» » Жасмин биография дети

Жасмин биография дети

ЖАСМИН биография

После каждого концерта её гримерка буквально утопает в цветах. Певице дорог каждый букет как знак любви и признательности поклонников за её работу. Но есть один особенный месяц - июнь. Именно тогда поклонники непременно приносят ей ветки, усыпанные белыми душистыми цветами жасмина. Сложно придумать более символичный подарок для певицы Жасмин. Этот звучный и легко запоминающийся псевдоним предложил начинающей исполнительнице известный композитор Владимир Матецкий. Жасмин буквально за одну ночь расцвела на небосклоне российского шоу-бизнеса и заняла на нем достойное место. На ее творческом счету 7 альбомов, 30 клипов, яркие роли в кино и самые престижные музыкальные награды страны. Неудивительно, что теперь многие слыша слово «Жасмин» в первую очередь вспоминают певицу, а уж потом одноименный цветок.

Жасмин биография дети

Илан также является владельцем  футбольного клуба «Милсами». В рейтинге состоятельных людей Молдовы жених Жасмин занимает девятую строчку. Избранник певицы родился в Тель-Авиве, но в возрасте двух лет переехал в Кишинёв, и с тех пор живет и работает в Молдове. Он занимается бизнесом с 15 лет.

Пиарщик, который работал у Жасмин и писал о ней заказные заметки, рассказал нам, что знал о существовании сына, но никогда его не видел и не писал о нем, так как обещал молчать. Певица не брала ребенка на свои дни рождения в рестораны, никогда не выходила с ним вместе в свет... Миша был засекречен. Каково ему жилось за мощным забором?

Семендуев денег не жалел

Даже беременность Сара тщательно скрывала. Тогда она и сменила джинсы на сценические яркие, свободные наряды, ставшие потом ее имиджем. По слухам, муж так хотел именно сына, что Сара даже обращалась к астрологу, чтобы он рассчитал время зачатия. Сына назвали в честь отца Семендуева - Мишей. Как говорят, в подарок за сына Семендуев оформил на жену загородный дом в Подмосковье, в Жуковке - это бывшая дача Галины Брежневой.

Певица по настоянию мужа продолжила петь, а Мишу передали нянечкам. Говорят, строгий нрав Семендуева проявлялся и в отношении сына. «Сара все готова была делать для мужа, только бы он не ругал Мишу, - рассказывает человек из окружения певицы. - Однажды Семендуев даже что-то потребовал от супруги, заставив поклясться здоровьем и жизнью ребенка...»

Сын рос болезненным, что не нравилось волевому Семендуеву. Он считал, что мальчик должен стать настоящим сильным мужчиной.

Пытался заставить Мишу закаляться, Сара спорила, что обостряло и без того взрывоопасные отношения. Зато денег Семендуев не жалел.

Например, он отдал Мишу в элитную частную школу и платит за его обучение 1000 долларов в месяц.

Юность

Но беспечное детство закончилось и началась взрослая жизнь. Переломным моментом в жизни Жасмин явилась смерть мамы. Это случилось как раз на рубеже между детской беззаботностью и взрослением – в 18 лет. «Мама заболела и буквально в течение трех месяцев ее не стало». Для Жасмин это было настоящим ударом, который и изменил ее жизнь в корне. «Произошла переоценка ценностей, после такого начинаешь понимать, что с момента твоего рождения и до конца родители живут уже не своей, а твоей жизнью. А ты растешь и расцветаешь в теплице, потому что неведомая сила оберегает тебя от всяких невзгод».

Оправдать все то, что вложили в Жасмин родители, – ласку, доброту, знания, воспитание, мудрость и самое главное целеустремленность, она решила с помощью самореализации. С этого момента началась ее самостоятельная жизнь…

Карьера модели

- Илан как раз занимается поиском жилья в Оргееве, потому что с учетом новой должности он обязан проводить большую часть времени там.

- Вы сами были когда-нибудь в Оргееве? Что это за город?

Жасмин (Сара Львовна Семендуева)

Звездный путь

- К моему сыну в гости, в Пятигорск, приехал Слава Семендуев и как-то сказал, что ему нужна девушка, которую он мог бы посватать. Мой сын говорит: у меня есть такая, сейчас я ее покажу, и, если она тебе понравится, я ее для тебя сосватаю. Он показал Славе видеокассету с каким-то семейным праздником, тот увидел Сару, сразу влюбился в нее и сказал: "Ничего не знаю, вези меня к ним". Через два дня отец Сары сам приехал в Пятигорск, и мой сын сказал ему, что Сарочку надо отдать замуж за Славу Семендуева. Еще сказал: если не отдашь, я сто лет не буду с тобой разговаривать, это мой брат, и я хочу, чтобы они с Сарой были счастливы. Хотя Слава был женат и человек уже взрослый v это не беда. Лева ответил: "Ну, приезжайте". И тогда мой сын со своими друзьями приехал в Дербент сватать Сару.

- А сама Жасмин не была против замужества?
- Она сначала сильно противилась этому. Несмотря на то что жених ей понравился, она не хотела выходить замуж, так как совсем недавно у нее умерла мама. Она все время плакала и говорила "как я могу?!". Потом мой сын Беня сказал ей: "За это (за то, что свадьба не станет оскорблением памяти матери. v Ред.) я ручаюсь, я твой дядя. Если тебе будет плохо, я дам свою голову на отсечение". После слов моего сына она согласилась выйти замуж за Славу, но при условии, что не будет музыки. На свадьбу сюда приехали Грушевский, Константин Райкин, Аркадий Укупник, Ян Арлазоров и еще много других артистов. Я уже не помню всех. Хоть свадьба и была без музыки, но молодежь так смеялась, наверное, с музыкой было бы не так весело. Вот так по кассете Слава Семендуев женился на Саре. Обряд прошли в в нашей синагоге.

По данным на 2012-й год Жасмин являлась одной из самых «гастролирующих» певиц в современной истории России. Концертное выступление Жасмин, состоявшееся в 2005-м году в Москве, было представлено зрителям в качестве официального видеоальбома.


В общей сложности певица выпустила за свою карьеру семь студийных альбомов, каждый из которых был по-своему примечателен. В личной коллекции наград нашей сегодняшней героини значится две премии «Овация», три статуэтки «Стопудовый хит», звание Певицы года (по версии MTV Russia Music Award), а также бессчетное множество призов фестивалей «Песня года» и «Золотой граммофон». Кроме того, с 2009-го года Жасмин является Заслуженной артисткой Республики Дагестан.

Помимо музыкальной карьеры известная певица также некоторое время работала в качестве актрисы. В ее фильмографии есть несколько мюзиклов и телевизионных постановок. Однако и это еще не предел творческого потенциала нашей сегодняшней героини. В течение своей карьеры Жасмин несколько раз работала также в качестве ведущей. В этой ипостаси она появлялась на программе «Здоровье», где вела персональную рубрику, а также на проекте канала ТВЦ – «Шире круг».






Личная жизнь Жасмин






Как отмечалось выше, в 1996-м году певица вышла замуж за бизнесмена Вячеслава Семендуева, в браке с которым прожила десять лет. За это время на свет появился их общий сын Михаил (1997 г.р.). Однако семейная идиллия была лишь иллюзорной. Уже в 2006-м году в прессе стали появляться слухи о том, что муж часто бьет свою супругу. Впоследствии Вячеслав Семендуев отрицал все обвинения и даже обвинял жену в измене.


  • Долгие дни (2000)
  • Перепишу любовь (2001)
  • Головоломка (2002)
  • 100 процентов любви (2003)
  • Да! (2004)
  • Тебе понравится (2005)
  • Мечта (2009)




Наверх