» » Биография кашин павел

Биография кашин павел

Павел Кашин: "Мои женщины — это товар штучный" :: donbass.ua

Сегодня автор-исполнитель хитов 90-х «Город», «Гномики» и «Московская одиссея» Павел Кашин — редкий гость телепрограмм и эфиров популярных радиостанций. Его по праву можно причислить к российскому андерграунду.

Артист ведет почти затворнический образ жизни, выпуская при этом в год по несколько альбомов, что для нашей страны большая редкость. О его личной жизни практически ничего не известно: одним словом, Кашин — сплошная загадка, пишет Клео.ру.

- Вас часто называют «последним романтиком», вы с такой характеристикой согласны?

- Нет, я не романтик. Совсем. Просто кому-то так захотелось меня назвать. Мне даже слово «романтик» не нравится. Романтики инфантильные и дерганые, а я не такой.

- А вы циник?

- В греческом смысле слова да. Циник — это философ. Только философы и могут выживать в нашем мире.

Кашин Павел
певец, музыкант, исполнитель собственных песен

Имя по паспорту:
Кваша Павел Петрович

В 1992 году у него появился первый хит – «Город». Утонченная и романтичная музыка Павла заметно отличалась и от дискотечной попсы, и от протестного рока – возможно, поэтому она показалась публике притягательной, а фирма «Мелодия» выпустила пластинку «Гномики».

В 2004 году Павел Кашин выпусти альбом «Десятка», который он назвал экспериментальным. Таковым, видимо, можно назвать и «Туше», где Ирина Миклошич читает стихи под музыку Кашина.

2005 год. Вышел альбом Павла Кашина «Жозефина».

1995 – Кашин подписал контракт с московским продюсерским центром Rise Music, став одним из его клиентов наряду с "Агатой Кристи" и группой "Ногу свело". Вышел второй диск "По небесным грядкам".

1996 – альбом "Жизнь". Концерт в Питере в БКЗ "Октябрьский". Видеокассета "Большой кусок жизни".

1997 – альбом "Подсолнух". Концерт в Москве в ГЦКЗ "Россия". Клипы "Жизнь" в двух вариантах и "Подсолнух".

1997-2000 – Павел часто выступает в КЗ у Финляндского вокзала.


В 2001 году вышел альбом «Герой», записанный почти 7 лет назад. А также альбом «Пламенный посланник», «близнец» которого, его же английская версия, так и не вышла.


В 2002 году вышел альбом «Утопия», был переиздан альбом «Пламенный посланник», на который была добавлена песня «Пусть всё будет хорошо». Не выходит альбом «Три измерения войны.

- Я почти философов (грустно улыбается). Но могу рискнуть ради спасения жизни другого человека, которому угрожает смертельная опасность. А вот уехать в Америку в разгар популярности, - это не самое рисковое предприятие. Популярность и деньги приходят и уходят. Остается накопленный опыт.

- Исходя из своего опыта, можешь сказать, чего хочет женщина от мужчины?

- Хотя бы на подсознательном уровне, но женщина хочет найти в мужчине источник комфорта. Физического, материального. Женщины - существа одержимые. Их вечно бросает из крайности в крайность. Хорошо, когда мужской и крепкий характер стабилизирует женщину. Мужчина должен быть психологом и помогать женщине преодолеть ее болезненные колебания. - А чего хочет мужчина от женщины? - Все мужчины такие разные. Каждому свое… Мне важно, чтобы женщина могла бы понимать мое чувство юмора. Мы всегда шутим только там, где нас могут понять. Там где мы не уверены, что нас поймут, мы не шутим.

- Ты жил в России, Лондоне, Лос-Анджелесе. Где самые красивые женщины?

- Я согласен с тем мнением, что англичанки далеко не самые красивые. Я не был в Чехословакии, говорят, там очень красивые женщины. Мне нравятся женщины российские. В них еще остались черты аристократии. А вот женщины в Лос-Анджелесе - с удивительным чувством юмора.

- Тебе сны снятся?

- Да! Буквально вчера во сне ко мне пришла волшебная медсестра. Она прикоснулась ко мне и констатировала факт: организм омоложен. Я проснулся и вправду почувствовал, что все клеточки моего организма сразу раз - и поменяли свою структуру.

- У меня очень простая личная жизнь. Я живу, как в кабине самолета. Есть ряд столов с компьютерами, где я работаю, и есть кухня, где я готовлю.

Перефразируя Гоголя, могу сказать: «Зачем мне женщина, когда много женщин»... В Голливуде вычислена средняя продолжительность брака - три года. Можно как баран лезть в эти три года, но зачем ждать -можно раньше все выяснить.

Я вижу много женщин, но среди них мало тех, с кем действительно интересно.

- Что значит интересно? Женщины должны рассказать что-то, чего вы не знали?

- Нет-нет! Информации в мире достаточно, и я не завишу от памяти другого человека. В компьютере есть процессор, который создает из данных новые идеи и предметы. Вот если этот процессор в человеке мощный, то с ним интересно.

Но если говорить о проституции в традиционном, обывательском смысле...

– Вся разница в скорости развития чувств и скорости их затухания. Если ты каждый раз искренне влюбляешься, и каждый раз искренне уверен, что женишься… У меня так. Жизнь сложная штука. И относительная.

Мне показалось, что этой зимой ты был подавлен, угнетен. То была личная драма?

- Секс.

- Каков ваш психологический возраст?

- Лет 30.

- Ваш любимый афоризм?

- Не могу припомнить.

Теги:
музыка, певец, секс, кризис, финансовый кризис, литература, интервью, личная жизнь, Павел Кашин

Наверх