» » А мой муж а мой муж

А мой муж а мой муж

Муж не хочет работать: что делать? / Православие.Ru

«Муж перестал ходить на работу», -
грустная женщина произносит эту фразу обреченно. И речь не
идет о человеке, потерявшем работу в результате
финансового кризиса или пошатнувшегося здоровья. Как
помочь мужчине выйти из такого состояния и можно ли
заранее увидеть в избраннике склонность к тунеядству?


В одной семье молодой муж-пианист подрабатывал по вечерам
в ресторане, но занятие это ему надоело, и он объявил
жене, что больше играть для «жующих
толстосумов» не хочет, а на другую работу также
размениваться не будет, потому что собирается готовиться к
конкурсу имени П.И. Чайковского; конкурс будет через 4
года. В результате добытчиком стала жена, а муж спокойно
забирает из садика ребенка, проводит с ним вечера, не
занимается ничем, что считает ниже своего достоинства,
денег не зарабатывает, но и не страдает от их отсутствия.
В другой ситуации мужчина признается, что
«устал» от работы; он тоже сидит дома и с
удовольствием помогает няне с детьми, готовит жене ужин,
убирает квартиру. При том, что раньше он с упоением
отдавался работе, в настоящее время он очень доволен
положением вещей. Он считает, что занимается
«настоящими делами и живет реальной жизнью».
Правда, почему-то он стал активно замечать недостатки жены
– то упрекает ее в том, что она плохая мать и
недостаточно времени проводит с детьми, то домом она
занимается не так, как ему того хотелось – еду не
готовит, полы не моет.

Девушки, влезу в тему.

• Мой муж постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувствую себя жЫвотным!

• Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь — он тут как тут!

• А мой прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры — довольный уходит

• Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером б….н!

• А мой все время хочет засунуть мне во влагалище свою противную ступню.

• Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). Но самое страшное — он лунатик! встает в туалет ночью — не выключает за собой свет и не сливает воду. Стульчак не поднимает никогда. Машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать. В общем, тварина!!!!

• Господи, девчонки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

• Ой, девочки… У меня уже колики от смеха… Все точь-в-точь, даже не думала, что настолько все одинаково… А мой муж в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить… И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом: «Сисюлички мои ма-а-а-аленькие»… И сзади пристраивается, когда наклоняюсь… Ой!!!

А мой муж… Смехотерапия, часть 2

• Мой так помнет, помнет, протянет умильно «тииитечки» и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две, я начинаю задыхаться и скидываю башку с «тиииитечек» а он с видом обиженного теленка «вот всю ночь так бы спал». Еще во сне подергивается сильно и бывает что слюни текут=))хахахахах редко

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа


*А сейчас ночами не сплю, поэтому наблюдаю такую картину. Мой муженек во сне мордочку надувает, губки отклячивает и становится похож на хомяка. А когда переворачивается на другой бок, причмокивает и причавкивает , приговаривая "ОЙ-ой-ой". Ну иногда вместо "ОЙ-ой-ой". просто "Эээ-х..."


* Мой муж по ночам раздевает подушку :))) во сне, почти каждую ночь. А утром ничё не помнит. Ну и отмазывается конечно, типа "Милая, ты опять мне приснилась" :))))


*А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой :)))) Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно :))))

р8 (575x100, 17Kb)


смехотерапия: женские истории про мужей


*А еще иногда повернется задницей и начинает ей крутить так смачно, типа стриптиз, я от такого "стриптиза" потом полчаса не могу отойти. А он так обидчиво надувает губки и говорит: "не нравится тебе мой стриптиз" :))

Самое страшное в данной ситуации – то, что вы уже узнали об измене мужа, а это значит, что прежнее доверие будет тяжело возобновить. Что поделаешь, увы, поиски разнообразия для мужчин естественны, и с этим придётся смириться.

9. Как было уже сказано, чаще всего жены, когда узнают, что муж изменяет им, сами превращают жизнь супруга в ад и разрушают брак. Любой роман на стороне рано или поздно закончится, и если вы сами не оттолкнёте супруга, то очень маловероятно, что он навсегда уйдёт к любовнице.

Мужчины в основном – люди привычки, и их привязанность к жене и семье достаточно сильна, не стоит недооценивать её. Увести мужа из семьи задача очень сложная, даже для секс-бомбы. Всё не так-то просто, как показывают в кино.

- У тебя соль закончилась, просишь всего одну ложку?
- Соль есть, но я пожаловалась священнику на мужа, попросила развода, - говорит та женщина, и не успела она закончить, как соседка воскликнула:
- Эх, если бы ты знала какой у меня муж! - и начала жаловаться на своего супруга.

   Год назад я поломала ногу. Он просидел со мной три дня, затем начались скандалы. Он сказал, что это невозможно. Никто даже завтрак приготовить не может. И уходил к родителям или на гульки с друзьями. Причем мне гораздо легче, когда он уходит, чем терпеть его недовольство. 

   Я выздоровела и подала на развод. Я была настолько счастлива, что все и всем простила. Моя жизнь светла и спокойна. Но люди вокруг стали обо мне заботиться: Вот видишь, ты разводишься, а знаешь как трудно одной? Сколько женщин одиноких. И знакомый страх подкрался ко мне. А мой муж тут как тут. И опять уговоры и мечтанья вслух о нашей счастливой жизни. И я повелась, осознавая свою слабость, все равно повелась. Хотя у меня уже был другой мужчина, правда, женатый, но очень хороший, внимательный. 

Попытайтесь рассказать своему возлюбленному, как важно для вас слышать, видеть и ощущать его чувства на себе, как приятно знать о том, что вы любимы и желанны. И если ваш мужчина действительно по-настоящему любит вас — значит, он обязательно сможет научиться показывать свое истинное отношение к вам. А в напоминание повесьте, как бы невзначай, на видном месте картинку со словами: «Женщина любит ушами».

Использование материала статьи разрешается только с указанием гиперссылки на источник © Green Mama

Наверх