» » Интимная пластика после родов

Интимная пластика после родов

Как восстановить влагалище после родов? Безоперационная интимная пластика влагалища

весь список

Виды операций по интимной пластике

Наша клиника проводит следующие виды операций по интимной хирургии:

Операцию можно проводить под местным или внутренним наркозом в зависимости от сложности вмешательства. Под местным наркозом врачом могут быть удалены швы на промежности, иссечены рубцы, сопоставлены ткани. Под внутренним наркозом проводятся более сложные вмешательства.

Перед тем, как Вы попадаете на операционный стол, врачом будет выписано направление на прохождение медицинского обследования, которое включает в себя забор гинекологического мазка, призванного подтвердить, что в организме нет воспалительного процесса, сдачу крови на гепатит и ряд венерических заболеваний. Также немаловажным является выполнение биохимического и общего анализа крови, определение время свёртываемости крови.

Скидка 20%

на 3 сеанса гирудотерапии с консультацией

Скидка 20%

на комплексы серологческого исследования

Вторым последствием родовой деятельности также являются также функциональные проблемы влагалища. Поэтому пластика влагалища пользуется колоссальной популярностью среди женщин. Показаниями к манипуляции являются:

Интимная пластика отзывы:

  • Что происходит в организме после родов
  • Контрацепция после родов
  • Интимная пластика: решаем проблемы

Интимная пластика для мужчин предполагает также увеличение полового члена в толщину. Основные методики данного вида интимной пластики:

  • Трансплантация мышечного лоскута;
  • Липофилинг;
  • Трансплантация кожно-жировых ягодичных лоскутов;
  • Имплантация рассасывающейся матрицы пениса.

Пересадка собственных тканей пациента дает постоянный результат, при этом риск отторжения достаточно велик. Липофилинг и применение рассасывающейся матрицы дают лишь кратковременный результат, при этом риск отторжения сводится к минимуму.

Операция по уменьшению влагалища способна решить эстетические, сексуальные и медицинские проблемы. Но важно помнить, что выполнять ее должен опытный хирург, чье мастерство доказано тысячами успешно проведенных операций. Именно такие специалисты работают у нас, в ОН КЛИНИК. Звоните и записывайтесь к нам на прием!

Стоимость услуг

Наименование услуги Цена, руб.
Прием врача акушера-гинеколога первичный, амбулаторный 1800
ПЦР комплекс ЗППП 1300
Анализ крови на сифилис 2000
Общеклинический анализ мочи (10 показателей + микроскопия мазка) 400
Бактериоскопия мазка у женщин: цервик.канал, влагалище, уретра 400
ЭКГ 750
Лазерное уменьшение влагалища 30 000
Пластика задней стенки влагалища с леваторопластикой (в зависимости от категории сложности) от 40 000
Пластика передней стенки влагалища (в зависимости от категории сложности) от 50 000
Лечение рубцовой патологии вульвы, влагалища (1 кв.см) 3000

Уважаемые пациенты! С полным перечнем услуг и прейскурантом Вы можете ознакомиться в регистратуре или задать вопрос по телефону.

Администрация старается своевременно обновлять размещенный на сайте прейскурант, но во избежание возможных недоразумений, советуем уточнять стоимость услуг на день обращения в регистратуре или в колл-центре по телефону (495)223-22-228.

Размещенный прейскурант не является офертой.

Интимная пластика после родов Окончательно новый вид ПГ обретут примерно через 2-3 месяца. После лабиопластики они будут абсолютно симметричными. Улучшиться их внешний вид. В результате интимной пластики половые губы станут такими, какими вы хотели их видеть. Значительно возрастет качество сексуальной жизни.


Вы сможете носить более открытое белье. Полностью исчезнет физический дискомфорт, который беспокоил вас до интимной пластики.


С отзывами на лабиопластику, а также ценами на интимную пластику в нашей клинике Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

Получите консультацию специалиста по оказываемым услугам и возможным противопоказаниям.

Наверх