» » Как быстро вы забеременели

Как быстро вы забеременели

Как забеременеть быстро Что делать, чтобы забеременеть советы ?

Как забеременеть быстроМногие женщины хотят забеременеть, но у них ничего не выходит. Как быстро забеременеть и родить здорового малыша? Есть несколько советов, которые подскажут, как забеременеть. На самом деле, забеременнеть совсем не сложно, просто нужно знать несколько советов, которые помогут зачать малыша. А вот если вы перепробуете все, что мы вам советуем, но ничего не получится, хотя со

здоровьем все в порядке, значит, у вас серьезный психологический барьер на беременность и пора обратиться к хорошему психоаналитику.

1 совет как забеременеть.

Не откладывайте визит к врачу, если вы не можете забеременеть более года, а в возрасте после 30 - более 6 месяцев при половой жизни без контрацепции. Прерванный половой акт не считается эффективным методом контрацепции, поэтому если вы не забеременели в течение года-двух, предохраняясь прерванным половым актом, то вероятность быстро забеременеть без лечения у вас очень мала.

Для понимания процесса, как получается забеременеть

В яичниках женщины с рождения заложены незрелые яйцеклетки. С началом менструального цикла (1 день месячных - это 1 день менструального цикла) одна или несколько яйцеклеток под действием определенных гормонов начинает созревать, фолликул (пузырек, в котором зреет яйцеклетка) дорастает до 22-24 мм и под действием уже другого гормона лопается (происходит овуляция), на его месте образуется желтое тело, оно также вырабатывает различные гомоны, необходимые, чтобы забеременеть. Малейшее нарушение гормонального балланса может привести либо к тому, что яйцеклетка не дозреет, к тому, что фолликул не лопнет или что желтое тело будет вырабатывать недостаточно гормонов (недостаточность желтого тела). Это все, естесственно, мешает забеременеть.

Противозачаточные таблетки и беременностьМногие женщины, которые принимают противозачаточные таблетки, в будущем планируют иметь ребенка, возможно даже не одного. Поэтому очень часто возникают вопросы, можно ли после отмены оральных контрацептивов (ОК) забеременеть, какие при этом могут быть риски, как быстро может наступить беременность и вообще, какие могут быть нюансы при зачатии и вынашивании ребенка.

Тех, кто ищет способ отказаться от контрацепции и прочих средств предохранения, сразу же разочаруем: безопасных дней не существует! Женщина действительно способна забеременеть в абсолютно любой день. Просто в одни из них шансы на беременность весьма велики, а в другие значительно уменьшаются, однако нулевыми они не бывают никогда!

Наиболее «безопасными» в соответствии с существующим календарным методом расчета можно считать два дня перед менструацией и два дня после. Для расчета своих индивидуальных наиболее «безопасных» дней, нужно знать продолжительность своего цикла. Обязательным условием при этом является его достаточная стабильность. Как уже говорилось, при цикле в 28-30 дней наибольшая вероятность беременности появляется на 12-16 сутки – т.е. на время овуляции. Тем не менее, процессы эти находятся в зависимости от многих факторов, цикл может смещаться и колебаться по целому ряду причин, определить которые практически невозможно: нервные срывы, стрессы, употребление всевозможных лекарств, различные заболевания.

Наверх

Как правильно рассчитать в какие дни нельзя забеременеть?

в какие дни нельзя забеременетьСделать это, как Вы поняли, совсем не просто. Чтобы установить дни для «безопасного» секса, нужно провести анализ всего менструального цикла на протяжении не меньше, чем полгода, а лучше – года. Пользоваться при этом гормональными контрацептивами нельзя.


И последний шаг, как можно быстро забеременеть – это правильная поза. Подробнее рассмотрим в последнем пункте.


Как быстро получилось забеременеть


У молодой пары никак не получалось зачать ребенка и они думали как же может быстро получиться забеременеть. Они очень хотели ребеночка, и не думали, что это окажется сложно. Все ведь вокруг говорили – сделать ребенка дело не хитрое, а вот воспитать. До этого они все откладывали процесс зачатия, знали бы они, что так будет, начали бы стараться ещё раньше. Довольно тяжело было каждый месяц надеяться на положительный результат, но они не отчаялись.
И чтобы, как можно быстрее получилось забеременеть, молодая пара подошла к процессу со всей серьезностью. За полгода до зачатия они стали принимать фолиевую кислоту, бросили курить, больше отдыхать на свежем воздухе, старались жить без стрессов. Сдали все необходимые анализы и самое главное они стали наслаждаться друг другом. Овуляцию жена выслеживала с помощью фраутеста, но мужу она ничего не говорила, чтобы у него не было ощущения специального секса. Еще, чтобы быстро получилось забеременеть молодая пара ходила к семейному психологу, который помог им отключиться от проблем планирования ребенка, вести обычную жизнь и не зацикливаться на беременности. И в результате все получилось довольно быстро. И по - этому всем они также желают не зацикливайтесь на этом, а просто наслаждайтесь планированием и успех, несомненно, произойдет!!! Теперь их первенцу уже четыре года. Сейчас они планируют уже второго ребенка.


Как быстро забеременеть после месячных

Дело в том, что причины бесплодия у всех разные и, безконтрольно принимая народное средство не от своей причины, вы только усугубите заболевание и не сможете быстро забеременеть. Так, например, такое распространенное средство, как шалфей, успешно лечит бесплодие только при эстрогенной недостаточности и сильно ухудшает прогноз на шансы забеременеть при других диагнозах. Проконсультироваться у врачей гениколога и фитотерапевта по поводу применения народных рецептов и подобрать народное средство, чтобы забеременеть, вы можете на нашем форуме.

Как выбрать время для зачатия?

На практике наибольшее число беременностей возникает весной и осенью. Осенью организм наиболее витаминизирован,  к тому же весной и осенью оптимальный температурный режим для сперматозоидов, благодаря которому они наиболее подвижны.

Период цикла, когда наступление беременности наиболее вероятно, называется фертильным периодом. Он длится примерно 6 дней: пять дней перед овуляцией и один день после нее. Овуляция происходит каждый месяц приблизительно в середине менструального цикла. Её можно определить, используя метод измерения базальной температуры. Сразу после овуляции температура увеличивается на 0,2-0,4 градуса.

Благоприятный период для наступления беременности составляет: пара дней перед овуляцией, и сам день ее наступления. Правильно рассчитав день овуляции, и воздержавшись от секса за пару дней до зачатия, вы в несколько раз увеличите шанс забеременеть. Воздержание (но не больше 3-4 дней) необходимо для улучшения качества спермы.

Есть простая рекомендация парам, которые хотят побыстрее забеременеть: чтобы занятия сексом точно попадали на период овуляции, когда женский организм наиболее готов к зачатию, заниматься любовью через день в период между 10-м и 18-м днями (считая первый день менструации как первый день) вашего месячного цикла. Портал о здоровье www.7gy.ru

Мужчине в первую очередь предстоит посетить уролога-андролога, а женщине гинеколога. Беременность — это тот процесс, где на женщину ложится большая доля ответственности. Врач будет оценивать не только здоровье ее репродуктивных органов, но и возраст, вес, конституцию и состояние всего организма в целом. Кроме гинеколога, женщина обязательно должна пройти флюрографию и терапевта.

Ответственные супруги в период планирования беременности часто заглядывают и к генетикам. Особенно рекомендуют это тем, у кого в роду уже были случаи генетических болезней и рождения детей с патологиями и отклонениями. Современные технологии позволят установить риск проявления генетических нарушений, и, если он неоправданно велик, прибегнуть к репродуктивным технологиям, которые позволят определить у плода отклонения еще до того, как он начнет развиваться в организме матери.

И не забудьте про стоматолога! Специалисты утверждают, что здоровье зубов и ротовой полости мужчины и женщины важный пункт при подготовке к беременности.

Светлана Александрова.

Еще один метод быстро забеременеть – поехать на отдых. Но лучше избегать жарких тропических стран зимой или, наоборот, очень холодных – летом. Такой резкий перепад климата может не пойти на пользу. Если же летом вы поедете, например, на море, то домой возвращаться вас может уже трое: по статистике, многим парам удалось зачать ребенка именно на отдыхе.

настои из трав для повышения иммунитета
Вернуться к содержанию

Как быстро забеременеть: советы народной медицины

В народной медицине есть некоторые способы, которые помогают женщине быстрее зачать ребенка. Это различные травы, из которых готовят отвары и настои.

Есть две травы, которые считаются исключительно женскими. Это боровая матка и красная щетка. Эти травы излечивают множество женских недугов, в том числе считается, что они способствуют быстрому зачатию. Из этих трав готовят отвары и принимают вовнутрь.

7


С первого запланированного раза)) Супер просто))

Viki-67

Nov 13 2008, 09:44 AM


У нас получилось в первый месяц планирования, но к сожалению была ЗБ

Adriana

Nov 13 2008, 04:52 PM


Первый раз на 5й цикл(но ЗБ..),2й раз в первый же месяц!

Марджамка

Nov 18 2008, 03:52 PM


Всем привет

как позитивно вас почитать и видеть,что с первого Па можно забеременить!

Я так надеюсь,что М не придут 23

и я попаду в ваши ряды

Девочки,всем вам здоровья и лекгой беременности и родов!!!!!

Юльчeна

Nov 22 2008, 11:04 AM


А мы решили беременнеть за пару дней до М, поэтому получилось только в следующем месяце, зато сразу близнецами

.

Наверх