четыре климатических зоны: плоскогорную, равнину, прибрежье, высокогорье.

«Экологическая страна» - это про Черногорию, более чем восемь процентов площади – это природные заповедники, которые хорошо охраняются. Это небольшое, но красивое, чистое, экологическое государство – отличное место для отдыха и люди часто покупают  туры
в Черногорию.

В Черногории есть, что посетить, например, четыре Национальных парка, в которых можно увидеть завораживающую красоту гор (местность Цетине), в северной части государства вы сможете посмотреть наивысшую гору Дурмитор, Скадарское озеро, речной каньон Морача, Боко-Которский залив.

В Черногории вас ждет десять островов и полоса пляжей, которая составляет семьдесят три километра, вся прибережная зона – 290 километров. Вы сможете насладиться красотой одного из самых прекрасных заливов - Боко-Которским. Данный фьорд второй по своим размерам, первый – в Норвегии.

Он поделен на 4-ре части, каждая из которых имеет название близлежащего города. В районе Котора проходят круизные лайнеры, так как водные глубины начинаются от 12 и до 56 метров.

В Черногории лучшая природа, это и есть ее туристической «приманкой». Такая красота окружающего мира очарует даже опытных туристов. Кристально прозрачные озерца, горные вершины, морские бухты, Скадарское озеро, которое чарует своей красотой, леса, где есть нетронутая природа, до которой не добралась рука человека и, поэтому вы сможете увидеть разные виды птиц и животных.

Если вы приехали в Черногорию, то обязательно посетите самые главные парки национального значения - Биоградска Гора и Дурмитор.ХорватииЧерногория, в отличии от

Курорты Черногории:


Барская Ривьера: Бар, Добра Вода, Сутоморе, Чань


Будванска ривьера: Бечичи, Бигово, Будва, Буљарица, Милочер, Петровац, Пржно, Рафаиловичи, Святой Стефан


Мы стараемся предлагать туры в Черногорию от самых крупных и надежных туроператоров: Библио глобус, Пегас туристик, Тез тур,
Корал тревел, Анекс тур, Интурист, Туи, Санмар, Натали турс, ПАК групп, однако учитывая события 2014 года мы предлагаем застраховать туристический договор от банкротства
(приостановки деятельности туроператора). В случае, если вы бронируете путевку у небольших туроператоров, KNStour настоятельно рекомендует застраховать ее.

>

Наверх