» » Всего по чуть чуть

Всего по чуть чуть

по чуть-чуть - это... Что такое по чуть-чуть?

по чуть-чуть — по чуть ч уть …   Русский орфографический словарь

Начну по порядку изготовления работ. Вот такой рыбный букет был подарен на день рождения дяде моего мужа. Рыбка вобла и красноперка. Для меня этот букет почти подвиг. Я не переношу запаха рыбы, а тут пришлось выбирать самой, заглядывать ей в глазки, да ещё и стоять напротив свежей рыбы. Идею умыкнула тут . Надеюсь автор не в обиде.

Я останавливаюсь и не думаю, что я могу бороться.
Я знаю, что ты как-нибудь, но сможешь жить дальше.
Не забывай жить каждый день как последний.
И обними меня покрепче, потому что, думаю, пришла пора мне уйти.


 Нравятся проекты с растительным миром, пейзажем и разные примитивы.


А еще восхищаюсь проектами 

Атмосфера

Номера

Иногда спотыкаюсь о детальки уазика, поэтому их навешиваю в первую очередь . ))) Очередь подошла к кронштейну аккумулятора. Я бы конечно мог сделать новый, но .зачистил старый (с большего. по хорошему тут надо был пескоструй) и покрасил. Конечно, на ржавчину, хоть и остатки я красить не люблю, но. пускай это будет своеобразным тестом краски хаммерайт, они дают гарантию аж 8 лет…

И установил, на следующий день:

Смотрите также выпуск – Этот забавный макромир

23. 16 августа 1990 года полковник Джозеф Киттингер шагнул из своей воздушной гондолы, поддерживаемой воздушным шаром, в стратосферу, на высоте 31 333 метра. После свободного полета в 4,5 минуты со скоростью 1149 км/час и при температуре -70°С он открыл парашют на высоте 5 486 метров. Киттингер остался в живых и стал первым человеком, проделавшим такой эксперимент. (U.S. Air Force photo)

24. Мальчик племени каяпо с традиционной росписью на лице перед началом Бразильской экспедиции здоровья в поселении Кикретум в Сан-Феликсе, Бразилия. Два раза в год доктора строят передвижной госпиталь для предоставления медицинских услуг индейцам и жителям отдаленных частей тропических лесов Амазонки. (Reuters/Ricardo Moraes)


Ну и на десерт покажу я вам брошки:)

ЧУТЬЁ — ЧУТЬЁ, я, ср. 1. У животных: способность замечать, обнаруживать органами чувств, преимущ. обонянием. Верхнее ч. у собаки (распознавание запаха по воздуху). 2. перен. Способность понимать, ценить что н., разбираться в чём н. Политическое ч.… …   Толковый словарь Ожегова

Наверх