» » Астрид каролина эррера биография

Астрид каролина эррера биография

Самые красивые венесуэльские актрисы (Топ-18)

В данном топе представлен мой личный взгляд на красоту венесуэльских актрис. Мой выбор был основан на внешних данных и  фотогиеничности. Талант значения не имел.Так же не для кого ни секрет, что в последние 30 лет венесуэлки чаще других - 17 раз - завоевывали титулы самых разных королев красоты. В моём рейтинге венесуэлок очень много разных Мисс, которые после конкурса становились довольно востребованными актрисами сериалов.
самых красивых венесуэльских актрис, которые стали знамениты и любимы по сериалам, широко представленными на наших экранах. Многим российским зрителями очень полюбились венесуэльские сериалы, появились любимые звёзды, стали создаваться многочисленные фан-клубы и форумы в интернете.Топ-18Представляю вам


род. 29 мая. 1974 года в Каракасе, сериалы: "Далёкая как ветер", "Дороги любви", "Дочь садовника", "Моё второе я", "Шторм", "У любви нет цены".Габриэла Вергара / Gabriela Vergara - 18. 

18Gabriela Vergara

финка Марита Линдаль, Мисс мира 1957. Фото / Marita Lindahl (Finland), Miss World 1957. Photo

 Пенелопа Кёлен (ЮАР), Мисс мира 1958

 южноафриканка Пенелопа Кёлен, Мисс мира 1958. Фото / Penelope Coelen (South Africa), Miss World 1958. Photo

Корин Спир-Роттшефер (Нидерланды), Мисс мира 1959

голландка Корин Спир-Роттшефер, Мисс мира 1959. Фото / Corine Spier-Rottschäfer (Netherlands), Miss World 1959. Photo

 Норма Каппальи (Аргентина), Мисс мира 1960

аргентинка Норма Каппальи, Мисс мира 1960. Фото / Norma Cappagli (Argentina), Miss World 1960. Photo

Розмари Франкленд (Великобритания), Мисс мира 1961

 валийка Розмари Франкленд, Мисс мира 1961. Фото / Rosemarie Frankland (United Kingdom), Miss World 1961. Photo

Катарина Лоддерс (Нидерланды), Мисс мира 1962

голландка Катарина Лоддерс, Мисс мира 1962. Фото / Catharina Lodders (Netherlands), Miss World 1962. Photo

      Там она работала под руководством режиссёра Сесара Боливара и сценариста Хосе Игнасои Кабрухаса, достигнув большого профессионального роста. Они позволили ей значительно расширить свои горизонты. Первыми ее работами здесь стали роли в телефильме La Sayona, имевшем большой успех, и Poseida, где она сыграла героиню с нарушениями личности. Также она поучаствовала в телефильме Dracula. Без сомнения, это были очень сильные и очень интенсивные персонажи, которые принесли ей огромный опыт.

      Ее первая теленовелла в новом коллективе - "Императрица" с Мариной Баурой во главе супер звёздного состава. Затем она приняла специальное участие в "Две Дианы" и сыграла главную роль в "Божественном наваждении" Перлы Фариас. тогда же она снялась в полнометражном фильме "Спецбригада 2.2."

     После этого она отправилась в Колумбию , где сыграла главную роль в теленовелле "Источник", и осталась в этой стране на два года. Следующие три года она посвятила отдыху. К активной работе она вернулась,получив предложение сняться в фильме Корин Тельядо, который первоначально должен был носить имя "Бренда".

Жизнь 21-летней Астрид из венесуэльской семьи среднего достатка, где, кроме нее, было еще 5 братьев, резко изменилась в 1984 году, когда она была признана самой красивой девушкой планеты. Вместе со славой пришло и разочарование. Путешествуя по миру в статусе звезды, Астрид побывала не только в развитых, но и в самых бедных странах, где увидела умирающих от голода людей. После такого, по словам звезды, она полностью пересмотрела свою жизнь и научилась радоваться малому: тому, что спит в постели, а не на улице, что вдоволь ест. После победы в конкурсе последовало предложение сняться в теленовелле. Девушка не особо верила в свои актерские данные, но продюсеры думали иначе. С тех пор Эррера снималась практически без остановки. Работая в разных странах, выпуская несколько сериалов в год, Астрид напрочь забыла о личной жизни. Были отдельные увлечения, но никакого намека на брак. Устав от бесконечных съемок и переездов, актриса сделала перерыв на три года. В 2002 году 39-летней красавице наконец-то улыбнулось счастье. Она познакомилась с 23-летним бейсболистом Антонио Альваресом и, повстречавшись с ним несколько месяцев, вышла за него замуж. Свадьба была полностью закрыта для прессы. На ней присутствовали родственники и близкие друзья молодоженов, за исключением матери новобрачного. Видимо, ей не по душе пришлась разница в возрасте сына и будущей невестки

Анна 06 Февраля 2015, 04:02

Немного о себе



Моя большая слабость - физические упражнения. Я из тех
людей, кто в тренажерном зале забывает обо всем.



Мне нравятся массажи, сауна - все эти пассивные виды
отдыха.

Мирела Мендоса - Эмма Брандт Иченагусия

Эстефания Лопес - Корделия Араухо Рамирес

Карл Хоффман - Эрнесто Синклер

После этого я отправилась в Колумбию , где сыграла главную роль в теленовелле "Источник", и осталась в этой стране на два года. Следующие три года я посвятила отдыху. К активной работе я вернулась получив предложение сняться в фильме Корин Тельядо, который первоначально должен был носить имя "Бренда".

- род.15 ноября 1976 г в Каракасе, сериалы: «Жестокий мир», «В поисках идеального мужчины», «По имени Луна», «Ребека», «Семья Гонсалес», «Женщины на тропе войны», «Любовники полной луны», «Любящее сердце».Габи Эспино / Gaby Espyno5.

4.9c5f458c928c

- род.18 апреля, 1969 г в Оттаве, Канада, в 1988г выиграла конкурсы Мисс Внесуэлла и  Мисс Мира, сериалы: "Реванш", "Королева сердец", "Грешная любовь", "Опасная", "Красивейшая", "Магия любви", "Моя прекрасная толстушка".Эмма Раббе / Emma Rabbe 4. 

4emma rabbe

 Нинибет Леаль (Венесуэла), Мисс мира 1991. Рост 183 см. Параметры фигуры 90-60-91.

венесуэлка Нинибет Леаль Мисс мира 1991 Фото / Ninibeth Leal (Venezuela) Miss World 1991 Photo

Юлия Курочкина (Россия), Мисс мира 1992. Рост 183 см., параметры фигуры 90-60-90.

 Юлия Курочкина Мисс мира 1992 Фото / Julia Kourotchkina (Russia) Miss World 1992 Photo

 Лиза Ханна (Ямайка), Мисс мира 1993. Рост 170 см.

Лиза Ханна (Ямайка) Мисс мира 1993 Фото / Lisa Hanna (Jamaica) Miss World 1993 Photo

Айшварья Рай (Индия), Мисс мира 1994

 Жаклин Агилера (Венесуэла), Мисс мира 1995. Рост 177 см., параметры фигуры 90-58-91.

венесуэлка Жаклин Агилера Мисс мира 1995 Фото / Jacqueline Aguilera (Venezuela) Miss World 1995 Photo

Ее излюбленные цвета - пастельные, однако она часто одевается в чёрное, так как знает, что этот цвет ей очень идёт.

(Источник не известен, так как много где эти факты были использованы)

Наверх